Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
F5
2
4
Anj vs SCO
21 Juin 19:10
Terminé
F5+
8
4
Phx vs ARY
21 Juin 19:10
En cours
C-
6
5
DM4 vs BMO
PR - 15:00
Terminé (F)
C-
6
5
Cpf vs dyg
21 Juin 20:05
Terminé
F5
0
1
CHI vs ENS
21 Juin 21:00
À venir
Mixte
0
0
BBS vs MDS
24 Juin 16:15
À venir
Mixte
0
0
VRC vs GUC
24 Juin 16:15
Annulé
F5+
0
0
Phx vs ENR
24 Juin 17:10
À venir
Mixte
0
0
P/F vs VRC
24 Juin 18:15
Annulé
D+
0
0
JMB vs Elt
24 Juin 18:15
À venir
F5
0
0
Ban vs CHI
24 Juin 19:10
À venir
F6
0
0
Rai vs Rya
25 Juin 18:15
À venir
D+
0
0
ROY vs BLG
25 Juin 18:15
À venir
F6
0
0
C-C vs GGI
25 Juin 19:10
À venir
D
0
0
GLA vs Kni
25 Juin 19:10
Architecture JJ
3
Les Jokers
8
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
30
38
  
BUT 00:00 JJ
Alain Dumas (7)
BUT 00:00 JOK
  
BUT 00:00 JJ
Alain Dumas (7) (Vincent Perron)
BUT 00:00 JJ
Francis Arsenault (8) (Alain Dumas)
BUT 00:00 JOK
BUT 00:00 JOK
BUT 00:00 JOK
BUT 00:00 JOK
BUT 00:00 JOK
BUT 00:00 JOK AN
Gabriel Bissonnette (99) (Tristan Gingras)
BUT 00:00 JOK AN
PEN 00:00 JJ 2:00
PEN 00:00 JJ 2:00
Alain Dumas (7) (Obstruction)
PEN 00:00 JJ 2:00
PEN 00:00 JJ 2:00
Philippe Tremblay (9) (Obstruction)
PEN 00:00 JJ 2:00
PEN 00:00 JOK 2:00
PEN 00:00 JOK 2:00
Xavier Racine (54) (Rudesse)
PEN 00:00 JOK 2:00

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
JJ
00:00 #9 - Philippe Tremblay A5 - Obstruction 2:00
JOK
00:00 #54 - Xavier Racine A9 - Rudesse 2:00
JJ
00:00 #3 - Anthony Charrier A1 - Coup de bâton 2:00
JOK
00:00 #88 - Zachary De grâce A1 - Coup de bâton 2:00
JJ
00:00 #7 - Alain Dumas A5 - Obstruction 2:00
JJ
00:00 #11 - Vincent Perron A1 - Coup de bâton 2:00
JOK
00:00 #27 - Tristan Gingras A4 - Faire trébucher 2:00
JJ
00:00 #7 - Alain Dumas A1 - Coup de bâton 2:00
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
Aucune punition

Les Jokers

# Joueurs Classe B A PTS PUN
91 Antoine de Grâce H10 1 3 4 0:00
9 Wiliam Guité H11 3 0 3 0:00
88 Zachary De grâce H10 2 0 2 2:00
27 Tristan Gingras H10 0 2 2 2:00
95 Louis-Philippe Vendette H11 1 0 1 0:00
99 Gabriel Bissonnette H11 1 0 1 0:00
41 Félix Gendron H11 0 1 1 0:00
54 Xavier Racine H11 0 0 0 2:00
100 Alexandre Champigny 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
100 Alexandre Champigny H11 30 27 0.900 0:00 45:00

Architecture JJ

# Joueurs Classe B A PTS PUN
7 Alain Dumas H10 2 1 3 4:00
8 Francis Arsenault H12 1 0 1 0:00
11 Vincent Perron H11 0 1 1 2:00
12 Charles Janecek H11 0 0 0 0:00
100 Dany Bélanger H12 0 0 0 0:00
9 Philippe Tremblay H11 0 0 0 2:00
3 Anthony Charrier H12 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
13 Dany Bélanger H11 38 30 0.789 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période JOK JJ
Première période 30 20
Deuxième période 0 0
Troisième période 8 10
Total 38 30

Avantages

Période JOK JJ
Première période 2 / 5 0 / 3
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 2 / 5 0 / 3

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Charlos Laroche
Marqueur Pierre Bouchard
x