Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
À venir
Mixte
0
0
GUC vs MDS
22 Avr 16:15
À venir
Mixte
0
0
BBS vs P/F
22 Avr 17:10
À venir
D+
0
0
Elt vs BLG
23 Avr 18:15
À venir
F6
0
0
C-C vs Rai
23 Avr 18:15
À venir
D
0
0
CHO vs Pac
23 Avr 19:10
À venir
D
0
0
GLA vs Kni
23 Avr 19:10
À venir
D+
0
0
ROY vs JMB
23 Avr 20:05
À venir
F6
0
0
Rya vs BWH
23 Avr 20:05
À venir
F4
0
0
MNM vs Rad
24 Avr 19:10
À venir
40+
0
0
UCC vs Vik
24 Avr 19:10
Hirondelles
1
D.H.C.
1
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
28
33
  
BUT 12:03 Rai
BUT 04:54 DHC

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
Aucune punition

D.H.C.

# Joueurs Classe B A PTS PUN
9 Ariane Ménard Féminin 6 1 0 1 0:00
7 Rose Jolin F6 0 1 1 0:00
40 Marie-ève Vincent F6 0 0 0 0:00
100 Bianca Falardeau Féminin 5 0 0 0 0:00
5 Adrienne Boudreau Féminin 6 0 0 0 0:00
11 Josiane Cloutier Féminin 5 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
9 Bianca Falardeau Féminin 5 28 27 0.964 0:00 45:00

Hirondelles

# Joueurs Classe B A PTS PUN
7 Lise Clément Féminin 6 1 0 1 0:00
18 Véronique Buljold Féminin 5 0 1 1 0:00
10 Linda Boulais Féminin 7 0 0 0 0:00
4 Léa Fournier Féminin 6 0 0 0 0:00
9 Jacinthe Benoit F6 0 0 0 0:00
100 Katleen Gagné Féminin 5 0 0 0 0:00
6 Marilyine Isabelle F6 0 0 0 0:00
3 Annie Pelletier Féminin 6 0 0 0 0:00
11 Line Rainville Féminin 7 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
100 Katleen Gagné Féminin 5 33 32 0.970 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période DHC Rai
Première période 11 8
Deuxième période 10 11
Troisième période 12 9
Total 33 28

Avantages

Période DHC Rai
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 0 0 / 0

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Charlos Laroche
Marqueur Louis-Alexandre Dubuc
x