Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
À venir
F5
0
0
ENS vs SCO
16 Août 18:15
Terminé (PR)
C-
5
4
GRM vs BMO
16 Août 19:10
À venir
40+
0
0
YGS vs PBM
16 Août 20:05
Terminé
F5+
6
3
rok vs QTZ
16 Août 20:05
Terminé
C
4
6
D74 vs CRC
16 Août 21:00
À venir
Mixte
0
0
BBS vs P/F
19 Août 16:15
À venir
40+
0
0
PBM vs YGS
19 Août 17:10
À venir
Mixte
0
0
vs VRC
19 Août 18:15
À venir
F5
0
0
vs
9 Sept 18:15
Gladiateurs
5
Les Jokers
7
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
13
21
  
BUT 00:00 JOK
BUT 00:00 JOK
BUT 00:00 JOK
PEN 00:00 GLA 2:00
Alexandre Desgens (31) (Donner du coude)
PEN 00:00 GLA 2:00
PEN 00:00 GLA 2:00
Martin Allaire (69) (Rudesse)
PEN 00:00 JOK 2:00
Gabriel Bissonnette (99) (Rudesse)
  
BUT 00:00 GLA
Alexandre Desgens (31) (Bobby Bernier)
BUT 00:00 GLA
BUT 00:00 GLA
BUT 00:00 JOK
Louis-Philippe Vendette (91) (Gabriel Bissonnette )
BUT 00:00 JOK
PEN 00:00 GLA 2:00
Bobby Bernier (92) (Rudesse)
PEN 00:00 GLA 2:00
PEN 00:00 JOK 2:00
Tristan Gingras (11) (Rudesse)
  
BUT 00:00 GLA
Alexandre Desgens (31) (Luc Tremblay)
BUT 00:00 GLA
Bobby Bernier (92) (Alexandre Desgens)
BUT 00:00 JOK
BUT 00:00 JOK
PEN 00:00 GLA 2:00

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
GLA
00:00 #31 - Xavier Daigneault A1 - Coup de bâton 2:00
Deuxième période
JOK
00:00 #11 - Tristan Gingras A9 - Rudesse 2:00
GLA
00:00 #92 - Bobby Bernier A9 - Rudesse 2:00
GLA
00:00 #5 - Éric Giraud A4 - Faire trébucher 2:00
Troisième période
JOK
00:00 #99 - Gabriel Bissonnette A9 - Rudesse 2:00
GLA
00:00 #69 - Martin Allaire A9 - Rudesse 2:00
GLA
00:00 #31 - Alexandre Desgens A10 - Donner du coude 2:00
GLA
00:00 #92 - Bobby Bernier A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00

Les Jokers

# Joueurs Classe B A PTS PUN
97 Antoine de Grâce H10 2 2 4 0:00
44 Zachary De grâce H10 3 0 3 0:00
87 Xavier Racine H11 1 1 2 0:00
91 Louis-Philippe Vendette H11 1 0 1 0:00
99 Gabriel Bissonnette H11 0 1 1 2:00
33 Benjamin Roy 0 0 0 0:00
11 Tristan Gingras H10 0 0 0 2:00
19 Wiliam Guité H11 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
33 Benjamin Roy H10 13 8 0.615 0:00 45:00

Gladiateurs

# Joueurs Classe B A PTS PUN
31 Alexandre Desgens H11 2 1 3 2:00
1 Simon Gagné H11 2 0 2 0:00
92 Bobby Bernier H10 1 1 2 4:00
3 Luc Tremblay H11 0 2 2 0:00
5 Éric Giraud H11 0 0 0 2:00
31 Xavier Daigneault H10 0 0 0 2:00
100 Jocelyn Boucher 0 0 0 0:00
69 Martin Allaire H13 0 0 0 2:00
21 francis bergeron H11 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Jocelyn Boucher H9 21 14 0.667 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période JOK GLA
Première période 18 10
Deuxième période 3 3
Troisième période 0 0
Total 21 13

Avantages

Période JOK GLA
Première période 0 / 1 0 / 0
Deuxième période 0 / 2 0 / 1
Troisième période 0 / 3 0 / 1
Total 0 / 6 0 / 2

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Pierre Bouchard
Marqueur Jessy Brown
x