Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
F5
2
4
Anj vs SCO
21 Juin 19:10
Terminé
F5+
8
4
Phx vs ARY
21 Juin 19:10
En cours
C-
6
5
DM4 vs BMO
PR - 15:00
Terminé (F)
C-
6
5
Cpf vs dyg
21 Juin 20:05
Terminé
F5
0
1
CHI vs ENS
21 Juin 21:00
À venir
Mixte
0
0
BBS vs MDS
24 Juin 16:15
À venir
Mixte
0
0
VRC vs GUC
24 Juin 16:15
Annulé
F5+
0
0
Phx vs ENR
24 Juin 17:10
À venir
Mixte
0
0
P/F vs VRC
24 Juin 18:15
Annulé
D+
0
0
JMB vs Elt
24 Juin 18:15
À venir
F5
0
0
Ban vs CHI
24 Juin 19:10
À venir
F6
0
0
Rai vs Rya
25 Juin 18:15
À venir
D+
0
0
ROY vs BLG
25 Juin 18:15
À venir
F6
0
0
C-C vs GGI
25 Juin 19:10
À venir
D
0
0
GLA vs Kni
25 Juin 19:10
Les Boyse
1
Assurances Roy Yelle
6
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
37
45
  
BUT 00:00 ARY
Jennifer Bockus (23) (Chantal Yelle)
PEN 00:00 ARY 2:00
  
BUT 00:00 ARY
Chantal Yelle (22)
BUT 00:00 ARY
Jennifer Bockus (23) (Chantal Yelle)
BUT 00:00 ARY
Myriam Girard (28) (Jennifer Bockus)
  
BUT 00:00 ARY
Jessy Brown (20)
BUT 00:00 ARY
Karine Racicot (24) (Jessy Brown)
BUT 00:00 Boy

Buts

Première période
ARY
00:00 #20 - Jessy Brown (4) Sans aide
Boy
00:00 #19 - Rose Jolin (3) #13 - Mélanie Deguire (1)
ARY
00:00 #24 - Karine Racicot (1) #20 - Jessy Brown (6)
Deuxième période
ARY
00:00 #28 - Myriam Girard (7) #23 - Jennifer Bockus (7)
ARY
00:00 #22 - Chantal Yelle (5) Sans aide
ARY
00:00 #23 - Jennifer Bockus (10) #22 - Chantal Yelle (2)
Troisième période
ARY
00:00 #23 - Jennifer Bockus (11) #22 - Chantal Yelle (3)
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
ARY
00:00 #22 - Chantal Yelle A4 - Faire trébucher 2:00

Assurances Roy Yelle

# Joueurs Classe B A PTS PUN
23 Jennifer Bockus Féminin 4 2 1 3 0:00
22 Chantal Yelle Féminin 5 1 2 3 2:00
20 Jessy Brown F5 1 1 2 0:00
24 Karine Racicot Féminin 5 1 0 1 0:00
28 Myriam Girard F5+ 1 0 1 0:00
27 Josée Guénette Féminin 5 0 0 0 0:00
26 Annick Falcon Féminin 5 0 0 0 0:00
33 Josée Rondeau Féminin 6 0 0 0 0:00
100 Julie Martin Féminin 6 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
100 Julie Martin Féminin 5 37 36 0.973 0:00 45:00

Les Boyse

# Joueurs Classe B A PTS PUN
19 Rose Jolin F6 1 0 1 0:00
13 Mélanie Deguire Féminin 6 0 1 1 0:00
27 Myriam Darsigny Féminin 5 0 0 0 0:00
0 Sandra Scott 0 0 0 0:00
7 Kathleen Lepage Féminin 7 0 0 0 0:00
3 Isabelle Fortin F5 0 0 0 0:00
10 Émilie Nadeau Féminin 6 0 0 0 0:00
16 Felicia Gauvin F4 0 0 0 0:00
12 Andreanne Lebel Féminin 6 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Sandra Scott F5 45 39 0.867 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période ARY Boy
Première période 17 14
Deuxième période 16 10
Troisième période 12 13
Total 45 37

Avantages

Période ARY Boy
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 1
Total 0 / 0 0 / 1

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Éric Green
Marqueur Eugénie Choquette
x