Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
Mixte Participation
6
14
WKS vs Ult
21 Jan 16:15
Terminé
Mixte Participation
6
12
ARY vs Roc
21 Jan 17:10
À venir
D
6
6
Pac vs GLA
21 Jan 18:15
Terminé
F5
1
1
Ban vs Kkt
21 Jan 19:10
Terminé
C-
5
6
slk vs JMB
21 Jan 20:05
À venir
F6
0
0
Rai vs DK2
22 Jan 19:10
À venir
D
0
0
JJ vs JOK
22 Jan 20:05
À venir
F4
0
0
SnF vs MNM
23 Jan 18:15
À venir
F4
0
0
DEK vs CHO
23 Jan 19:10
À venir
C-
0
0
DM4 vs Cpf
23 Jan 20:05
À venir
F5
0
0
Boy vs DOH
24 Jan 19:10
À venir
F6
0
0
STR vs SHO
24 Jan 20:05
À venir
F5
0
0
QTZ vs ARY
24 Jan 21:00
À venir
F5+
0
0
DHC vs ROK
25 Jan 19:10
À venir
C-
0
0
Coy vs DM4
25 Jan 20:05
Groupe Ultra
6
Assurances Roy Yelle
7
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
24
36
  
BUT 00:00 Gut
Mario cadieux (21) (Francois perrault)
BUT 00:00 Gut
Francois perrault (71) (Steve Gendron)
PEN 00:00 Gut 2:00
PEN 00:00 ary 2:00
PEN 00:00 ary 2:00
PEN 00:00 ary 2:00
  
BUT 00:00 Gut
Mario cadieux (21) (Sabrina Roy)
BUT 00:00 Gut
Josyanne Dubois (9) (Vicky Gaboriault)
BUT 00:00 Gut
Josyanne Dubois (9) (Vicky Gaboriault)
PEN 00:00 Gut 2:00
  
BUT 00:00 Gut
Tommy durocher (28) (Alain bessette)
BUT 00:00 ary
BUT 00:00 ary
BUT 00:00 ary
BUT 00:00 ary
BUT 00:00 ary
Philippe Morin (38) (Myriam Girard)
BUT 00:00 ary

Buts

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
Gut
00:00 #33 - Alain bessette A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
Troisième période
ary
00:00 #39 - Stéphane Girard A1 - Coup de bâton 2:00
Gut
00:00 #4 - Mylène Massé A9 - Rudesse 2:00
ary
00:00 #41 - Nancy Laliberté A9 - Rudesse 2:00
ary
00:00 #39 - Stéphane Girard A1 - Coup de bâton 2:00

Assurances Roy Yelle

# Joueurs Classe B A PTS PUN
36 Cédrick Lavigne H10 0 5 5 0:00
28 Myriam Girard F5 2 1 3 0:00
31 France Duquette F6 2 0 2 0:00
39 Stéphane Girard H12 1 0 1 4:00
38 Philippe Morin H10 1 0 1 0:00
25 Guillaume Drapeau H11 0 0 0 0:00
22 Chantal Yelle Féminin 5 0 0 0 0:00
12 marc olivier bourassa H10 0 0 0 0:00
7 Katherine Gingras F4 0 0 0 0:00
41 Nancy Laliberté Féminin 5 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
41 Nancy Laliberté Féminin 4 24 18 0.750 2:00 45:00

Groupe Ultra

# Joueurs Classe B A PTS PUN
9 Josyanne Dubois Féminin 5 2 0 2 0:00
21 Mario cadieux H11 2 0 2 0:00
71 Francois perrault H11 1 1 2 0:00
0 Vicky Gaboriault Féminin 6 0 2 2 0:00
28 Tommy durocher H11 1 0 1 0:00
0 Steve Gendron 0 1 1 0:00
18 Sabrina Roy F6 0 1 1 0:00
33 Alain bessette H11 0 1 1 2:00
4 Mylène Massé F4 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Steve Gendron H10 36 30 0.833 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période ary Gut
Première période 14 6
Deuxième période 11 7
Troisième période 11 11
Total 36 24

Avantages

Période ary Gut
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 1 0 / 0
Troisième période 0 / 1 0 / 3
Total 0 / 2 0 / 3

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Coralie Bélanger
Arbitre Éric Green
x