Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
En cours
Mixte
12
4
MDS vs P/F
P3 - 15:00
À venir
D
0
0
Pac vs CHO
17 Juin 17:10
Terminé
D+
4
6
Elt vs BLG
17 Juin 18:15
Annulé
40+
0
0
PBM vs Vik
17 Juin 18:15
Terminé
F5+
3
2
QTZ vs rok
17 Juin 19:10
À venir
D
0
0
CHO vs GLA
18 Juin 18:15
À venir
F6
0
0
GGI vs Rai
18 Juin 19:10
À venir
D
0
0
Pac vs Kni
18 Juin 20:05
À venir
F6
0
0
C-C vs ARY
18 Juin 21:00
À venir
40+P
0
0
lpa vs GFE
19 Juin 19:10
À venir
40+
0
0
YGS vs UCC
19 Juin 19:10
À venir
40+P
0
0
FME vs BTI
19 Juin 20:05
À venir
40+
0
0
Vik vs Bre
19 Juin 20:05
À venir
F4
0
0
Rad vs Jay
19 Juin 21:00
À venir
F4
0
0
MNM vs Sam
19 Juin 21:00
Excavation STR
2
Hirondelles
8
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
21
35
  
BUT 08:12 Rai
Sophie Bolduc (6) (Chantal Racicot)
BUT 07:19 Rai
BUT 04:50 Rai
Chantal Racicot (1)
BUT 03:09 Rai
Jacinthe Benoit (9)
BUT 00:19 STR
  
BUT 10:39 Rai
BUT 08:59 Rai
Chantal Racicot (1)
BUT 01:49 STR AN
PEN 00:45 Rai 2:00
  
BUT 14:17 Rai
Sophie Bolduc (6)
BUT 02:07 Rai

Buts

Première période
Rai
02:07 #10 - Linda Boulais (3) #13 - Léa Fournier (2)
Rai
14:17 #6 - Sophie Bolduc (1) Sans aide
Deuxième période
STR
01:49 AN - #24 - Natasha St-François (2) #4 - Catherine MCintyre (2)
Rai
08:59 #1 - Chantal Racicot (1) Sans aide
Rai
10:39 #13 - Léa Fournier (1) #10 - Linda Boulais (1)
Troisième période
STR
00:19 #24 - Natasha St-François (3) Sans aide
Rai
03:09 #9 - Jacinthe Benoit (1) Sans aide
Rai
04:50 #1 - Chantal Racicot (2) Sans aide
Rai
07:19 #8 - Élise Cosette (1) Sans aide
Rai
08:12 #6 - Sophie Bolduc (2) #1 - Chantal Racicot (1)
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
Rai
00:45 #18 - Véronique Buljold A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
Troisième période
Aucune punition

Hirondelles

# Joueurs Classe B A PTS PUN
1 Chantal Racicot Féminin 6 2 1 3 0:00
6 Sophie Bolduc Féminin 6 2 0 2 0:00
10 Linda Boulais Féminin 7 1 1 2 0:00
13 Léa Fournier Féminin 6 1 1 2 0:00
9 Jacinthe Benoit F6 1 0 1 0:00
8 Élise Cosette Féminin 6 1 0 1 0:00
100 Lise Clément Féminin 6 0 0 0 0:00
3 Annie Pelletier Féminin 6 0 0 0 0:00
18 Véronique Buljold Féminin 5 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
7 Lise Clément Féminin 6 21 19 0.905 0:00 45:00

Excavation STR

# Joueurs Classe B A PTS PUN
24 Natasha St-François F6 2 0 2 0:00
4 Catherine MCintyre Féminin 7 0 1 1 0:00
5 Cassandra Viens-Duranleau F6 0 0 0 0:00
17 Sarah Poirier-Gosselin F6 0 0 0 0:00
11 Marika Larrivé F6 0 0 0 0:00
13 Caroline Savage F6 0 0 0 0:00
25 Vicky Lague F6 0 0 0 0:00
100 Veronique Gauthier Féminin 7 0 0 0 0:00
9 Émilie Anne Charest F6 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
17 Veronique Gauthier F6 35 27 0.771 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période Rai STR
Première période 9 7
Deuxième période 11 8
Troisième période 15 6
Total 35 21

Avantages

Période Rai STR
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 1 / 1
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 0 1 / 1

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Louis-Alexandre Dubuc
Arbitre Éric Green
x