Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
F6
0
7
Rai vs DK2
22 Jan 19:10
Terminé
D
8
6
JJ vs JOK
22 Jan 20:05
Terminé
F4
6
5
SnF vs MNM
23 Jan 18:15
Terminé
F4
7
3
DEK vs CHO
23 Jan 19:10
Terminé
C-
3
10
DM4 vs Cpf
23 Jan 20:05
À venir
F5
0
0
Boy vs DOH
24 Jan 19:10
À venir
F6
0
0
STR vs SHO
24 Jan 20:05
À venir
F5
0
0
QTZ vs ARY
24 Jan 21:00
À venir
F5+
0
0
DHC vs ROK
25 Jan 19:10
À venir
C-
0
0
Coy vs DM4
25 Jan 20:05
À venir
Mixte Participation
0
0
LVS vs WKS
28 Jan 14:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DHC vs Roc
28 Jan 15:20
À venir
Mixte Participation
0
0
Ult vs MDS
28 Jan 16:15
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs BBS
28 Jan 17:10
À venir
F6
0
0
DK2 vs SHO
28 Jan 18:15
Spartiates
6
Productions Paco
7
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
31
25
  
BUT 00:00 Pac
David Mayo (4) (Patrick Ares)
BUT 00:00 Pac
BUT 00:00 sts
Mathieux touzi (89) (Matthieu Dumoulin)
  
BUT 00:00 Pac
BUT 00:00 Pac
Pascal Noiseux (94) (Matthew Greenwood)
BUT 00:00 Pac
BUT 00:00 Pac
BUT 00:00 Pac
BUT 00:00 sts
BUT 00:00 sts
Guillaume Mercier (66) (Maxime Rainville)
BUT 00:00 sts
Mathieux touzi (89) (Guillaume Mercier)
BUT 00:00 sts
Maxime Rainville (26) (Matthieu Dumoulin)
BUT 00:00 sts
Maxime Rainville (26) (Philippe Dumoulin)
PEN 00:00 Pac 2:00
PEN 00:00 Pac 2:00
Pascal Noiseux (94) (Trop de joueur sur la patinoire)
PEN 00:00 Pac 2:00
PEN 00:00 sts 2:00

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Pac
00:00 #23 - Matthew Greenwood A1 - Coup de bâton 2:00
Pac
00:00 #22 - Stéphane Lusignan A1 - Coup de bâton 2:00
Pac
00:00 #94 - Pascal Noiseux A6 - Trop de joueur sur la patinoire 2:00
sts
00:00 #8 - Philippe Dumoulin A1 - Coup de bâton 2:00
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
Aucune punition

Productions Paco

# Joueurs Classe B A PTS PUN
47 Éric Green H10 3 0 3 0:00
94 Pascal Noiseux H12 2 1 3 2:00
22 Stéphane Lusignan H12 0 2 2 2:00
23 Matthew Greenwood H12 0 2 2 2:00
4 David Mayo H11 1 0 1 0:00
41 Félix Gendron H11 1 0 1 0:00
2 Pascal Hamel H11 0 1 1 0:00
11 Patrick Ares H11 0 1 1 0:00
31 Jean-François Carignan 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
31 Jean-François Carignan H11 31 25 0.806 0:00 45:00

Spartiates

# Joueurs Classe B A PTS PUN
26 Maxime Rainville H11 2 1 3 0:00
89 Mathieux touzi H12 2 0 2 0:00
66 Guillaume Mercier H10 1 1 2 0:00
8 Philippe Dumoulin H12 0 2 2 2:00
20 Matthieu Dumoulin H12 0 2 2 0:00
11 Daniel Guérette H11 1 0 1 0:00
99 Yannick Paquette 0 0 0 0:00
19 Stéphane Delisle H12 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
99 Yannick Paquette H11 25 18 0.720 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période Pac sts
Première période 13 22
Deuxième période 0 0
Troisième période 12 9
Total 25 31

Avantages

Période Pac sts
Première période 0 / 1 0 / 3
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 1 0 / 3

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Charlos Laroche
Marqueur Bianka Falardeau
x