Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
D
11
7
GLA vs Roc
15 Oct 20:05
Terminé
F5
1
8
LIP vs CLJ
17 Oct 18:15
Terminé
F5
7
1
ENS vs Ban
17 Oct 19:10
Terminé
F5+
10
2
ARY vs QTZ
18 Oct 18:15
Terminé
F5+
7
2
CHB vs Roc
18 Oct 19:10
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs C-C
21 Oct 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DK2 vs RAP
21 Oct 17:20
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
21 Oct 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs Pac
21 Oct 19:10
À venir
D
0
0
Wha vs Roc
21 Oct 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
21 Oct 21:00
À venir
F6
0
0
C-C vs ARY
22 Oct 18:15
À venir
D
0
0
GLA vs DHC
22 Oct 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
22 Oct 20:05
À venir
F5
0
0
ENS vs LIP
24 Oct 18:15
Les mightys ducks
8
Groupe Ultra
6
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
29
34
  
BUT 00:00 LMD
BUT 00:00 LMD
BUT 00:00 LMD
PEN 00:00 Gut 2:00
  
BUT 00:00 Gut
Tommy durocher (28)
BUT 00:00 Gut
Tommy durocher (28) ( Mario cadieux)
BUT 00:00 Gut
Tommy durocher (28) (Kathleen Lepage)
BUT 00:00 LMD
Alex Tondreau (14)
BUT 00:00 LMD
BUT 00:00 LMD
Sarah Poirier-Gosselin (17)
BUT 00:00 LMD
Sarah Poirier-Gosselin (17)
  
BUT 00:00 Gut
Tommy durocher (28)
BUT 00:00 Gut
Vicky Gaboriault (25)
BUT 00:00 Gut
Vicky Gaboriault (25)
BUT 00:00 LMD
Mathieu Haman (66)

Buts

Première période
Gut
00:00 #25 - Vicky Gaboriault (5) Sans aide
Gut
00:00 #28 - Tommy durocher (5) Sans aide
LMD
00:00 #66 - Mathieu Haman (2) Sans aide
Gut
00:00 #25 - Vicky Gaboriault (6) Sans aide
Deuxième période
Gut
00:00 #28 - Tommy durocher (7) #21 - Mario cadieux (2)
Gut
00:00 #28 - Tommy durocher (6) Sans aide
LMD
00:00 #17 - Sarah Poirier-Gosselin (2) Sans aide
LMD
00:00 #17 - Sarah Poirier-Gosselin (1) Sans aide
LMD
00:00 #13 - David Hébert (4) #17 - Sarah Poirier-Gosselin (1)
Gut
00:00 #28 - Tommy durocher (8) #7 - Kathleen Lepage (1)
LMD
00:00 #14 - Alex Tondreau (3) Sans aide
Troisième période
LMD
00:00 #39 - Émilie Anne Charest (2) Sans aide
LMD
00:00 #39 - Émilie Anne Charest (1) Sans aide
LMD
00:00 #13 - David Hébert (5) #66 - Mathieu Haman (1)
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
Gut
00:00 #71 - Francois perrault A1 - Coup de bâton 2:00

Groupe Ultra

# Joueurs Classe B A PTS PUN
28 Tommy durocher H11 4 0 4 0:00
25 Vicky Gaboriault Féminin 6 2 0 2 0:00
21 Mario cadieux H11 0 1 1 0:00
7 Kathleen Lepage Féminin 7 0 1 1 0:00
33 Alain bessette H11 0 0 0 0:00
71 Francois perrault H11 0 0 0 2:00
87 Alexandra Nadeau Féminin 6 0 0 0 0:00
100 Félix Gendron H11 0 0 0 0:00
8 Marie-Pier Daigneault Féminin 5 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Steve Gendron H10 29 21 0.724 0:00 0:00

Les mightys ducks

# Joueurs Classe B A PTS PUN
17 Sarah Poirier-Gosselin F6 2 1 3 0:00
39 Émilie Anne Charest F6 2 0 2 0:00
13 David Hébert H11 2 0 2 0:00
66 Mathieu Haman H11 1 1 2 0:00
14 Alex Tondreau H11 1 0 1 0:00
23 Cédrick Lavigne H10 0 0 0 0:00
12 Benjamin Harbec-Rivest H11 0 0 0 0:00
37 Natasha St-François F6 0 0 0 0:00
25 Vicky Lague F6 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
4 Benjamin Harbec-Rivest D+ 34 28 0.824 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période Gut LMD
Première période 17 8
Deuxième période 10 14
Troisième période 7 7
Total 34 29

Avantages

Période Gut LMD
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 1
Total 0 / 0 0 / 1

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur François-Xavier Déry
Arbitre Robin Cusson
x