Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
F6
0
7
Rai vs DK2
22 Jan 19:10
Terminé
D
8
6
JJ vs JOK
22 Jan 20:05
Terminé
F4
6
5
SnF vs MNM
23 Jan 18:15
Terminé
F4
7
3
DEK vs CHO
23 Jan 19:10
Terminé
C-
3
10
DM4 vs Cpf
23 Jan 20:05
À venir
F5
0
0
Boy vs DOH
24 Jan 19:10
À venir
F6
0
0
STR vs SHO
24 Jan 20:05
À venir
F5
0
0
QTZ vs ARY
24 Jan 21:00
À venir
F5+
0
0
DHC vs ROK
25 Jan 19:10
À venir
C-
0
0
Coy vs DM4
25 Jan 20:05
À venir
Mixte Participation
0
0
LVS vs WKS
28 Jan 14:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DHC vs Roc
28 Jan 15:20
À venir
Mixte Participation
0
0
Ult vs MDS
28 Jan 16:15
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs BBS
28 Jan 17:10
À venir
F6
0
0
DK2 vs SHO
28 Jan 18:15
Construction pro forme
7
Les Bolts
7
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
41
52
  
BUT 00:00 Cpf
Nicolas Bonneau (8) (Yannick Larocque)
BUT 00:00 Cpf
Yannick Larocque (7) (Jonathan Landry)
BUT 00:00 Cpf AN
Jonathan Landry (3) (Fred Gratton)
BUT 00:00 SCC
Alexandre Fortin (11)
BUT 00:00 SCC
Alexandre Fortin (11) (Karl Lamarre)
BUT 00:00 SCC AN
Pascal Beaulieu (21) (Alexandre Fortin)
PEN 00:00 Cpf 2:00
PEN 00:00 SCC 2:00
  
BUT 00:00 Cpf
Ghislain Racine (10)
BUT 00:00 Cpf
Maxime Pelletier (4)
BUT 00:00 SCC
Nick Olivier (13)
PEN 00:00 SCC 2:00
Nick Olivier (13) (Obstruction)
  
BUT 00:00 Cpf
Jonathan Landry (3) (Nicolas Bonneau)
BUT 00:00 Cpf
Yannick Larocque (7) (Jonathan Landry)
BUT 00:00 SCC
Alexandre Fortin (11) (Karl Lamarre)
BUT 00:00 SCC
Nick Olivier (13) (marc antoine cadieux)
BUT 00:00 SCC
Pascal Beaulieu (21)
PEN 00:00 Cpf 2:00
PEN 00:00 SCC 2:00

Buts

Punitions

Première période
Cpf
00:00 #8 - Nicolas Bonneau A1 - Coup de bâton 2:00
SCC
00:00 #22 - Maxime Ouellet A4 - Faire trébucher 2:00
Deuxième période
SCC
00:00 #13 - Nick Olivier A5 - Obstruction 2:00
Troisième période
SCC
00:00 #19 - Yann Lefebvre A1 - Coup de bâton 2:00
Cpf
00:00 #7 - Yannick Larocque A4 - Faire trébucher 2:00

Les Bolts

# Joueurs Classe B A PTS PUN
11 Alexandre Fortin H10 3 1 4 0:00
13 Nick Olivier H11 2 0 2 2:00
21 Pascal Beaulieu H10 2 0 2 0:00
67 Karl Lamarre H11 0 2 2 0:00
97 marc antoine cadieux H11 0 1 1 0:00
19 Yann Lefebvre H8 0 0 0 2:00
30 Yannick Robert H11 0 0 0 0:00
22 Maxime Ouellet H11 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
30 Yannick Robert H9 41 34 0.829 0:00 45:00

Construction pro forme

# Joueurs Classe B A PTS PUN
3 Jonathan Landry H10 2 2 4 0:00
7 Yannick Larocque H11 2 1 3 2:00
8 Nicolas Bonneau H10 1 1 2 2:00
10 Ghislain Racine H10 1 0 1 0:00
4 Maxime Pelletier H10 1 0 1 0:00
6 Fred Gratton H11 0 1 1 0:00
100 Francis Deland 0 0 0 0:00
2 Ian Petit H11 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Francis Deland H7 52 45 0.865 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période SCC Cpf
Première période 17 10
Deuxième période 17 17
Troisième période 18 14
Total 52 41

Avantages

Période SCC Cpf
Première période 0 / 1 0 / 1
Deuxième période 0 / 0 0 / 1
Troisième période 1 / 1 1 / 1
Total 1 / 2 1 / 3

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur François-Xavier Déry
Arbitre Robin Cusson
x