Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
F6
0
7
Rai vs DK2
22 Jan 19:10
Terminé
D
8
6
JJ vs JOK
22 Jan 20:05
Terminé
F4
6
5
SnF vs MNM
23 Jan 18:15
Terminé
F4
7
3
DEK vs CHO
23 Jan 19:10
Terminé
C-
3
10
DM4 vs Cpf
23 Jan 20:05
À venir
F5
0
0
Boy vs DOH
24 Jan 19:10
À venir
F6
0
0
STR vs SHO
24 Jan 20:05
À venir
F5
0
0
QTZ vs ARY
24 Jan 21:00
À venir
F5+
0
0
DHC vs ROK
25 Jan 19:10
À venir
C-
0
0
Coy vs DM4
25 Jan 20:05
À venir
Mixte Participation
0
0
LVS vs WKS
28 Jan 14:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DHC vs Roc
28 Jan 15:20
À venir
Mixte Participation
0
0
Ult vs MDS
28 Jan 16:15
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs BBS
28 Jan 17:10
À venir
F6
0
0
DK2 vs SHO
28 Jan 18:15
Construction pro forme
6
Les Bolts
3
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
30
35
  
BUT 00:00 Cpf
Fred Gratton (6)
BUT 00:00 Cpf
BUT 00:00 Cpf
Maxime Pelletier (4)
BUT 00:00 SCC
Alexandre Fortin (11) (Yann Lefebvre)
PEN 00:00 Cpf 2:00
Jonathan Landry (3) (Accrocher)
PEN 00:00 SCC 2:00
PEN 00:00 SCC 2:00
Nick Olivier (13) (Retenir)
  
BUT 00:00 Cpf
BUT 00:00 Cpf
Maxime Pelletier (4)
  
BUT 00:00 Cpf
BUT 00:00 SCC
Alexandre Fortin (11) (Nick Olivier)
BUT 00:00 SCC
Alexandre Fortin (11) (marc antoine cadieux)
PEN 00:00 Cpf 2:00
Fred Gratton (6) (Trop de joueur sur la patinoire)
PEN 00:00 Cpf 2:00
Ian Petit (2) (Retenir)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Cpf
00:00 #6 - Fred Gratton A6 - Trop de joueur sur la patinoire 2:00
Cpf
00:00 #2 - Ian Petit A3 - Retenir 2:00
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
SCC
00:00 #35 - François-Xavier Déry A4 - Faire trébucher 2:00
SCC
00:00 #13 - Nick Olivier A3 - Retenir 2:00
Cpf
00:00 #3 - Jonathan Landry A7 - Accrocher 2:00

Les Bolts

# Joueurs Classe B A PTS PUN
11 Alexandre Fortin H10 3 0 3 0:00
19 Yann Lefebvre H8 0 1 1 0:00
13 Nick Olivier H11 0 1 1 2:00
97 marc antoine cadieux H11 0 1 1 0:00
67 Karl Lamarre H11 0 0 0 0:00
35 François-Xavier Déry H11 0 0 0 2:00
30 Yannick Robert H11 0 0 0 0:00
12 Maxime Ouellet H11 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
30 Yannick Robert H9 30 24 0.800 0:00 45:00

Construction pro forme

# Joueurs Classe B A PTS PUN
5 Marc-André Jean Fontaine H9 1 2 3 0:00
4 Maxime Pelletier H10 2 0 2 0:00
6 Fred Gratton H11 1 0 1 2:00
3 Jonathan Landry H10 1 0 1 2:00
10 Ghislain Racine H10 1 0 1 0:00
2 Ian Petit H11 0 0 0 2:00
100 Francis Deland 0 0 0 0:00
7 Yannick Larocque H11 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Francis Deland H7 35 32 0.914 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période SCC Cpf
Première période 18 13
Deuxième période 10 9
Troisième période 7 8
Total 35 30

Avantages

Période SCC Cpf
Première période 0 / 2 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 1 0 / 2
Total 0 / 3 0 / 2

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Éric Green
Marqueur Coralie Bélanger
x