Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
D
0
0
GLA vs Kni
16 Juil 19:10
À venir
D
0
0
Pac vs CHO
16 Juil 19:10
En cours
F6
0
0
C-C vs ARY
P1 - 15:00
Terminé
F6
0
0
GGI vs BWH
16 Juil 20:05
Terminé
40+
6
2
Bre vs PBM
16 Juil 21:05
À venir
40+P
0
0
GFE vs lpa
17 Juil 19:10
À venir
F4
0
0
Rad vs Jay
17 Juil 19:10
À venir
40+P
0
0
FME vs BTI
17 Juil 20:05
À venir
40+
0
0
YGS vs PBM
17 Juil 20:05
À venir
40+
0
0
UCC vs Vik
17 Juil 21:00
À venir
F4
0
0
Sam vs MNM
17 Juil 21:00
À venir
F5
0
0
CLJ vs Ban
18 Juil 18:15
À venir
F5
0
0
SHO vs ENS
18 Juil 19:10
À venir
D+
0
0
JMB vs Elt
18 Juil 20:05
À venir
C
0
0
CRC vs D74
18 Juil 21:00
Dek dix10
7
Mix n match
6
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
38
35
  
BUT 11:19 MNM
BUT 10:18 MNM
PEN 09:40 D10 2:00
BUT 07:34 MNM
BUT 06:43 MNM
BUT 06:14 D10
Jennifer Bockus (81) (Cynthia Larose)
BUT 05:52 D10
Cynthia Larose (13)
BUT 04:02 D10
Lindsey Tuer (19)
BUT 03:36 D10
Cynthia Larose (13) (Dana Jill Carbonneau)
BUT 02:29 MNM
Cynthia Brunelle (99) (Annie Lamontagne)
  
BUT 10:34 D10
Jennifer Bockus (81) (Cynthia Larose)
BUT 09:00 D10
Marie-Pier Dunn (5)
BUT 04:29 MNM
Kassandra Paradis (15) (Alexandra Perron)
BUT 00:46 D10
Cynthia Larose (13)

Buts

Première période
D10
00:46 #13 - Cynthia Larose (8) Sans aide
MNM
04:29 #15 - Kassandra Paradis (1) #44 - Alexandra Perron (2)
D10
09:00 #5 - Marie-Pier Dunn (3) Sans aide
D10
10:34 #81 - Jennifer Bockus (1) #13 - Cynthia Larose (2)
Deuxième période
MNM
02:29 #99 - Cynthia Brunelle (2) #87 - Annie Lamontagne (1)
D10
03:36 #13 - Cynthia Larose (9) #11 - Dana Jill Carbonneau (2)
D10
04:02 #19 - Lindsey Tuer (1) Sans aide
D10
05:52 #13 - Cynthia Larose (10) Sans aide
D10
06:14 #81 - Jennifer Bockus (2) #13 - Cynthia Larose (3)
MNM
06:43 Catherine Massé (1) #87 - Annie Lamontagne (2)
MNM
07:34 #99 - Cynthia Brunelle (3) Catherine Massé (1)
MNM
10:18 Catherine Massé (2) Sans aide
MNM
11:19 #10 - Joanie Poirier (1) #55 - Alexandra Barré (3)
Troisième période
Aucun but
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
D10
09:40 #28 - Milène Roy A55 - Divers 2:00
Troisième période
Aucune punition

Mix n match

# Joueurs Classe B A PTS PUN
0 Catherine Massé F4 2 1 3 0:00
99 Cynthia Brunelle Féminin 5 2 0 2 0:00
87 Annie Lamontagne F4 0 2 2 0:00
10 Joanie Poirier Féminin 4 1 0 1 0:00
15 Kassandra Paradis F4 1 0 1 0:00
44 Alexandra Perron F4 0 1 1 0:00
55 Alexandra Barré Féminin 4 0 1 1 0:00
100 Cindy Blanchette Féminin 5 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
27 Cindy Blanchette F6 38 31 0.816 0:00 45:00

Dek dix10

# Joueurs Classe B A PTS PUN
13 Cynthia Larose Féminin 3 3 2 5 0:00
81 Jennifer Bockus Féminin 4 2 0 2 0:00
5 Marie-Pier Dunn Féminin 5 1 0 1 0:00
19 Lindsey Tuer Féminin 4 1 0 1 0:00
11 Dana Jill Carbonneau Féminin 4 0 1 1 0:00
28 Milène Roy Féminin 4 0 0 0 2:00
10 Catherine Verhoef Féminin 4 0 0 0 0:00
100 Jessica Fréchette 0 0 0 0:00
15 Geneviève Hains Féminin 5 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
100 Jessica Fréchette Féminin 6 35 29 0.829 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période MNM D10
Première période 9 13
Deuxième période 26 25
Troisième période 0 0
Total 35 38

Avantages

Période MNM D10
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 1 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 1 0 / 0

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Thomas Cusson
x