Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé (F)
D
6
6
Wha vs JJ
14 Oct 20:05
Terminé
C-
7
5
dyg vs drk
14 Oct 21:00
Terminé
F6
1
8
C-C vs DMG
15 Oct 18:15
Terminé
F6
1
7
ARY vs Hir
15 Oct 19:10
Terminé
D
11
7
GLA vs Roc
15 Oct 20:05
À venir
F5
0
0
LIP vs CLJ
17 Oct 18:15
À venir
F5
0
0
ENS vs Ban
17 Oct 19:10
À venir
F5+
0
0
ARY vs QTZ
18 Oct 18:15
À venir
F5+
0
0
CHB vs Roc
18 Oct 19:10
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs C-C
21 Oct 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DK2 vs RAP
21 Oct 17:20
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
21 Oct 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs Pac
21 Oct 19:10
À venir
D
0
0
Wha vs Roc
21 Oct 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
21 Oct 21:00
Stars
3
Silverback
7
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
30
39
  
BUT 00:00 slk
David Bernard (33) (Jean-Christophe Gaudreau)
BUT 00:00 sta
BUT 00:00 sta AN
xavier langlois (14) (Jan Vandormael)
PEN 00:00 slk 2:00
felix lapierre (10) (Obstruction sur le gardien de but)
  
BUT 00:00 slk
Michael Beaulieu (14)
BUT 00:00 sta
Christian Dunn (88)
PEN 00:00 slk 2:00
David Bernard (33) (Rudesse)
PEN 00:00 slk 2:00
PEN 00:00 sta 2:00
PEN 00:00 sta 2:00
Charles Janecek (21) (Obstruction)
PEN 00:00 sta 2:00
  
BUT 00:00 slk
David Bernard (33) (Maxime Morneau)
BUT 00:00 slk
Jean-Christophe Gaudreau (6) (felix lapierre)
BUT 00:00 slk
Maxime Morneau (81) (Jean-Christophe Gaudreau)
BUT 00:00 slk
Michael Beaulieu (14) (felix lapierre)
BUT 00:00 slk AN
Michael Beaulieu (14)
PEN 00:00 slk 2:00
PEN 00:00 sta 2:00

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
slk
00:00 #81 - Maxime Morneau A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
sta
00:00 #88 - Christian Dunn A8 - Faire un double échec 2:00
Deuxième période
sta
00:00 #98 - Brandon Labbé A9 - Rudesse 2:00
slk
00:00 #33 - David Bernard A9 - Rudesse 2:00
sta
00:00 #55 - Marc-Olivier Gauthier A1 - Coup de bâton 2:00
slk
00:00 #23 - Jason Choquette A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
sta
00:00 #21 - Charles Janecek A5 - Obstruction 2:00
Troisième période
slk
00:00 #10 - felix lapierre A21 - Obstruction sur le gardien de but 2:00

Silverback

# Joueurs Classe B A PTS PUN
14 Michael Beaulieu H8 3 0 3 0:00
6 Jean-Christophe Gaudreau H10 1 2 3 0:00
33 David Bernard H10 2 0 2 2:00
81 Maxime Morneau H12 1 1 2 2:00
10 felix lapierre H11 0 2 2 2:00
100 Mathieu Labrecque H3 0 0 0 0:00
23 Jason Choquette H10 0 0 0 2:00
52 William Bernier H10 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
10 Mathieu Labrecque C- 30 27 0.900 0:00 45:00

Stars

# Joueurs Classe B A PTS PUN
88 Christian Dunn H10 1 0 1 2:00
14 xavier langlois H10 1 0 1 0:00
98 Brandon Labbé H9 1 0 1 2:00
23 Jan Vandormael H10 0 1 1 0:00
55 Marc-Olivier Gauthier H11 0 1 1 2:00
21 Charles Janecek H11 0 0 0 2:00
21 Olivier Piette H9 0 0 0 0:00
100 Valérie Turcotte Féminin 5 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Valérie Turcotte Féminin 7 39 32 0.821 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période slk sta
Première période 17 10
Deuxième période 12 10
Troisième période 10 10
Total 39 30

Avantages

Période slk sta
Première période 1 / 1 0 / 1
Deuxième période 0 / 3 0 / 2
Troisième période 0 / 0 1 / 1
Total 1 / 4 1 / 4

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur BianCa Falardeau (BIWI)
x