Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
D
11
7
GLA vs Roc
15 Oct 20:05
Terminé
F5
1
8
LIP vs CLJ
17 Oct 18:15
Terminé
F5
7
1
ENS vs Ban
17 Oct 19:10
Terminé
F5+
10
2
ARY vs QTZ
18 Oct 18:15
Terminé
F5+
7
2
CHB vs Roc
18 Oct 19:10
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs C-C
21 Oct 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DK2 vs RAP
21 Oct 17:20
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
21 Oct 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs Pac
21 Oct 19:10
À venir
D
0
0
Wha vs Roc
21 Oct 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
21 Oct 21:00
À venir
F6
0
0
C-C vs ARY
22 Oct 18:15
À venir
D
0
0
GLA vs DHC
22 Oct 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
22 Oct 20:05
À venir
F5
0
0
ENS vs LIP
24 Oct 18:15
Assurances Roy Yelle
8
rockettes
1
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
35
29
  
BUT 00:00 ARY
Anick Piette (39) (Jennifer Bockus)
BUT 00:00 ARY
Jennifer Bockus (32) (Chantal Yelle)
BUT 00:00 ARY
Lise Bessette (35)
BUT 00:00 rok
Dana Jill Carbonneau (20) (Natalie Marcoux)
  
BUT 00:00 ARY
Jennifer Bockus (32) (Anick Piette )
BUT 00:00 ARY
Myriam Girard (38)
PEN 00:00 rok 2:00
  
BUT 00:00 ARY
Chantal Duval (34) (Chantal Yelle)
BUT 00:00 ARY
Jennifer Bockus (32) (Chantal Yelle)
BUT 00:00 ARY
Myriam Girard (38)
PEN 00:00 ARY 2:00
Jennifer Bockus (32) (Accrocher)
PEN 00:00 rok 2:00
PEN 00:00 rok 2:00

Buts

Première période
ARY
00:00 #34 - Chantal Duval (1) #31 - Chantal Yelle (2)
ARY
00:00 #32 - Jennifer Bockus (2) #31 - Chantal Yelle (3)
ARY
00:00 #38 - Myriam Girard (6) Sans aide
Deuxième période
ARY
00:00 #38 - Myriam Girard (7) Sans aide
ARY
00:00 #32 - Jennifer Bockus (3) #39 - Anick Piette (1)
Troisième période
ARY
00:00 #39 - Anick Piette (3) #32 - Jennifer Bockus (5)
ARY
00:00 #32 - Jennifer Bockus (4) #31 - Chantal Yelle (4)
ARY
00:00 #35 - Lise Bessette (1) Sans aide
rok
00:00 #20 - Dana Jill Carbonneau (3) #13 - Natalie Marcoux (2)
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
rok
00:00 #10 - Geneviève Hains A5 - Obstruction 2:00
rok
00:00 #5 - Marie-Pier Dunn A4 - Faire trébucher 2:00
ARY
00:00 #32 - Jennifer Bockus A7 - Accrocher 2:00
Deuxième période
rok
00:00 #5 - Marie-Pier Dunn A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
Troisième période
Aucune punition

rockettes

# Joueurs Classe B A PTS PUN
20 Dana Jill Carbonneau Féminin 4 1 0 1 0:00
13 Natalie Marcoux F5 0 1 1 0:00
6 Annie-Pier Morin F5 0 0 0 0:00
7 Vanessa Jolin F5 0 0 0 0:00
31 Michelle Marcoux Féminin 5 0 0 0 0:00
5 Marie-Pier Dunn Féminin 5 0 0 0 4:00
2 Marie-Pier Fontaine F5 0 0 0 0:00
100 Mélissa Denis Féminin 8 0 0 0 0:00
27 Sarah Tremblay Féminin 5 0 0 0 0:00
10 Geneviève Hains Féminin 5 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
33 Mélissa Denis Féminin 8 35 27 0.771 0:00 45:00

Assurances Roy Yelle

# Joueurs Classe B A PTS PUN
32 Jennifer Bockus Féminin 4 3 1 4 2:00
31 Chantal Yelle Féminin 5 0 3 3 0:00
38 Myriam Girard F5 2 0 2 0:00
39 Anick Piette Féminin 4 1 1 2 0:00
35 Lise Bessette Féminin 5 1 0 1 0:00
34 Chantal Duval Féminin 5 1 0 1 0:00
20 Jessy Brown F5 0 0 0 0:00
36 Annick Falcon Féminin 5 0 0 0 0:00
100 Nathalie Alain Féminin 7 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
31 Nathalie Alain Féminin 7 29 28 0.966 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période rok ARY
Première période 10 15
Deuxième période 11 10
Troisième période 8 10
Total 29 35

Avantages

Période rok ARY
Première période 0 / 1 0 / 2
Deuxième période 0 / 0 0 / 1
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 1 0 / 3

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Éric Green
Marqueur François-Xavier Déry
x