Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
F5
2
2
Boy vs CLJ
23 Mai 18:15
En cours
F5
5
2
Anj vs Ban
P2 - 15:00
Terminé
D+
4
6
JMB vs Elt
23 Mai 19:10
En cours
F5
3
4
SHO vs ENS
P3 - 15:00
Terminé
C
7
7
CRC vs D74
23 Mai 20:05
À venir
C-
0
0
dyg vs BMO
24 Mai 18:15
À venir
C-
0
0
AJP vs FME
24 Mai 18:15
À venir
F5+
0
0
ARY vs ENR
24 Mai 19:10
À venir
F5
0
0
CHI vs LIP
24 Mai 19:10
À venir
C-
0
0
GRM vs Cpf
24 Mai 20:05
À venir
C-
0
0
kng vs CMF
24 Mai 20:05
À venir
F5+
0
0
rok vs Phx
24 Mai 21:00
À venir
Mixte
0
0
VRC vs GUC
27 Mai 17:10
À venir
Mixte
0
0
MDS vs P/F
27 Mai 17:10
À venir
F5
0
0
Boy vs Anj
27 Mai 18:15
Dek Intérieur Dunham
3
Les Jokers
5
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
35
37
  
BUT 00:00 DHD
PEN 00:00 DHD 2:00
Juan Fournier (88) (Rudesse)
  
BUT 00:00 DHD
James Dykstra (87)
BUT 00:00 DHD
BUT 00:00 JOK
Alexandre Fortin (7)
BUT 00:00 JOK
BUT 00:00 JOK
BUT 00:00 JOK
PEN 00:00 JOK 2:00
  
BUT 00:00 JOK
PEN 00:00 DHD 2:00
PEN 00:00 DHD 2:00

Buts

Première période
JOK
00:00 #40 - Wiliam Guité (2) #98 - Gabriel Bissonnette (2)
Deuxième période
JOK
00:00 #97 - Antoine de Grâce (10) Sans aide
JOK
00:00 #7 - Alexandre Fortin (1) Sans aide
DHD
00:00 #87 - Jean-Philippe Perrot (1) #9 - Cédrick Lavigne (5)
JOK
00:00 #3 - William Théberge (1) #7 - Alexandre Fortin (1)
DHD
00:00 #87 - James Dykstra (4) Sans aide
JOK
00:00 #44 - Zachary De grâce (8) #97 - Antoine de Grâce (8)
Troisième période
DHD
00:00 #9 - Cédrick Lavigne (4) Sans aide
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
DHD
00:00 #87 - James Dykstra A4 - Faire trébucher 2:00
DHD
00:00 #66 - Gabriel Lavoie A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
Deuxième période
JOK
00:00 #44 - Zachary De grâce A7 - Accrocher 2:00
Troisième période
DHD
00:00 #88 - Juan Fournier A9 - Rudesse 2:00

Les Jokers

# Joueurs Classe B A PTS PUN
97 Antoine de Grâce H10 1 1 2 0:00
7 Alexandre Fortin H9 1 1 2 0:00
40 Wiliam Guité H11 1 0 1 0:00
44 Zachary De grâce H10 1 0 1 2:00
3 William Théberge Mixte Compétition 1 0 1 0:00
98 Gabriel Bissonnette H11 0 1 1 0:00
33 Benjamin Roy 0 0 0 0:00
87 Xavier Racine H11 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
33 Benjamin Roy H10 35 32 0.914 0:00 45:00

Dek Intérieur Dunham

# Joueurs Classe B A PTS PUN
9 Cédrick Lavigne H10 1 1 2 0:00
87 Jean-Philippe Perrot H11 1 0 1 0:00
87 James Dykstra H11 1 0 1 2:00
88 Juan Fournier H11 0 0 0 2:00
99 Marc Sageau H12 0 0 0 0:00
95 Gabriel Boucher D 0 0 0 0:00
66 Gabriel Lavoie H12 0 0 0 2:00
18 Charles Janecek H11 0 0 0 0:00
33 stephane dalpé H11 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
33 stephane dalpé 40+P 37 32 0.865 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période JOK DHD
Première période 14 7
Deuxième période 13 15
Troisième période 10 13
Total 37 35

Avantages

Période JOK DHD
Première période 0 / 2 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 1
Troisième période 0 / 1 0 / 0
Total 0 / 3 0 / 1

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Pierre Bouchard
Marqueur Bianka Falardeau
x