Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
Mixte Participation
4
13
RAP vs DK2
23 Sept 17:20
Terminé (F)
F5+
7
6
CHB vs Roc
23 Sept 18:15
À venir
C-
3
7
dyg vs drk
23 Sept 19:10
Terminé
F5
5
1
Anj vs Ban
23 Sept 20:05
Terminé
D
1
5
Pac vs Wha
23 Sept 21:00
À venir
D
0
0
Roc vs GLA
24 Sept 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs DHC
24 Sept 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
24 Sept 20:05
À venir
F6
0
0
ARY vs C-C
24 Sept 21:00
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
26 Sept 19:10
À venir
F5
0
0
Ban vs LIP
26 Sept 20:05
À venir
F5+
0
0
QTZ vs ARY
27 Sept 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
27 Sept 21:00
À venir
Mixte Participation
0
0
C-C vs DK2
30 Sept 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs RAP
30 Sept 17:20
Les Boyse
1
Assurances Roy Yelle
6
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
37
45
  
BUT 00:00 ARY
Jennifer Bockus (23) (Chantal Yelle)
PEN 00:00 ARY 2:00
  
BUT 00:00 ARY
Chantal Yelle (22)
BUT 00:00 ARY
Jennifer Bockus (23) (Chantal Yelle)
BUT 00:00 ARY
Myriam Girard (28) (Jennifer Bockus)
  
BUT 00:00 ARY
Jessy Brown (20)
BUT 00:00 ARY
Karine Racicot (24) (Jessy Brown)
BUT 00:00 Boy

Buts

Première période
ARY
00:00 #20 - Jessy Brown (4) Sans aide
Boy
00:00 #19 - Rose Jolin (3) #13 - Mélanie Deguire (1)
ARY
00:00 #24 - Karine Racicot (1) #20 - Jessy Brown (6)
Deuxième période
ARY
00:00 #28 - Myriam Girard (7) #23 - Jennifer Bockus (7)
ARY
00:00 #22 - Chantal Yelle (5) Sans aide
ARY
00:00 #23 - Jennifer Bockus (10) #22 - Chantal Yelle (2)
Troisième période
ARY
00:00 #23 - Jennifer Bockus (11) #22 - Chantal Yelle (3)
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
ARY
00:00 #22 - Chantal Yelle A4 - Faire trébucher 2:00

Assurances Roy Yelle

# Joueurs Classe B A PTS PUN
23 Jennifer Bockus Féminin 4 2 1 3 0:00
22 Chantal Yelle Féminin 5 1 2 3 2:00
20 Jessy Brown F5 1 1 2 0:00
24 Karine Racicot Féminin 5 1 0 1 0:00
28 Myriam Girard F5+ 1 0 1 0:00
27 Josée Guénette Féminin 5 0 0 0 0:00
26 Annick Falcon Féminin 5 0 0 0 0:00
33 Josée Rondeau Féminin 6 0 0 0 0:00
100 Julie Martin Féminin 6 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
100 Julie Martin Féminin 5 37 36 0.973 0:00 45:00

Les Boyse

# Joueurs Classe B A PTS PUN
19 Rose Jolin F6 1 0 1 0:00
13 Mélanie Deguire Féminin 6 0 1 1 0:00
27 Myriam Darsigny Féminin 5 0 0 0 0:00
0 Sandra Scott 0 0 0 0:00
7 Kathleen Lepage Féminin 7 0 0 0 0:00
3 Isabelle Fortin F5 0 0 0 0:00
10 Émilie Nadeau Féminin 6 0 0 0 0:00
16 Felicia Gauvin F4 0 0 0 0:00
12 Andreanne Lebel Féminin 6 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Sandra Scott F5 45 39 0.867 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période ARY Boy
Première période 17 14
Deuxième période 16 10
Troisième période 12 13
Total 45 37

Avantages

Période ARY Boy
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 1
Total 0 / 0 0 / 1

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Éric Green
Marqueur Eugénie Choquette
x