Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
D
11
7
GLA vs Roc
15 Oct 20:05
Terminé
F5
1
8
LIP vs CLJ
17 Oct 18:15
Terminé
F5
7
1
ENS vs Ban
17 Oct 19:10
Terminé
F5+
10
2
ARY vs QTZ
18 Oct 18:15
Terminé
F5+
7
2
CHB vs Roc
18 Oct 19:10
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs C-C
21 Oct 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DK2 vs RAP
21 Oct 17:20
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
21 Oct 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs Pac
21 Oct 19:10
À venir
D
0
0
Wha vs Roc
21 Oct 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
21 Oct 21:00
À venir
F6
0
0
C-C vs ARY
22 Oct 18:15
À venir
D
0
0
GLA vs DHC
22 Oct 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
22 Oct 20:05
À venir
F5
0
0
ENS vs LIP
24 Oct 18:15
Spartiates
5
GMC
6
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
45
38
  
BUT 00:00 GMC
BUT 00:00 GMC
BUT 00:00 sts
BUT 00:00 sts
PEN 00:00 GMC 2:00
PEN 00:00 sts 2:00
  
BUT 00:00 GMC
BUT 00:00 GMC
felix lapierre (71) (Sam Doyon)
BUT 00:00 sts
PEN 00:00 GMC 2:00
PEN 00:00 sts 2:00
  
BUT 00:00 GMC
BUT 00:00 GMC
Robin Cusson (11)
BUT 00:00 sts
BUT 00:00 sts
PEN 00:00 GMC 2:00
felix lapierre (71) (Rudesse)
PEN 00:00 sts 2:00
PEN 00:00 sts 2:00

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
sts
00:00 #19 - Stéphane Delisle A9 - Rudesse 2:00
sts
00:00 #19 - Stéphane Delisle A9 - Rudesse 2:00
GMC
00:00 #71 - felix lapierre A9 - Rudesse 2:00
Deuxième période
GMC
00:00 #100 - Pierre Bouchard A4 - Faire trébucher 2:00
sts
00:00 #55 - François-Xavier Déry A1 - Coup de bâton 2:00
Troisième période
GMC
00:00 #71 - felix lapierre A1 - Coup de bâton 2:00
sts
00:00 #26 - Maxime Rainville A1 - Coup de bâton 2:00

GMC

# Joueurs Classe B A PTS PUN
9 Cédrick Lavigne H10 1 3 4 0:00
88 François Duchesneau H11 2 0 2 0:00
11 Robin Cusson H12 1 1 2 0:00
99 Guillaume Beaulieu H12 1 0 1 0:00
71 felix lapierre H11 1 0 1 4:00
66 Sam Doyon H13 0 1 1 0:00
88 Marc-Olivier Gauthier H11 0 0 0 0:00
100 Pierre Bouchard H13 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Pierre Bouchard H13 45 40 0.889 2:00 45:00

Spartiates

# Joueurs Classe B A PTS PUN
55 François-Xavier Déry H11 4 1 5 2:00
89 Mathieux touzi H12 1 2 3 0:00
20 Matthieu Dumoulin H12 0 1 1 0:00
66 Guillaume Mercier H10 0 1 1 0:00
99 Yannick Paquette 0 0 0 0:00
19 Stéphane Delisle H12 0 0 0 4:00
26 Maxime Rainville H11 0 0 0 2:00
8 Philippe Dumoulin H12 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
99 Yannick Paquette H11 38 32 0.842 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période GMC sts
Première période 13 19
Deuxième période 15 17
Troisième période 10 9
Total 38 45

Avantages

Période GMC sts
Première période 0 / 2 0 / 1
Deuxième période 0 / 1 0 / 1
Troisième période 0 / 1 0 / 1
Total 0 / 4 0 / 3

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Éric Green
x