Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
D
11
7
GLA vs Roc
15 Oct 20:05
Terminé
F5
1
8
LIP vs CLJ
17 Oct 18:15
Terminé
F5
7
1
ENS vs Ban
17 Oct 19:10
Terminé
F5+
10
2
ARY vs QTZ
18 Oct 18:15
Terminé
F5+
7
2
CHB vs Roc
18 Oct 19:10
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs C-C
21 Oct 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DK2 vs RAP
21 Oct 17:20
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
21 Oct 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs Pac
21 Oct 19:10
À venir
D
0
0
Wha vs Roc
21 Oct 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
21 Oct 21:00
À venir
F6
0
0
C-C vs ARY
22 Oct 18:15
À venir
D
0
0
GLA vs DHC
22 Oct 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
22 Oct 20:05
À venir
F5
0
0
ENS vs LIP
24 Oct 18:15
Groupe Ultra
0
Wild Kids
8
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
25
30
  
BUT 00:00 WIK
Sabrina Walsh (21) (Alex Duval)
BUT 00:00 WIK
Sabrina Walsh (21) (Alex Duval)
PEN 00:00 Gut 2:00
  
BUT 00:00 WIK
Marie-Pier Dunn (14) (Alex Duval)
BUT 00:00 WIK
Marie-Pier Dunn (14) (Alex Duval)
BUT 00:00 WIK
BUT 00:00 WIK
  
BUT 00:00 WIK
Marilene Ostiguy (13) (Alex Duval)
BUT 00:00 WIK
Marilene Ostiguy (13) (Alex Duval)
PEN 00:00 Gut 2:00
PEN 00:00 Gut 2:00
PEN 00:00 WIK 2:00

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
WIK
00:00 #99 - Guillaume Lamoureux A1 - Coup de bâton 2:00
Gut
00:00 #4 - Jason Choquette A1 - Coup de bâton 2:00
Gut
00:00 #33 - Alain bessette A1 - Coup de bâton 2:00
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
Gut
00:00 #25 - Vicky Gaboriault A4 - Faire trébucher 2:00

Wild Kids

# Joueurs Classe B A PTS PUN
12 Alex Duval H6 0 6 6 0:00
14 Marie-Pier Dunn Féminin 5 4 0 4 0:00
13 Marilene Ostiguy Féminin 5 2 0 2 0:00
21 Sabrina Walsh F5 2 0 2 0:00
20 Geneviève Hains Féminin 5 0 2 2 0:00
3 Erick Steen H8 0 0 0 0:00
99 Guillaume Lamoureux H8 0 0 0 2:00
21 Samuel Duval H8 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
3 Erick Steen H5 25 25 1.000 0:00 45:00

Groupe Ultra

# Joueurs Classe B A PTS PUN
38 Alexandra Nadeau Féminin 6 0 0 0 0:00
25 Vicky Gaboriault Féminin 6 0 0 0 2:00
67 Steve Gendron 0 0 0 0:00
32 Kathleen Lepage Féminin 7 0 0 0 0:00
28 Tommy durocher H11 0 0 0 0:00
33 Alain bessette H11 0 0 0 2:00
18 Mélanie foster Mixte 0 0 0 0:00
4 Jason Choquette H10 0 0 0 2:00
71 Francois perrault H11 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Steve Gendron H10 30 22 0.733 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période WIK Gut
Première période 10 11
Deuxième période 14 6
Troisième période 6 8
Total 30 25

Avantages

Période WIK Gut
Première période 0 / 2 0 / 1
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 1 0 / 0
Total 0 / 3 0 / 1

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Éric Green
Marqueur Coralie Bélanger
x