Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
D
11
7
GLA vs Roc
15 Oct 20:05
Terminé
F5
1
8
LIP vs CLJ
17 Oct 18:15
Terminé
F5
7
1
ENS vs Ban
17 Oct 19:10
Terminé
F5+
10
2
ARY vs QTZ
18 Oct 18:15
Terminé
F5+
7
2
CHB vs Roc
18 Oct 19:10
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs C-C
21 Oct 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DK2 vs RAP
21 Oct 17:20
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
21 Oct 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs Pac
21 Oct 19:10
À venir
D
0
0
Wha vs Roc
21 Oct 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
21 Oct 21:00
À venir
F6
0
0
C-C vs ARY
22 Oct 18:15
À venir
D
0
0
GLA vs DHC
22 Oct 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
22 Oct 20:05
À venir
F5
0
0
ENS vs LIP
24 Oct 18:15
Groupe Ultra
6
Assurances Roy Yelle
7
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
24
36
  
BUT 00:00 Gut
Mario cadieux (21) (Francois perrault)
BUT 00:00 Gut
Francois perrault (71) (Steve Gendron)
PEN 00:00 Gut 2:00
PEN 00:00 ary 2:00
PEN 00:00 ary 2:00
PEN 00:00 ary 2:00
  
BUT 00:00 Gut
Mario cadieux (21) (Sabrina Roy)
BUT 00:00 Gut
Josyanne Dubois (9) (Vicky Gaboriault)
BUT 00:00 Gut
Josyanne Dubois (9) (Vicky Gaboriault)
PEN 00:00 Gut 2:00
  
BUT 00:00 Gut
Tommy durocher (28) (Alain bessette)
BUT 00:00 ary
BUT 00:00 ary
BUT 00:00 ary
BUT 00:00 ary
BUT 00:00 ary
Philippe Morin (38) (Myriam Girard)
BUT 00:00 ary

Buts

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
Gut
00:00 #33 - Alain bessette A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
Troisième période
ary
00:00 #39 - Stéphane Girard A1 - Coup de bâton 2:00
Gut
00:00 #4 - Mylène Massé A9 - Rudesse 2:00
ary
00:00 #41 - Nancy Laliberté A9 - Rudesse 2:00
ary
00:00 #39 - Stéphane Girard A1 - Coup de bâton 2:00

Assurances Roy Yelle

# Joueurs Classe B A PTS PUN
36 Cédrick Lavigne H10 0 5 5 0:00
28 Myriam Girard F5 2 1 3 0:00
31 France Duquette F6 2 0 2 0:00
39 Stéphane Girard H12 1 0 1 4:00
38 Philippe Morin H10 1 0 1 0:00
25 Guillaume Drapeau H11 0 0 0 0:00
22 Chantal Yelle Féminin 5 0 0 0 0:00
12 marc olivier bourassa H10 0 0 0 0:00
7 Katherine Gingras F4 0 0 0 0:00
41 Nancy Laliberté Féminin 5 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
41 Nancy Laliberté Féminin 4 24 18 0.750 2:00 45:00

Groupe Ultra

# Joueurs Classe B A PTS PUN
9 Josyanne Dubois Féminin 5 2 0 2 0:00
21 Mario cadieux H11 2 0 2 0:00
71 Francois perrault H11 1 1 2 0:00
0 Vicky Gaboriault Féminin 6 0 2 2 0:00
28 Tommy durocher H11 1 0 1 0:00
0 Steve Gendron 0 1 1 0:00
18 Sabrina Roy F6 0 1 1 0:00
33 Alain bessette H11 0 1 1 2:00
4 Mylène Massé F4 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Steve Gendron H10 36 30 0.833 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période ary Gut
Première période 14 6
Deuxième période 11 7
Troisième période 11 11
Total 36 24

Avantages

Période ary Gut
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 1 0 / 0
Troisième période 0 / 1 0 / 3
Total 0 / 2 0 / 3

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Coralie Bélanger
Arbitre Éric Green
x