Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
Mixte Participation
0
0
DK2 vs RAP
21 Oct 17:20
Terminé
F5
2
5
CLJ vs Anj
21 Oct 18:15
Terminé
D
9
5
JJ vs Pac
21 Oct 19:10
Terminé
D
10
6
Wha vs Roc
21 Oct 20:05
Terminé
C-
4
3
drk vs Vfu
21 Oct 21:00
À venir
F6
0
0
C-C vs ARY
22 Oct 18:15
À venir
D
0
0
GLA vs DHC
22 Oct 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
22 Oct 20:05
À venir
F5
0
0
ENS vs LIP
24 Oct 18:15
À venir
F5
0
0
Ban vs CLJ
24 Oct 19:10
À venir
F5+
0
0
QTZ vs CHB
25 Oct 18:15
À venir
F5+
0
0
ARY vs Roc
25 Oct 19:10
À venir
Mixte Participation
0
0
DK2 vs ARY
28 Oct 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
RAP vs C-C
28 Oct 17:20
À venir
C-
0
0
Vfu vs dyg
28 Oct 18:15
Les Bandits
2
Les Boyse
4
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
20
15
  
BUT 10:30 bts
Lucianne Cajolais (7) (Isabelle Gaudreau)
BUT 08:37 Boy
Sabrina Desrosiers (27) (Florence Tougas)
BUT 01:50 bts
Karine Racicot (66)
  
BUT 07:10 Boy
Rose Jolin (19) (Kathleen Lepage)
  
BUT 11:07 Boy
BUT 00:37 Boy
Rose Jolin (19)

Buts

Première période
Boy
00:37 #19 - Rose Jolin (2) Sans aide
Boy
11:07 #11 - Felicia Gauvin (8) #10 - Émilie Nadeau (5)
Deuxième période
Boy
07:10 #19 - Rose Jolin (3) #7 - Kathleen Lepage (1)
Troisième période
bts
01:50 #66 - Karine Racicot (14) Sans aide
Boy
08:37 #27 - Sabrina Desrosiers (2) #17 - Florence Tougas (2)
bts
10:30 #7 - Lucianne Cajolais (6) #21 - Isabelle Gaudreau (3)
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
Aucune punition

Les Boyse

# Joueurs Classe B A PTS PUN
19 Rose Jolin F6 2 0 2 0:00
11 Felicia Gauvin Féminin 5 1 0 1 0:00
27 Sabrina Desrosiers Féminin 7 1 0 1 0:00
17 Florence Tougas Féminin 6 0 1 1 0:00
10 Émilie Nadeau Féminin 6 0 1 1 0:00
7 Kathleen Lepage Féminin 7 0 1 1 0:00
16 Tracy Snow Féminin 5 0 0 0 0:00
3 Isabelle Fortin Féminin 7 0 0 0 0:00
100 Sandra Scott 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Sandra Scott F5 20 18 0.900 0:00 45:00

Les Bandits

# Joueurs Classe B A PTS PUN
66 Karine Racicot Féminin 5 1 0 1 0:00
7 Lucianne Cajolais Féminin 6 1 0 1 0:00
21 Isabelle Gaudreau Féminin 6 0 1 1 0:00
9 Lorraine Dubois F5 0 0 0 0:00
24 Erika Larose Féminin 5 0 0 0 0:00
12 Josée Rondeau Féminin 6 0 0 0 0:00
10 Kim Desautels Féminin 6 0 0 0 0:00
99 Chantal Racicot Féminin 6 0 0 0 0:00
100 Nathalie Alain Féminin 7 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
31 Nathalie Alain Féminin 7 15 11 0.733 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période Boy bts
Première période 8 7
Deuxième période 3 7
Troisième période 4 6
Total 15 20

Avantages

Période Boy bts
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 0 0 / 0

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Léa Fournier
Arbitre Thomas Cusson
Marqueur BianCa Falardeau (BIWI)
x