Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
F6
1
8
C-C vs DMG
15 Oct 18:15
Terminé
F6
1
7
ARY vs Hir
15 Oct 19:10
Terminé
D
11
7
GLA vs Roc
15 Oct 20:05
Terminé
F5
1
8
LIP vs CLJ
17 Oct 18:15
Terminé
F5
7
1
ENS vs Ban
17 Oct 19:10
À venir
F5+
0
0
ARY vs QTZ
18 Oct 18:15
À venir
F5+
0
0
CHB vs Roc
18 Oct 19:10
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs C-C
21 Oct 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DK2 vs RAP
21 Oct 17:20
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
21 Oct 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs Pac
21 Oct 19:10
À venir
D
0
0
Wha vs Roc
21 Oct 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
21 Oct 21:00
À venir
F6
0
0
C-C vs ARY
22 Oct 18:15
À venir
D
0
0
GLA vs DHC
22 Oct 19:10
Les Boyse
2
Anjelo
5
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
23
27
  
BUT 00:00 Anj
Mylene Paquette (6)
BUT 00:00 Boy
Kathleen Lepage (7) (Rose Jolin)
  
BUT 00:00 Anj
  
BUT 00:00 Anj
Annie Lessard (18)
BUT 00:00 Anj
Annie Lessard (18) (Mylene Paquette)
BUT 00:00 Anj
Isabelle Desrosiers (25) (Mylene Paquette)
BUT 00:00 Boy

Buts

Première période
Anj
00:00 #18 - Annie Lessard (4) #6 - Mylene Paquette (1)
Anj
00:00 #18 - Annie Lessard (5) Sans aide
Anj
00:00 #25 - Isabelle Desrosiers (2) #6 - Mylene Paquette (2)
Boy
00:00 #13 - Isabelle Dumont (1) #17 - Mélanie Deguire (1)
Deuxième période
Anj
00:00 #3 - Léa Fournier (1) #48 - Joanne Leduc (1)
Troisième période
Anj
00:00 #6 - Mylene Paquette (1) Sans aide
Boy
00:00 #7 - Kathleen Lepage (1) #19 - Rose Jolin (1)
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
Aucune punition

Anjelo

# Joueurs Classe B A PTS PUN
6 Mylene Paquette Féminin 5 1 2 3 0:00
18 Annie Lessard Féminin 5 2 0 2 0:00
3 Léa Fournier Féminin 6 1 0 1 0:00
25 Isabelle Desrosiers Féminin 6 1 0 1 0:00
48 Joanne Leduc Féminin 6 0 1 1 0:00
4 Roxanne Lachapelle Féminin 6 0 0 0 0:00
10 Cassandra Desgens Féminin 6 0 0 0 0:00
33 Marie Fortier Féminin 6 0 0 0 0:00
24 Marie-Lou Doyle Féminin 7 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
13 Marie Fortier Féminin 6 23 21 0.913 0:00 45:00

Les Boyse

# Joueurs Classe B A PTS PUN
13 Isabelle Dumont F5 1 0 1 0:00
7 Kathleen Lepage Féminin 7 1 0 1 0:00
17 Mélanie Deguire Féminin 6 0 1 1 0:00
19 Rose Jolin F6 0 1 1 0:00
3 Isabelle Fortin Féminin 7 0 0 0 0:00
27 Sabrina Desrosiers Féminin 7 0 0 0 0:00
9 Bianca Falardeau Féminin 5 0 0 0 0:00
12 Alexandra Nadeau Féminin 6 0 0 0 0:00
10 Émilie Nadeau Féminin 6 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
9 Bianca Falardeau Féminin 5 27 22 0.815 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période Anj Boy
Première période 9 12
Deuxième période 10 8
Troisième période 8 3
Total 27 23

Avantages

Période Anj Boy
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 0 0 / 0

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Éric Green
Marqueur François-Xavier Déry
x