Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
À venir
Mixte
0
0
GUC vs MDS
22 Avr 16:15
À venir
Mixte
0
0
BBS vs P/F
22 Avr 17:10
À venir
D+
0
0
Elt vs BLG
23 Avr 18:15
À venir
F6
0
0
C-C vs Rai
23 Avr 18:15
À venir
D
0
0
CHO vs Pac
23 Avr 19:10
À venir
D
0
0
GLA vs Kni
23 Avr 19:10
À venir
D+
0
0
ROY vs JMB
23 Avr 20:05
À venir
F6
0
0
Rya vs BWH
23 Avr 20:05
À venir
F4
0
0
MNM vs Rad
24 Avr 19:10
À venir
40+
0
0
UCC vs Vik
24 Avr 19:10
Construction pro forme
3
Silverback
6
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
26
32
  
BUT 13:52 slk
felix lapierre (10) (Michael Beaulieu)
BUT 05:15 Cpf AN
PEN 03:50 slk 2:00
felix lapierre (10) (Obstruction)
BUT 02:28 slk DN
Tristan Gingras (13) (Jason Choquette)
  
PEN 13:35 slk 2:00
Maxime Morneau (81) (Rudesse)
PEN 06:42 slk 2:00
Jason Choquette (23) (Rudesse)
  
PEN 14:35 Cpf 2:00
BUT 12:45 Cpf
BUT 12:25 slk
David Bernard (33)
PEN 12:25 slk 10:00
David Bernard (33) (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
BUT 10:07 slk AN
William Bernier (52) (Maxime Morneau)
PEN 08:30 Cpf 2:00
Ghislain Racine (10) (Obstruction)
BUT 06:55 slk
Maxime Morneau (81) (William Bernier)
PEN 06:25 Cpf 2:00
BUT 06:09 Cpf
BUT 05:45 slk
Maxime Morneau (81) (Michael Beaulieu)
PEN 01:55 slk 2:00

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
slk
01:55 #13 - Tristan Gingras A4 - Faire trébucher 2:00
Cpf
06:25 #8 - Martin Langlois A4 - Faire trébucher 2:00
Cpf
08:30 #10 - Ghislain Racine A5 - Obstruction 2:00
slk
12:25 #33 - David Bernard C27 - Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite 10:00
Cpf
14:35 #8 - Martin Langlois A1 - Coup de bâton 2:00
Deuxième période
slk
06:42 #23 - Jason Choquette A9 - Rudesse 2:00
slk
13:35 #81 - Maxime Morneau A9 - Rudesse 2:00
Troisième période
slk
03:50 #10 - felix lapierre A5 - Obstruction 2:00

Silverback

# Joueurs Classe B A PTS PUN
81 Maxime Morneau H12 2 1 3 2:00
52 William Bernier H10 1 1 2 0:00
7 Michael Beaulieu H8 0 2 2 0:00
13 Tristan Gingras H11 1 0 1 2:00
33 David Bernard H10 1 0 1 10:00
10 felix lapierre H11 1 0 1 2:00
23 Jason Choquette H10 0 1 1 2:00
14 Yoann Caza H11 0 0 0 0:00
100 Mathieu Labrecque H3 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
10 Mathieu Labrecque C- 26 23 0.885 0:00 45:00

Construction pro forme

# Joueurs Classe B A PTS PUN
7 Sébastien Denis H11 1 1 2 0:00
5 Marc-André Jean Fontaine H9 1 0 1 0:00
10 Ghislain Racine H10 1 0 1 2:00
6 Fred Gratton H11 0 1 1 0:00
3 Jonathan Landry H10 0 1 1 0:00
4 Maxime Pelletier H10 0 0 0 0:00
8 Martin Langlois H10 0 0 0 4:00
100 Francis Deland 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Francis Deland H7 32 26 0.813 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période slk Cpf
Première période 13 9
Deuxième période 9 7
Troisième période 10 10
Total 32 26

Avantages

Période slk Cpf
Première période 1 / 3 0 / 1
Deuxième période 0 / 0 0 / 2
Troisième période 0 / 0 1 / 1
Total 1 / 3 1 / 4

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Alex duval
Marqueur Simon Dutil
x