Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
Mixte Participation
0
0
DK2 vs RAP
21 Oct 17:20
Terminé
F5
2
5
CLJ vs Anj
21 Oct 18:15
Terminé
D
9
5
JJ vs Pac
21 Oct 19:10
Terminé
D
10
6
Wha vs Roc
21 Oct 20:05
Terminé
C-
4
3
drk vs Vfu
21 Oct 21:00
À venir
F6
0
0
C-C vs ARY
22 Oct 18:15
À venir
D
0
0
GLA vs DHC
22 Oct 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
22 Oct 20:05
À venir
F5
0
0
ENS vs LIP
24 Oct 18:15
À venir
F5
0
0
Ban vs CLJ
24 Oct 19:10
À venir
F5+
0
0
QTZ vs CHB
25 Oct 18:15
À venir
F5+
0
0
ARY vs Roc
25 Oct 19:10
À venir
Mixte Participation
0
0
DK2 vs ARY
28 Oct 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
RAP vs C-C
28 Oct 17:20
À venir
C-
0
0
Vfu vs dyg
28 Oct 18:15
Groupe Ultra
5
Big Boss
13
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
19
24
  
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
  
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
Glen Anderson (66)
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 Gut
Mario cadieux (18)
BUT 00:00 Gut
Mario cadieux (18) (Vicky Gaboriault)
BUT 00:00 Gut
Jason Choquette (4)
BUT 00:00 Gut
Jessika Gagnon (77)
BUT 00:00 Gut
Jessika Gagnon (77)
PEN 00:00 BBS 2:00
Glen Anderson (66) (Rudesse)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
BBS
00:00 #66 - Glen Anderson A9 - Rudesse 2:00
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
Aucune punition

Big Boss

# Joueurs Classe B A PTS PUN
99 Brandon Labbé H9 2 4 6 0:00
44 Nadia Gauthier Féminin 4 4 0 4 0:00
4 Valéry Turcotte Féminin 3 2 2 4 0:00
6 Anick Piette Féminin 4 2 2 4 0:00
11 Frédérique Desrochers Féminin 6 2 2 4 0:00
66 Glen Anderson H6 1 0 1 2:00
88 Marc-Olivier Gauthier H11 0 0 0 0:00
33 Philippe Mercier H13 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
33 Philippe Mercier H11 19 14 0.737 0:00 45:00

Groupe Ultra

# Joueurs Classe B A PTS PUN
77 Jessika Gagnon Féminin 4 2 0 2 0:00
18 Mario cadieux H11 2 0 2 0:00
4 Jason Choquette H10 1 0 1 0:00
25 Vicky Gaboriault Féminin 6 0 1 1 0:00
67 Steve Gendron 0 0 0 0:00
38 Alexandra Nadeau Féminin 6 0 0 0 0:00
28 Tommy durocher H11 0 0 0 0:00
32 Kathleen Lepage Féminin 7 0 0 0 0:00
33 Alain bessette H11 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Steve Gendron H10 24 11 0.458 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période BBS Gut
Première période 14 7
Deuxième période 5 5
Troisième période 5 7
Total 24 19

Avantages

Période BBS Gut
Première période 0 / 0 0 / 1
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 0 0 / 1

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Coralie Bélanger
x