Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
D
11
7
GLA vs Roc
15 Oct 20:05
Terminé
F5
1
8
LIP vs CLJ
17 Oct 18:15
Terminé
F5
7
1
ENS vs Ban
17 Oct 19:10
Terminé
F5+
10
2
ARY vs QTZ
18 Oct 18:15
Terminé
F5+
7
2
CHB vs Roc
18 Oct 19:10
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs C-C
21 Oct 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DK2 vs RAP
21 Oct 17:20
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
21 Oct 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs Pac
21 Oct 19:10
À venir
D
0
0
Wha vs Roc
21 Oct 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
21 Oct 21:00
À venir
F6
0
0
C-C vs ARY
22 Oct 18:15
À venir
D
0
0
GLA vs DHC
22 Oct 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
22 Oct 20:05
À venir
F5
0
0
ENS vs LIP
24 Oct 18:15
Assurances Roy Yelle
2
Wild Kids
10
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
22
26
  
BUT 00:00 WIK
Alex Duval (12)
BUT 00:00 WIK
BUT 00:00 WIK
BUT 00:00 WIK
BUT 00:00 WIK
BUT 00:00 WIK
Marie-Pier Dunn (14)
BUT 00:00 WIK
Marie-Pier Dunn (14)
BUT 00:00 WIK
Marilene Ostiguy (8)
BUT 00:00 WIK
BUT 00:00 WIK
Samuel Duval (21) (Alex Duval)
BUT 00:00 ary
Philippe Morin (38) (Katherine Gingras)
BUT 00:00 ary
PEN 00:00 ary 2:00

Buts

Première période
WIK
00:00 #12 - Alex Duval (1) Sans aide
WIK
00:00 #14 - Marie-Pier Dunn (2) Sans aide
WIK
00:00 #14 - Marie-Pier Dunn (1) Sans aide
WIK
00:00 #8 - Marilene Ostiguy (2) Sans aide
WIK
00:00 #8 - Marilene Ostiguy (1) #27 - André-Anne Arès (1)
WIK
00:00 #27 - André-Anne Arès (4) Sans aide
WIK
00:00 #27 - André-Anne Arès (3) #12 - Alex Duval (3)
WIK
00:00 #27 - André-Anne Arès (2) Sans aide
WIK
00:00 #27 - André-Anne Arès (1) #12 - Alex Duval (2)
WIK
00:00 #21 - Samuel Duval (1) #12 - Alex Duval (1)
ary
00:00 #39 - Stéphane Girard (2) Sans aide
ary
00:00 #38 - Philippe Morin (2) #7 - Katherine Gingras (1)
Deuxième période
Aucun but
Troisième période
Aucun but
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
ary
00:00 #38 - Philippe Morin A1 - Coup de bâton 2:00
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
Aucune punition

Wild Kids

# Joueurs Classe B A PTS PUN
27 André-Anne Arès F2 4 1 5 0:00
12 Alex Duval H6 1 3 4 0:00
8 Marilene Ostiguy Féminin 5 2 0 2 0:00
14 Marie-Pier Dunn Féminin 5 2 0 2 0:00
21 Samuel Duval H8 1 0 1 0:00
100 Sylvio Champigny H7 0 0 0 0:00
20 Sabrina Walsh F5 0 0 0 0:00
99 Guillaume Lamoureux H8 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
87 Sylvio Champigny H5 22 20 0.909 0:00 45:00

Assurances Roy Yelle

# Joueurs Classe B A PTS PUN
39 Stéphane Girard H12 1 0 1 0:00
38 Philippe Morin H10 1 0 1 2:00
7 Katherine Gingras F4 0 1 1 0:00
100 Nancy Laliberté Féminin 5 0 0 0 0:00
35 Guillaume Drapeau H11 0 0 0 0:00
22 Chantal Yelle Féminin 5 0 0 0 0:00
36 marc olivier bourassa H10 0 0 0 0:00
23 Jennifer Bockus Féminin 4 0 0 0 0:00
31 France Duquette F6 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
41 Nancy Laliberté Féminin 4 26 16 0.615 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période WIK ary
Première période 26 22
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 26 22

Avantages

Période WIK ary
Première période 0 / 1 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 1 0 / 0

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Robin Cusson
x