Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
F6
1
7
ARY vs Hir
15 Oct 19:10
Terminé
D
11
7
GLA vs Roc
15 Oct 20:05
Terminé
F5
1
8
LIP vs CLJ
17 Oct 18:15
Terminé
F5
7
1
ENS vs Ban
17 Oct 19:10
En cours
F5+
6
1
ARY vs QTZ
P2 - 15:00
À venir
F5+
0
0
CHB vs Roc
18 Oct 19:10
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs C-C
21 Oct 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DK2 vs RAP
21 Oct 17:20
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
21 Oct 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs Pac
21 Oct 19:10
À venir
D
0
0
Wha vs Roc
21 Oct 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
21 Oct 21:00
À venir
F6
0
0
C-C vs ARY
22 Oct 18:15
À venir
D
0
0
GLA vs DHC
22 Oct 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
22 Oct 20:05
Groupe Ultra
4
Les voisins
12
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
26
30
  
BUT 00:00 Gut
Tommy durocher (28) (Steve Gendron)
BUT 00:00 Gut
Tommy durocher (28) (Vicky Gaboriault)
BUT 00:00 LVS
Alex Gingras (67) (Isabelle Fortin)
  
BUT 00:00 Gut
Vicky Gaboriault (25) (Alain bessette)
BUT 00:00 Gut
Vicky Gaboriault (25) (Tommy durocher)
BUT 00:00 LVS
David Proteau (27)
BUT 00:00 LVS
David Proteau (27) (Milaine Dandenault)
BUT 00:00 LVS
BUT 00:00 LVS
Milaine Dandenault (55)
BUT 00:00 LVS
Milaine Dandenault (55)
BUT 00:00 LVS
Milaine Dandenault (55) (David Proteau)
BUT 00:00 LVS
Milaine Dandenault (55) (David Proteau)
BUT 00:00 LVS
Milaine Dandenault (55) (Michel Lajoie)
BUT 00:00 LVS
Milaine Dandenault (55) (Michel Lajoie)
BUT 00:00 LVS
BUT 00:00 LVS
PEN 00:00 LVS 2:00

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
LVS
00:00 #55 - Milaine Dandenault A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
Aucune punition

Les voisins

# Joueurs Classe B A PTS PUN
55 Milaine Dandenault Féminin 4 6 1 7 2:00
27 David Proteau H10 2 2 4 0:00
11 Élise Daigle Féminin 3 2 0 2 0:00
21 Michel Lajoie H11 0 2 2 0:00
76 Fred Robert H3 1 0 1 0:00
67 Alex Gingras H10 1 0 1 0:00
4 Isabelle Fortin Féminin 6 0 1 1 0:00
10 Émilie Nadeau Mixte 0 1 1 0:00
100 Dany Bélanger H12 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
13 Dany Bélanger H11 26 22 0.846 0:00 45:00

Groupe Ultra

# Joueurs Classe B A PTS PUN
25 Vicky Gaboriault Féminin 6 2 1 3 0:00
28 Tommy durocher H11 2 1 3 0:00
67 Steve Gendron 0 1 1 0:00
33 Alain bessette H11 0 1 1 0:00
4 Gabrielle Pontbriand Féminin 5 0 0 0 0:00
77 Alexandra Nadeau Féminin 6 0 0 0 0:00
71 Francois perrault H11 0 0 0 0:00
21 Mario cadieux H11 0 0 0 0:00
18 Josyanne Dubois Féminin 5 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Steve Gendron H10 30 18 0.600 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période LVS Gut
Première période 11 6
Deuxième période 19 20
Troisième période 0 0
Total 30 26

Avantages

Période LVS Gut
Première période 0 / 0 0 / 1
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 0 0 / 1

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Éric Green
Marqueur Coralie Bélanger
x