Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
Mixte Participation
4
13
RAP vs DK2
23 Sept 17:20
Terminé (F)
F5+
7
6
CHB vs Roc
23 Sept 18:15
À venir
C-
3
7
dyg vs drk
23 Sept 19:10
Terminé
F5
5
1
Anj vs Ban
23 Sept 20:05
Terminé
D
1
5
Pac vs Wha
23 Sept 21:00
À venir
D
0
0
Roc vs GLA
24 Sept 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs DHC
24 Sept 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
24 Sept 20:05
À venir
F6
0
0
ARY vs C-C
24 Sept 21:00
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
26 Sept 19:10
À venir
F5
0
0
Ban vs LIP
26 Sept 20:05
À venir
F5+
0
0
QTZ vs ARY
27 Sept 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
27 Sept 21:00
À venir
Mixte Participation
0
0
C-C vs DK2
30 Sept 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs RAP
30 Sept 17:20
Gladiateurs
4
GMC
5
*Ajustement
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
20
33
  
BUT 14:00 GMC
BUT 13:12 GMC
PEN 06:06 GLA 2:00
PEN 02:15 GLA 2:00
francis bergeron (15) (Accrocher)
BUT 00:54 GLA AN
  
PEN 14:05 GMC 2:00
BUT 13:20 GMC
PEN 07:17 GLA 2:00
Martin Allaire (69) (Obstruction)
BUT 05:50 GLA AN
PEN 04:36 GMC 2:00
Philippe Tremblay (95) (Accrocher)
BUT 01:35 GMC AN
Guillaume Beaulieu (99) (felix lapierre)
PEN 00:47 GLA 2:00
  
BUT 13:56 GMC
BUT 13:36 GLA
Alexandre Allaire (54) (Alexandre Gobeil)
BUT 10:38 GLA
PEN 04:16 GMC 2:00
felix lapierre (27) (Accrocher)
PEN 02:09 GLA 2:00

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
GLA
02:09 #27 - Alexandre Gobeil A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
GMC
04:16 #27 - felix lapierre A7 - Accrocher 2:00
Deuxième période
GLA
00:47 #1 - Simon Gagné A1 - Coup de bâton 2:00
GMC
04:36 #95 - Philippe Tremblay A7 - Accrocher 2:00
GLA
07:17 #69 - Martin Allaire A5 - Obstruction 2:00
GMC
14:05 #99 - Guillaume Beaulieu A4 - Faire trébucher 2:00
Troisième période
GLA
02:15 #15 - francis bergeron A7 - Accrocher 2:00
GLA
06:06 #1 - Simon Gagné A1 - Coup de bâton 2:00

GMC

# Joueurs Classe B A PTS PUN
9 Cédrick Lavigne H10 4 0 4 0:00
99 Guillaume Beaulieu H12 1 1 2 2:00
27 felix lapierre H11 0 2 2 2:00
66 François Duchesneau H11 0 1 1 0:00
95 Philippe Tremblay H11 0 0 0 2:00
97 Bobby Bernier H11 0 0 0 0:00
91 Vincent Perron H11 0 0 0 0:00
100 Pierre Bouchard H13 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Pierre Bouchard H13 20 16 0.800 0:00 45:00

Gladiateurs

# Joueurs Classe B A PTS PUN
5 Éric Giraud H11 2 1 3 0:00
27 Alexandre Gobeil H12 1 2 3 2:00
54 Alexandre Allaire H11 1 0 1 0:00
1 Simon Gagné H11 0 0 0 4:00
0 Jean-François Cloutier H10 0 0 0 0:00
15 francis bergeron H11 0 0 0 2:00
69 Martin Allaire H13 0 0 0 2:00
21 Jonathan D'Amour D 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Jean-François Cloutier H12 33 28 0.848 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période GMC GLA
Première période 8 10
Deuxième période 12 4
Troisième période 13 6
Total 33 20

Avantages

Période GMC GLA
Première période 0 / 1 0 / 1
Deuxième période 1 / 2 1 / 2
Troisième période 0 / 2 1 / 0
Total 1 / 5 2 / 3

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Thomas Cusson
x