Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
F5
1
3
QTZ vs ROK
17 Jan 18:15
Terminé
F5
1
3
DOH vs Kkt
17 Jan 19:10
Terminé
F6
1
5
SHO vs STR
17 Jan 20:05
Terminé
C-
5
7
Coy vs slk
18 Jan 19:10
Terminé
F5+
5
7
ARY vs DHC
18 Jan 20:05
À venir
Mixte Participation
0
0
DHC vs MDS
21 Jan 14:25
À venir
Mixte Participation
0
0
LVS vs BBS
21 Jan 15:20
À venir
Mixte Participation
0
0
WKS vs Ult
21 Jan 16:15
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs Roc
21 Jan 17:10
À venir
D
0
0
Pac vs GLA
21 Jan 18:15
À venir
F5
0
0
Ban vs Kkt
21 Jan 19:10
À venir
C-
0
0
slk vs JMB
21 Jan 20:05
À venir
F6
0
0
Rai vs DK2
22 Jan 19:10
À venir
D
0
0
JJ vs JOK
22 Jan 20:05
À venir
F4
0
0
SnF vs MNM
23 Jan 18:15
Productions Paco
2
Gladiateurs
6
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
33
30
  
BUT 14:30 Pac
BUT 11:07 Pac
PEN 06:25 GLA 2:00
  
PEN 12:58 GLA 2:00
francis bergeron (15) (Rudesse)
BUT 08:43 GLA
PEN 05:35 GLA 2:00
BUT 02:47 GLA
Bobby Bernier (92)
  
BUT 11:37 GLA AN
PEN 11:07 Pac 2:00
BUT 10:15 GLA
PEN 09:35 Pac 2:00
BUT 06:18 GLA
Alexandre Allaire (54) (francis bergeron)
BUT 02:45 GLA
Alexandre Allaire (54)
PEN 00:45 Pac 2:00
Patrick Ares (11) (Obstruction)

Buts

Première période
GLA
02:45 #54 - Alexandre Allaire (1) Sans aide
GLA
06:18 #54 - Alexandre Allaire (2) #15 - francis bergeron (1)
GLA
10:15 #88 - Jean-François Grandmont (1) #27 - Alexandre Gobeil (1)
GLA
11:37 AN - #5 - Éric Giraud (1) #27 - Alexandre Gobeil (2)
Deuxième période
GLA
02:47 #92 - Bobby Bernier (1) Sans aide
GLA
08:43 #5 - Éric Giraud (2) Sans aide
Troisième période
Pac
11:07 #94 - Pascal Noiseux (3) #47 - Éric Green (1)
Pac
14:30 #11 - Patrick Ares (1) #47 - Éric Green (2)
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Pac
00:45 #11 - Patrick Ares A5 - Obstruction 2:00
Pac
09:35 #47 - Éric Green A7 - Accrocher 2:00
Pac
11:07 #24 - Sylvain St-Germain A4 - Faire trébucher 2:00
Deuxième période
GLA
05:35 #88 - Jean-François Grandmont A6 - Trop de joueur sur la patinoire 2:00
GLA
12:58 #15 - francis bergeron A9 - Rudesse 2:00
Troisième période
GLA
06:25 #1 - Simon Gagné A1 - Coup de bâton 2:00

Gladiateurs

# Joueurs Classe B A PTS PUN
54 Alexandre Allaire H11 2 0 2 0:00
5 Éric Giraud H11 2 0 2 0:00
27 Alexandre Gobeil H12 0 2 2 0:00
92 Bobby Bernier H11 1 0 1 0:00
88 Jean-François Grandmont H13 1 0 1 2:00
15 francis bergeron H11 0 1 1 2:00
0 Jean-François Cloutier H10 0 0 0 0:00
1 Simon Gagné H11 0 0 0 2:00
11 Luc Tremblay H11 0 0 0 0:00
69 Martin Allaire H13 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Jean-François Cloutier H12 33 31 0.939 0:00 45:00

Productions Paco

# Joueurs Classe B A PTS PUN
47 Éric Green H10 0 2 2 2:00
11 Patrick Ares H11 1 0 1 2:00
94 Pascal Noiseux H12 1 0 1 0:00
2 Pascal Hamel H11 0 0 0 0:00
4 David Mayo H11 0 0 0 0:00
22 Stéphane Lusignan H12 0 0 0 0:00
31 Jean-François Carignan 0 0 0 0:00
23 Matthew Greenwood H12 0 0 0 0:00
24 Sylvain St-Germain H12 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
31 Jean-François Carignan H11 30 24 0.800 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période GLA Pac
Première période 11 8
Deuxième période 14 12
Troisième période 5 13
Total 30 33

Avantages

Période GLA Pac
Première période 1 / 3 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 2
Troisième période 0 / 0 0 / 1
Total 1 / 3 0 / 3

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Léa Fournier
x