Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
D
11
7
GLA vs Roc
15 Oct 20:05
Terminé
F5
1
8
LIP vs CLJ
17 Oct 18:15
Terminé
F5
7
1
ENS vs Ban
17 Oct 19:10
Terminé
F5+
10
2
ARY vs QTZ
18 Oct 18:15
Terminé
F5+
7
2
CHB vs Roc
18 Oct 19:10
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs C-C
21 Oct 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DK2 vs RAP
21 Oct 17:20
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
21 Oct 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs Pac
21 Oct 19:10
À venir
D
0
0
Wha vs Roc
21 Oct 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
21 Oct 21:00
À venir
F6
0
0
C-C vs ARY
22 Oct 18:15
À venir
D
0
0
GLA vs DHC
22 Oct 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
22 Oct 20:05
À venir
F5
0
0
ENS vs LIP
24 Oct 18:15
Silverback
10
Stars
8
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
42
33
  
BUT 00:00 slk
David Bernard (33) (Michael Beaulieu)
BUT 00:00 slk
Maxime Morneau (81) (Jason Choquette)
BUT 00:00 slk
Michael Beaulieu (14)
BUT 00:00 sta
BUT 00:00 sta
BUT 00:00 sta AN
xavier langlois (14) (Marc-Olivier Gauthier)
PEN 00:00 slk 2:00
  
BUT 00:00 slk
David Bernard (33)
BUT 00:00 slk
David Bernard (33) (Maxime Morneau)
BUT 00:00 slk
David Bernard (33) (Maxime Morneau)
BUT 00:00 slk
Jason Choquette (23)
BUT 00:00 slk
Jean-Christophe Gaudreau (6) (felix lapierre)
BUT 00:00 slk
felix lapierre (10) (Jean-Christophe Gaudreau)
BUT 00:00 sta
Charles Janecek (7) (Jan Vandormael)
BUT 00:00 sta
Jan Vandormael (23) (Marc-Olivier Gauthier)
  
BUT 00:00 slk
David Bernard (33) (Maxime Morneau)
BUT 00:00 sta
BUT 00:00 sta
BUT 00:00 sta
xavier langlois (14) (Olivier Piette)
PEN 00:00 slk 2:00
Michael Beaulieu (14) (Rudesse)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
slk
00:00 #14 - Michael Beaulieu A9 - Rudesse 2:00
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
slk
00:00 #10 - felix lapierre A8 - Faire un double échec 2:00

Stars

# Joueurs Classe B A PTS PUN
98 Brandon Labbé H9 4 0 4 0:00
14 xavier langlois H10 2 2 4 0:00
7 Charles Janecek H11 1 1 2 0:00
23 Jan Vandormael H10 1 1 2 0:00
55 Marc-Olivier Gauthier H11 0 2 2 0:00
3 Olivier Piette H9 0 1 1 0:00
19 cedric dufour H10 0 0 0 0:00
100 Valérie Turcotte Féminin 5 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Valérie Turcotte Féminin 7 42 32 0.762 0:00 45:00

Silverback

# Joueurs Classe B A PTS PUN
33 David Bernard H10 5 0 5 0:00
81 Maxime Morneau H12 1 3 4 0:00
6 Jean-Christophe Gaudreau H10 1 1 2 0:00
23 Jason Choquette H10 1 1 2 0:00
14 Michael Beaulieu H8 1 1 2 2:00
10 felix lapierre H11 1 1 2 2:00
13 Tristan Gingras H11 0 0 0 0:00
52 William Bernier H10 0 0 0 0:00
100 Mathieu Labrecque H3 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
10 Mathieu Labrecque C- 33 25 0.758 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période sta slk
Première période 11 19
Deuxième période 16 19
Troisième période 6 4
Total 33 42

Avantages

Période sta slk
Première période 0 / 1 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 1 / 1 0 / 0
Total 1 / 2 0 / 0

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur BianCa Falardeau (BIWI)
Arbitre Éric Green
x