Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
Mixte Participation
6
4
LVS vs WKS
14 Jan 17:10
Terminé
C-
8
4
JMB vs DM4
14 Jan 18:15
Terminé
F6
1
4
Rai vs DK2
15 Jan 18:15
Terminé
D
7
16
JOK vs DHD
15 Jan 19:10
Terminé
D
7
6
GLA vs JJ
15 Jan 20:05
À venir
F5
0
0
Boy vs Ban
16 Jan 18:15
À venir
C-
0
0
Cpf vs Coy
16 Jan 19:10
À venir
F4
0
0
SnF vs DEK
16 Jan 20:05
À venir
F4
0
0
MNM vs CHO
16 Jan 21:00
À venir
F5
0
0
QTZ vs ROK
17 Jan 18:15
À venir
F5
0
0
DOH vs Kkt
17 Jan 19:10
À venir
F6
0
0
SHO vs STR
17 Jan 20:05
À venir
C-
0
0
Coy vs slk
18 Jan 19:10
À venir
F5+
0
0
ARY vs DHC
18 Jan 20:05
À venir
Mixte Participation
0
0
DHC vs MDS
21 Jan 14:25
Big Boss
9
Assurances Roy Yelle
5
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
40
35
  
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 ary
Philippe Morin (38)
  
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 ary
Chantal Yelle (22) (Guillaume Drapeau)
BUT 00:00 ary
Chantal Yelle (22) (Guillaume Drapeau)
PEN 00:00 BBS 2:00
PEN 00:00 BBS 2:00
PEN 00:00 ary 2:00
  
BUT 00:00 BBS
BUT 00:00 ary
Guillaume Drapeau (35)
BUT 00:00 ary
Guillaume Drapeau (35)
PEN 00:00 ary 2:00

Buts

Première période
BBS
00:00 #99 - Brandon Labbé (1) #4 - Valéry Turcotte (1)
ary
00:00 #35 - Guillaume Drapeau (2) Sans aide
ary
00:00 #35 - Guillaume Drapeau (1) Sans aide
Deuxième période
BBS
00:00 #4 - Valéry Turcotte (6) Sans aide
BBS
00:00 #4 - Valéry Turcotte (5) Sans aide
ary
00:00 #22 - Chantal Yelle (6) #35 - Guillaume Drapeau (4)
ary
00:00 #22 - Chantal Yelle (5) #35 - Guillaume Drapeau (3)
Troisième période
ary
00:00 #38 - Philippe Morin (2) Sans aide
BBS
00:00 #8 - Bianca Falardeau (2) #4 - Valéry Turcotte (2)
BBS
00:00 #8 - Bianca Falardeau (1) #4 - Valéry Turcotte (3)
BBS
00:00 #91 - Marc André Gherardi (1) Sans aide
BBS
00:00 #4 - Valéry Turcotte (8) #99 - Brandon Labbé (2)
BBS
00:00 #4 - Valéry Turcotte (7) #99 - Brandon Labbé (1)
BBS
00:00 #99 - Brandon Labbé (2) Sans aide
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
ary
00:00 #36 - marc olivier bourassa A1 - Coup de bâton 2:00
Deuxième période
ary
00:00 #39 - Stéphane Girard A5 - Obstruction 2:00
BBS
00:00 #99 - Brandon Labbé A9 - Rudesse 2:00
BBS
00:00 #88 - Marc-Olivier Gauthier A1 - Coup de bâton 2:00
Troisième période
Aucune punition

Assurances Roy Yelle

# Joueurs Classe B A PTS PUN
35 Guillaume Drapeau H11 2 2 4 0:00
22 Chantal Yelle Féminin 5 2 0 2 0:00
38 Philippe Morin H10 1 0 1 0:00
28 Myriam Girard F5 0 0 0 0:00
39 Stéphane Girard H12 0 0 0 2:00
100 Nancy Laliberté Féminin 5 0 0 0 0:00
36 marc olivier bourassa H10 0 0 0 2:00
29 Katherine Gingras F4 0 0 0 0:00
31 France Duquette F6 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
41 Nancy Laliberté Féminin 4 40 31 0.775 0:00 45:00

Big Boss

# Joueurs Classe B A PTS PUN
4 Valéry Turcotte Féminin 3 4 3 7 0:00
99 Brandon Labbé H9 2 2 4 2:00
8 Bianca Falardeau Féminin 5 2 0 2 0:00
91 Marc André Gherardi H10 1 0 1 0:00
88 Marc-Olivier Gauthier H11 0 0 0 2:00
6 Laury Perron Féminin 4 0 0 0 0:00
33 Kurt Vandormael H9 0 0 0 0:00
11 Frédérique Desrochers Féminin 6 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
46 Kurt Vandormael H11 35 30 0.857 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période ary BBS
Première période 10 16
Deuxième période 15 11
Troisième période 10 13
Total 35 40

Avantages

Période ary BBS
Première période 0 / 0 0 / 1
Deuxième période 0 / 2 0 / 1
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 2 0 / 2

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Robin Cusson
Marqueur François-Xavier Déry
x