Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
F5
2
4
Anj vs SCO
21 Juin 19:10
Terminé
F5+
8
4
Phx vs ARY
21 Juin 19:10
En cours
C-
6
5
DM4 vs BMO
PR - 15:00
Terminé (F)
C-
6
5
Cpf vs dyg
21 Juin 20:05
Terminé
F5
0
1
CHI vs ENS
21 Juin 21:00
À venir
Mixte
0
0
BBS vs MDS
24 Juin 16:15
À venir
Mixte
0
0
VRC vs GUC
24 Juin 16:15
Annulé
F5+
0
0
Phx vs ENR
24 Juin 17:10
À venir
Mixte
0
0
P/F vs VRC
24 Juin 18:15
Annulé
D+
0
0
JMB vs Elt
24 Juin 18:15
À venir
F5
0
0
Ban vs CHI
24 Juin 19:10
À venir
F6
0
0
Rai vs Rya
25 Juin 18:15
À venir
D+
0
0
ROY vs BLG
25 Juin 18:15
À venir
F6
0
0
C-C vs GGI
25 Juin 19:10
À venir
D
0
0
GLA vs Kni
25 Juin 19:10
Groupe Ultra
4
Big Boss
18
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
17
24
  
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 Gut
Kathleen Lepage (32) (Alexandra Nadeau)
BUT 00:00 Gut
Kathleen Lepage (32) (Tommy durocher)
BUT 00:00 Gut
Kathleen Lepage (32) (Tommy durocher)
  
BUT 00:00 BBS
Bianca Falardeau (44) (Laury Perron)
BUT 00:00 BBS
Bianca Falardeau (44) (Laury Perron)
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
Glen Anderson (66) (Marc-Olivier Gauthier)
BUT 00:00 BBS
Laury Perron (6) (Marc-Olivier Gauthier)
BUT 00:00 BBS
Laury Perron (6) (Marc-Olivier Gauthier)
BUT 00:00 Gut
Kathleen Lepage (32) (Alexandra Nadeau)
  
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
Aucune punition

Big Boss

# Joueurs Classe B A PTS PUN
4 Valéry Turcotte Féminin 3 6 1 7 0:00
44 Bianca Falardeau Féminin 5 4 2 6 0:00
91 Marc André Gherardi H10 0 6 6 0:00
99 Brandon Labbé H9 1 4 5 0:00
11 Frédérique Desrochers Féminin 6 4 0 4 0:00
6 Laury Perron Féminin 4 2 2 4 0:00
88 Marc-Olivier Gauthier H11 0 3 3 0:00
66 Glen Anderson H6 1 0 1 0:00
33 Philippe Mercier H13 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
33 Philippe Mercier H11 17 13 0.765 0:00 45:00

Groupe Ultra

# Joueurs Classe B A PTS PUN
32 Kathleen Lepage Féminin 7 4 0 4 0:00
38 Alexandra Nadeau Féminin 6 0 2 2 0:00
28 Tommy durocher H11 0 2 2 0:00
18 Mario cadieux H11 0 0 0 0:00
25 Vicky Gaboriault Féminin 6 0 0 0 0:00
31 Josyanne Dubois Féminin 5 0 0 0 0:00
67 Steve Gendron 0 0 0 0:00
34 Philippe Méthot H12 0 0 0 0:00
33 Alain bessette H11 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Steve Gendron H10 24 6 0.250 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période BBS Gut
Première période 10 4
Deuxième période 11 3
Troisième période 3 10
Total 24 17

Avantages

Période BBS Gut
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 0 0 / 0

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Éric Green
Marqueur Coralie Bélanger
x