Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
À venir
D
0
0
GLA vs JJ
17 Sept 19:10
À venir
F6
0
0
DMG vs ARY
17 Sept 20:05
Terminé
D
16
10
DHC vs Roc
17 Sept 21:00
Terminé
F5
3
6
Anj vs ENS
19 Sept 18:15
En cours
F5
7
3
CLJ vs LIP
P3 - 15:00
À venir
F5+
0
0
CHB vs ARY
20 Sept 19:10
À venir
F5+
0
0
Roc vs QTZ
20 Sept 20:05
À venir
C-
0
0
Vfu vs dyg
20 Sept 21:00
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs C-C
23 Sept 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
RAP vs DK2
23 Sept 17:20
À venir
F5+
0
0
CHB vs Roc
23 Sept 18:15
À venir
C-
0
0
dyg vs drk
23 Sept 19:10
À venir
F5
0
0
Anj vs Ban
23 Sept 20:05
À venir
D
0
0
Pac vs Wha
23 Sept 21:00
À venir
D
0
0
Roc vs GLA
24 Sept 18:15
Stars
5
Silverback
8
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
29
34
  
BUT 00:00 slk
Tristan Gingras (13) (felix lapierre)
BUT 00:00 slk AN
Maxime Morneau (81)
BUT 00:00 sta
PEN 00:00 slk 2:00
PEN 00:00 sta 2:00
  
BUT 00:00 slk
Jason Choquette (23) (Mathieu Labrecque)
BUT 00:00 slk
William Bernier (52) (Michael Beaulieu)
BUT 00:00 slk
William Bernier (52) (Michael Beaulieu)
BUT 00:00 slk
felix lapierre (10) (Tristan Gingras)
BUT 00:00 sta
BUT 00:00 sta
PEN 00:00 slk 2:00
Maxime Morneau (81) (Obstruction)
PEN 00:00 slk 2:00
PEN 00:00 sta 2:00
Olivier Piette (9) (Obstruction)
  
BUT 00:00 slk
Michael Beaulieu (14) (David Bernard)
BUT 00:00 slk AN
felix lapierre (10) (Tristan Gingras)
BUT 00:00 sta
Christian Dunn (88)
BUT 00:00 sta
cedric dufour (19) (Jan Vandormael)
PEN 00:00 slk 2:00
PEN 00:00 sta 2:00
Marc-Olivier Gauthier (55) (Rudesse)
PEN 00:00 sta 2:00

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
sta
00:00 #55 - Marc-Olivier Gauthier A9 - Rudesse 2:00
slk
00:00 #13 - Tristan Gingras A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
sta
00:00 #19 - cedric dufour A4 - Faire trébucher 2:00
Deuxième période
slk
00:00 #52 - William Bernier A1 - Coup de bâton 2:00
sta
00:00 #9 - Olivier Piette A5 - Obstruction 2:00
slk
00:00 #81 - Maxime Morneau A5 - Obstruction 2:00
Troisième période
sta
00:00 #98 - Brandon Labbé A1 - Coup de bâton 2:00
slk
00:00 #23 - Jason Choquette A1 - Coup de bâton 2:00

Silverback

# Joueurs Classe B A PTS PUN
10 felix lapierre H11 2 1 3 0:00
14 Michael Beaulieu H8 1 2 3 0:00
13 Tristan Gingras H11 1 2 3 2:00
52 William Bernier H10 2 0 2 2:00
81 Maxime Morneau H12 1 0 1 2:00
23 Jason Choquette H10 1 0 1 2:00
33 David Bernard H10 0 1 1 0:00
100 Mathieu Labrecque H3 0 1 1 0:00
6 Nicolas Desgens H10 0 0 0 0:00
51 Jean-Christophe Gaudreau H10 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
10 Mathieu Labrecque C- 29 24 0.828 0:00 45:00

Stars

# Joueurs Classe B A PTS PUN
3 Dany Roy-Bérubé H10 1 1 2 0:00
23 Jan Vandormael H10 1 1 2 0:00
98 Brandon Labbé H9 1 1 2 2:00
88 Christian Dunn H10 1 1 2 0:00
19 cedric dufour H10 1 0 1 2:00
100 Valérie Turcotte Féminin 5 0 0 0 0:00
21 Simon Lacroix H10 0 0 0 0:00
9 Olivier Piette H9 0 0 0 2:00
55 Marc-Olivier Gauthier H11 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Valérie Turcotte Féminin 7 34 26 0.765 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période slk sta
Première période 9 9
Deuxième période 17 9
Troisième période 8 11
Total 34 29

Avantages

Période slk sta
Première période 1 / 2 0 / 1
Deuxième période 0 / 1 0 / 2
Troisième période 1 / 1 0 / 1
Total 2 / 4 0 / 4

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Alex duval
Marqueur François-Xavier Déry
x