Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
F5
1
2
CHI vs LIP
24 Mai 19:10
Terminé
F5+
4
9
ARY vs ENR
24 Mai 19:10
Terminé
C-
11
5
kng vs CMF
24 Mai 20:05
Terminé
C-
3
4
GRM vs Cpf
24 Mai 20:05
Terminé
F5+
2
3
rok vs Phx
24 Mai 21:00
À venir
Mixte
0
0
VRC vs GUC
27 Mai 17:10
À venir
Mixte
0
0
MDS vs P/F
27 Mai 17:10
À venir
F5
0
0
Boy vs Anj
27 Mai 18:15
À venir
F4
0
0
Jay vs Sam
27 Mai 18:15
À venir
C
0
0
D74 vs FME
27 Mai 19:10
À venir
40+
0
0
UCC vs Bre
27 Mai 19:10
À venir
F5
0
0
SCO vs LIP
27 Mai 20:05
À venir
F5
0
0
SHO vs Ban
27 Mai 20:05
À venir
D+
0
0
Elt vs BLG
28 Mai 18:15
À venir
D+
0
0
JMB vs ROY
28 Mai 18:15
Gladiateurs
9
Architecture JJ
7
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
33
28
  
PEN 14:55 GLA 2:00
Frederick Allaire (12) (Rudesse)
BUT 14:43 JJ
Francis Arsenault (12) (Alain Dumas)
BUT 13:56 GLA AN
PEN 12:00 JJ 2:00
Alain Dumas (7) (Rudesse)
BUT 10:38 GLA
BUT 09:03 GLA
Luc Tremblay (3) (Frederick Allaire)
BUT 06:40 GLA
BUT 03:55 JJ
Vincent Perron (11) (Charles Janecek)
BUT 02:23 GLA
Alexandre Desgens (31)
BUT 00:37 JJ
Vincent Perron (11) (Francis Arsenault)
  
PEN 07:51 GLA 2:00
Martin Allaire (69) (Rudesse)
PEN 07:51 JJ 2:00
Guillaume Drapeau (6) (Rudesse)
PEN 05:41 GLA 2:00
BUT 01:51 JJ
Charles Janecek (12)
BUT 00:37 GLA
Luc Tremblay (3) (Frederick Allaire)
  
BUT 14:27 GLA
BUT 12:31 GLA
francis bergeron (21) (Alexandre Desgens)
PEN 10:15 GLA 2:00
PEN 10:15 JJ 2:00
Alain Dumas (7) (Accrocher)
BUT 07:07 JJ
Guillaume Drapeau (6) (Anthony Charrier)
BUT 05:46 JJ
Vincent Perron (11)
BUT 04:26 JJ
Anthony Charrier (3) (Charles Janecek)
BUT 04:06 GLA AN
PEN 03:04 JJ 2:00
PEN 01:31 GLA 2:00
Alexandre Desgens (31) (Rudesse)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
GLA
01:31 #31 - Alexandre Desgens A9 - Rudesse 2:00
JJ
03:04 #6 - Guillaume Drapeau A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
GLA
10:15 #5 - Éric Giraud A7 - Accrocher 2:00
JJ
10:15 #7 - Alain Dumas A7 - Accrocher 2:00
Deuxième période
GLA
05:41 #12 - Frederick Allaire A1 - Coup de bâton 2:00
JJ
07:51 #6 - Guillaume Drapeau A9 - Rudesse 2:00
GLA
07:51 #69 - Martin Allaire A9 - Rudesse 2:00
Troisième période
JJ
12:00 #7 - Alain Dumas A9 - Rudesse 2:00
GLA
14:55 #12 - Frederick Allaire A9 - Rudesse 2:00

Architecture JJ

# Joueurs Classe B A PTS PUN
11 Vincent Perron H11 3 0 3 0:00
12 Charles Janecek H11 1 2 3 0:00
3 Anthony Charrier H12 1 1 2 0:00
12 Francis Arsenault H12 1 1 2 0:00
6 Guillaume Drapeau H11 1 0 1 4:00
7 Alain Dumas H10 0 1 1 4:00
11 Ghislain Auger H12 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
11 Ghislain Auger H9 33 24 0.727 0:00 45:00

Gladiateurs

# Joueurs Classe B A PTS PUN
1 Simon Gagné H11 2 2 4 0:00
69 Martin Allaire H13 2 0 2 2:00
3 Luc Tremblay H11 2 0 2 0:00
5 Éric Giraud H11 1 1 2 2:00
31 Alexandre Desgens H11 1 1 2 2:00
21 francis bergeron H11 1 1 2 0:00
12 Frederick Allaire H11 0 2 2 4:00
38 Jean-François Grandmont H13 0 1 1 0:00
100 Jocelyn Boucher 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Jocelyn Boucher H9 28 21 0.750 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période JJ GLA
Première période 10 12
Deuxième période 9 12
Troisième période 9 9
Total 28 33

Avantages

Période JJ GLA
Première période 0 / 1 1 / 1
Deuxième période 0 / 1 0 / 0
Troisième période 0 / 1 1 / 1
Total 0 / 3 2 / 2

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Thomas Cusson
x