Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
En cours
F5
7
3
CLJ vs LIP
P3 - 15:00
Terminé (F)
F5+
6
7
CHB vs ARY
20 Sept 19:10
Terminé
F5+
8
2
Roc vs QTZ
20 Sept 20:05
Terminé
C-
7
6
Vfu vs dyg
20 Sept 21:00
En cours
Mixte Participation
1
0
ARY vs C-C
P1 - 15:00
À venir
Mixte Participation
0
0
RAP vs DK2
23 Sept 17:20
À venir
F5+
0
0
CHB vs Roc
23 Sept 18:15
À venir
C-
0
0
dyg vs drk
23 Sept 19:10
À venir
F5
0
0
Anj vs Ban
23 Sept 20:05
À venir
D
0
0
Pac vs Wha
23 Sept 21:00
À venir
D
0
0
Roc vs GLA
24 Sept 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs DHC
24 Sept 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
24 Sept 20:05
À venir
F6
0
0
ARY vs C-C
24 Sept 21:00
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
26 Sept 19:10
Les Frankies
3
Les Shooteuses
6
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
21
26
  
PEN 12:46 FRS 2:00
BUT 06:26 SHO
Audrey Joncas (66) (Melina Wells)
BUT 03:58 FRS
PEN 03:31 SHO 2:00
PEN 02:23 FRS 2:00
  
BUT 11:33 FRS
Catherine MCintyre (21) (Eloise Brault)
BUT 07:53 SHO
BUT 06:45 FRS
  
BUT 14:32 SHO
Mathilde saudrais (19) (Sandrine Guillemette-Pincince)
BUT 13:16 SHO
Audrey Joncas (66)
BUT 11:00 SHO AN
Sabrina Gauthier (56) (Audrey Joncas)
PEN 09:19 FRS 2:00
BUT 07:20 SHO
Audrey Joncas (66) (Bianca Falardeau)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
FRS
09:19 #3 - Stéphanie Laramée A7 - Accrocher 2:00
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
FRS
02:23 #21 - Catherine MCintyre A1 - Coup de bâton 2:00
SHO
03:31 #16 - Tanya Pinsonneault A1 - Coup de bâton 2:00
FRS
12:46 #3 - Stéphanie Laramée A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00

Les Shooteuses

# Joueurs Classe B A PTS PUN
66 Audrey Joncas Féminin 4 3 1 4 0:00
56 Sabrina Gauthier Féminin 6 1 1 2 0:00
19 Mathilde saudrais Féminin 5 1 0 1 0:00
46 Frédérique Desrochers Féminin 6 1 0 1 0:00
77 Sandrine Guillemette-Pincince Féminin 6 0 1 1 0:00
88 Bianca Falardeau Féminin 5 0 1 1 0:00
36 Melina Wells F5 0 1 1 0:00
100 Marie-France Nault F6 0 0 0 0:00
16 Tanya Pinsonneault F6 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
100 Marie-France Nault F6 21 18 0.857 0:00 45:00

Les Frankies

# Joueurs Classe B A PTS PUN
17 Eloise Brault Féminin 6 1 1 2 0:00
9 Mélanie Noiseux Féminin 5 1 0 1 0:00
21 Catherine MCintyre Féminin 7 1 0 1 2:00
19 Isabelle Côté Féminin 5 0 1 1 0:00
3 Stéphanie Laramée Féminin 4 0 0 0 4:00
18 Marie-Ève Lamontagne Féminin 5 0 0 0 0:00
44 Mélanie Breault Féminin 5 0 0 0 0:00
100 Josianne Lecours Féminin 5 0 0 0 0:00
16 Myriam Darsigny Féminin 5 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
33 Josianne Lecours Féminin 5 26 20 0.769 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période SHO FRS
Première période 7 5
Deuxième période 12 12
Troisième période 7 4
Total 26 21

Avantages

Période SHO FRS
Première période 1 / 1 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 2 0 / 1
Total 1 / 3 0 / 1

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Thomas Cusson
x