Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
Mixte Participation
6
4
LVS vs WKS
14 Jan 17:10
Terminé
C-
8
4
JMB vs DM4
14 Jan 18:15
Terminé
F6
1
4
Rai vs DK2
15 Jan 18:15
Terminé
D
7
16
JOK vs DHD
15 Jan 19:10
Terminé
D
7
6
GLA vs JJ
15 Jan 20:05
À venir
F5
0
0
Boy vs Ban
16 Jan 18:15
À venir
C-
0
0
Cpf vs Coy
16 Jan 19:10
À venir
F4
0
0
SnF vs DEK
16 Jan 20:05
À venir
F4
0
0
MNM vs CHO
16 Jan 21:00
À venir
F5
0
0
QTZ vs ROK
17 Jan 18:15
À venir
F5
0
0
DOH vs Kkt
17 Jan 19:10
À venir
F6
0
0
SHO vs STR
17 Jan 20:05
À venir
C-
0
0
Coy vs slk
18 Jan 19:10
À venir
F5+
0
0
ARY vs DHC
18 Jan 20:05
À venir
Mixte Participation
0
0
DHC vs MDS
21 Jan 14:25
Les mightys ducks
2
Assurances Roy Yelle
16
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
17
19
  
BUT 00:00 LMD
Alex Tondreau (31) (Benjamin Harbec-Rivest)
BUT 00:00 LMD
Alex Tondreau (31) (Benjamin Harbec-Rivest)
BUT 00:00 ary
Chantal Yelle (22)
BUT 00:00 ary
Chantal Yelle (22)
BUT 00:00 ary
BUT 00:00 ary
BUT 00:00 ary
BUT 00:00 ary
France Duquette (31) (Katherine Gingras)
BUT 00:00 ary
France Duquette (31) (Katherine Gingras)
BUT 00:00 ary
France Duquette (31) (Philippe Morin)
BUT 00:00 ary
France Duquette (31) (Philippe Morin)
BUT 00:00 ary
Katherine Gingras (29)
BUT 00:00 ary
Katherine Gingras (29)
BUT 00:00 ary
Katherine Gingras (29)
BUT 00:00 ary
Katherine Gingras (29) (France Duquette)
BUT 00:00 ary
Myriam Girard (28)
BUT 00:00 ary
Myriam Girard (28)
BUT 00:00 ary
Philippe Morin (38)
PEN 00:00 LMD 2:00
Vicky Lague (36) (Accrocher)
PEN 00:00 ary 2:00
Katherine Gingras (29) (Accrocher)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
ary
00:00 #29 - Katherine Gingras A7 - Accrocher 2:00
LMD
00:00 #36 - Vicky Lague A7 - Accrocher 2:00
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
Aucune punition

Assurances Roy Yelle

# Joueurs Classe B A PTS PUN
29 Katherine Gingras F4 4 2 6 2:00
31 France Duquette F6 4 1 5 0:00
22 Chantal Yelle Féminin 5 4 1 5 0:00
30 Cédrick Lavigne H10 1 2 3 0:00
38 Philippe Morin H10 1 2 3 0:00
28 Myriam Girard F5 2 0 2 0:00
39 Stéphane Girard H12 0 0 0 0:00
100 Nancy Laliberté Féminin 5 0 0 0 0:00
36 Vincent Perron H11 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
41 Nancy Laliberté Féminin 4 17 15 0.882 0:00 45:00

Les mightys ducks

# Joueurs Classe B A PTS PUN
31 Alex Tondreau H11 2 0 2 0:00
12 Benjamin Harbec-Rivest H11 0 2 2 0:00
30 Guillaume Roy Mixte Participation 0 0 0 0:00
37 Natasha St-François F6 0 0 0 0:00
32 David Hébert H11 0 0 0 0:00
35 Kim Desautels Féminin 6 0 0 0 0:00
16 Mathieu Haman H11 0 0 0 0:00
39 Émilie Anne Charest F6 0 0 0 0:00
36 Vicky Lague F6 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
4 Benjamin Harbec-Rivest D+ 19 3 0.158 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période ary LMD
Première période 19 17
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 19 17

Avantages

Période ary LMD
Première période 0 / 1 0 / 1
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 1 0 / 1

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Coralie Bélanger
Arbitre Éric Green
x