Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
D
11
7
GLA vs Roc
15 Oct 20:05
Terminé
F5
1
8
LIP vs CLJ
17 Oct 18:15
Terminé
F5
7
1
ENS vs Ban
17 Oct 19:10
Terminé
F5+
10
2
ARY vs QTZ
18 Oct 18:15
Terminé
F5+
7
2
CHB vs Roc
18 Oct 19:10
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs C-C
21 Oct 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DK2 vs RAP
21 Oct 17:20
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
21 Oct 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs Pac
21 Oct 19:10
À venir
D
0
0
Wha vs Roc
21 Oct 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
21 Oct 21:00
À venir
F6
0
0
C-C vs ARY
22 Oct 18:15
À venir
D
0
0
GLA vs DHC
22 Oct 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
22 Oct 20:05
À venir
F5
0
0
ENS vs LIP
24 Oct 18:15
Les Shooteuses
6
DEKS OF HAZZARD
9
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
18
27
  
BUT 14:00 SHO
Mathilde saudrais (19) (Sabrina Gauthier)
BUT 04:03 SHO
Sandrine Guillemette-Pincince (77)
  
BUT 14:05 DOH
Stephanie Boyer (25) (Michelle Marcoux)
BUT 13:58 DOH
dominique chartrand (15) (catherina julius)
BUT 12:38 SHO
Mathilde saudrais (19) (Sabrina Gauthier)
BUT 11:30 DOH
chelsea harding (3) (Stephanie Boyer)
BUT 09:52 DOH
Jen Menec (22) (Stephanie Boyer)
BUT 07:49 DOH
catherina julius (5)
BUT 04:12 DOH
catherina julius (5)
BUT 02:50 DOH
chelsea harding (3) (Casandra gaumont roy)
BUT 01:14 SHO
Sabrina Gauthier (56) (Mathilde saudrais)
  
BUT 12:12 SHO
Bianca Falardeau (32)
BUT 10:58 DOH
Jen Menec (22) (Michelle Marcoux)
BUT 09:35 DOH
dominique chartrand (15) (Natalie Marcoux)
PEN 08:38 SHO 2:00
PEN 04:48 SHO 2:00
BUT 01:02 SHO
Mathilde saudrais (19)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
SHO
04:48 #56 - Sabrina Gauthier A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
SHO
08:38 #44 - Valerie Racine A4 - Faire trébucher 2:00
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
Aucune punition

DEKS OF HAZZARD

# Joueurs Classe B A PTS PUN
5 catherina julius F5 2 1 3 0:00
25 Stephanie Boyer Féminin 5 1 2 3 0:00
22 Jen Menec Féminin 5 2 0 2 0:00
3 chelsea harding F5 2 0 2 0:00
15 dominique chartrand F5 2 0 2 0:00
2 Michelle Marcoux Féminin 5 0 2 2 0:00
87 Casandra gaumont roy F5 0 1 1 0:00
29 Natalie Marcoux F5 0 1 1 0:00
100 Joanna willard F5 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
100 Joanna willard F6 18 12 0.667 0:00 45:00

Les Shooteuses

# Joueurs Classe B A PTS PUN
19 Mathilde saudrais Féminin 5 3 1 4 0:00
56 Sabrina Gauthier Féminin 6 1 2 3 2:00
32 Bianca Falardeau Féminin 5 1 0 1 0:00
77 Sandrine Guillemette-Pincince Féminin 6 1 0 1 0:00
16 Tanya Pinsonneault F6 0 0 0 0:00
100 Marie-France Nault F6 0 0 0 0:00
46 Frédérique Desrochers Féminin 6 0 0 0 0:00
44 Valerie Racine Féminin 6 0 0 0 2:00
36 Melina Wells F5 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
100 Marie-France Nault F6 27 18 0.667 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période DOH SHO
Première période 10 5
Deuxième période 10 5
Troisième période 7 8
Total 27 18

Avantages

Période DOH SHO
Première période 0 / 2 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 2 0 / 0

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Thomas Cusson
Marqueur Léa Fournier
Marqueur BianCa Falardeau (BIWI)
x