Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
C-
9
10
GRM vs kng
19 Juil 19:10
Terminé
C-
5
4
Cpf vs BMO
19 Juil 20:05
Terminé
C-
8
9
FME vs CMF
19 Juil 20:05
Terminé
F5+
4
2
rok vs Phx
19 Juil 21:00
Terminé
F5
8
1
Anj vs SCO
19 Juil 21:00
À venir
Mixte
0
0
MDS vs P/F
22 Juil 16:15
À venir
Mixte
0
0
GUC vs BBS
22 Juil 17:10
À venir
Mixte
0
0
MDS vs VRC
22 Juil 18:15
À venir
D
0
0
Kni vs CHO
22 Juil 19:10
À venir
F5+
0
0
ENR vs rok
22 Juil 20:05
À venir
F6
0
0
Rya vs C-C
23 Juil 18:15
À venir
D+
0
0
BLG vs JMB
23 Juil 18:15
À venir
F6
0
0
Rai vs GGI
23 Juil 19:10
À venir
D
0
0
GLA vs Pac
23 Juil 19:10
À venir
F4
0
0
Rad vs Sam
24 Juil 18:15
Excavation STR
1
Kitkat
5
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
11
34
  
BUT 00:00 STR
BUT 00:00 kkt
Chantal Yelle (7) (Myriam Girard)
BUT 00:00 kkt
Claudie Rioux (5) (valery poirier)
BUT 00:00 kkt
Myriam Girard (8)
BUT 00:00 kkt
Myriam Girard (8) (Chantal Yelle)
BUT 00:00 kkt
Myriam Girard (8) (Chantal Yelle)
PEN 00:00 STR 2:00
PEN 00:00 STR 2:00
PEN 00:00 kkt 2:00
Ginette Bourque (4) (Obstruction)

Buts

Première période
STR
00:00 #17 - Sarah Poirier-Gosselin (1) #24 - Natasha St-François (2)
kkt
00:00 #5 - Claudie Rioux (5) #9 - valery poirier (3)
kkt
00:00 #8 - Myriam Girard (12) #7 - Chantal Yelle (7)
kkt
00:00 #8 - Myriam Girard (13) Sans aide
kkt
00:00 #7 - Chantal Yelle (4) #8 - Myriam Girard (3)
kkt
00:00 #8 - Myriam Girard (14) #7 - Chantal Yelle (8)
Deuxième période
Aucun but
Troisième période
Aucun but
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
STR
00:00 #11 - Marika Larrivé A4 - Faire trébucher 2:00
STR
00:00 #13 - Caroline Savage A4 - Faire trébucher 2:00
kkt
00:00 #4 - Ginette Bourque A5 - Obstruction 2:00
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
Aucune punition

Kitkat

# Joueurs Classe B A PTS PUN
8 Myriam Girard F5 3 1 4 0:00
7 Chantal Yelle Féminin 5 1 2 3 0:00
5 Claudie Rioux Féminin 7 1 0 1 0:00
9 valery poirier F6 0 1 1 0:00
2 Marie-Lou Doyle Féminin 7 0 0 0 0:00
3 Carmen Forand F6 0 0 0 0:00
4 Ginette Bourque F6 0 0 0 2:00
25 Amanda Laviolette Féminin 6 0 0 0 0:00
100 France Duquette F6 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
100 France Duquette Féminin 6 11 10 0.909 0:00 45:00

Excavation STR

# Joueurs Classe B A PTS PUN
17 Sarah Poirier-Gosselin F6 1 0 1 0:00
24 Natasha St-François F6 0 1 1 0:00
3 Marilène Bédard F6 0 0 0 0:00
13 Caroline Savage F6 0 0 0 2:00
6 Tracy Snow Féminin 5 0 0 0 0:00
11 Marika Larrivé F6 0 0 0 2:00
25 Vicky Lague F6 0 0 0 0:00
100 Veronique Gauthier Féminin 7 0 0 0 0:00
9 Émilie Anne Charest F6 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
17 Veronique Gauthier F6 34 29 0.853 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période kkt STR
Première période 34 11
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 34 11

Avantages

Période kkt STR
Première période 0 / 2 0 / 1
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 2 0 / 1

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Éric Green
x