Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
D
11
7
GLA vs Roc
15 Oct 20:05
Terminé
F5
1
8
LIP vs CLJ
17 Oct 18:15
Terminé
F5
7
1
ENS vs Ban
17 Oct 19:10
Terminé
F5+
10
2
ARY vs QTZ
18 Oct 18:15
Terminé
F5+
7
2
CHB vs Roc
18 Oct 19:10
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs C-C
21 Oct 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DK2 vs RAP
21 Oct 17:20
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
21 Oct 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs Pac
21 Oct 19:10
À venir
D
0
0
Wha vs Roc
21 Oct 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
21 Oct 21:00
À venir
F6
0
0
C-C vs ARY
22 Oct 18:15
À venir
D
0
0
GLA vs DHC
22 Oct 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
22 Oct 20:05
À venir
F5
0
0
ENS vs LIP
24 Oct 18:15
Les voisins
8
Assurances Roy Yelle
10
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
52
36
  
BUT 00:00 LVS
David Proteau (18)
BUT 00:00 LVS
BUT 00:00 LVS
BUT 00:00 ary
Jennifer Bockus (9) (marc olivier bourassa)
BUT 00:00 ary
Jennifer Bockus (9) (marc olivier bourassa)
  
BUT 00:00 LVS
BUT 00:00 LVS
BUT 00:00 ary
Jennifer Bockus (9) (Guillaume Drapeau)
BUT 00:00 ary
Jennifer Bockus (9) (Guillaume Drapeau)
BUT 00:00 ary
Myriam Girard (28) (marc olivier bourassa)
BUT 00:00 ary
Myriam Girard (28) (marc olivier bourassa)
BUT 00:00 ary
Myriam Girard (28) (marc olivier bourassa)
BUT 00:00 ary
Myriam Girard (28) (marc olivier bourassa)
PEN 00:00 LVS 2:00
PEN 00:00 ary 2:00
PEN 00:00 ary 2:00
  
BUT 00:00 LVS
BUT 00:00 LVS
BUT 00:00 LVS
BUT 00:00 ary
BUT 00:00 ary

Buts

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
ary
00:00 #39 - Stéphane Girard A4 - Faire trébucher 2:00
LVS
00:00 #13 - Élise Daigle A4 - Faire trébucher 2:00
ary
00:00 #36 - marc olivier bourassa A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
Troisième période
Aucune punition

Assurances Roy Yelle

# Joueurs Classe B A PTS PUN
36 marc olivier bourassa H10 0 6 6 2:00
9 Jennifer Bockus Féminin 4 4 0 4 0:00
28 Myriam Girard F5 4 0 4 0:00
29 Katherine Gingras F4 2 0 2 0:00
37 Jean François Lebel H11 0 2 2 0:00
35 Guillaume Drapeau H11 0 2 2 0:00
39 Stéphane Girard H12 0 0 0 2:00
100 Nancy Laliberté Féminin 5 0 0 0 0:00
31 France Duquette F6 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
41 Nancy Laliberté Féminin 4 52 44 0.846 0:00 45:00

Les voisins

# Joueurs Classe B A PTS PUN
13 Élise Daigle Féminin 3 4 1 5 2:00
18 David Proteau H10 1 2 3 0:00
17 Émilie Nadeau Mixte 2 0 2 0:00
12 Fred Robert H3 0 2 2 0:00
21 Michel Lajoie H11 1 0 1 0:00
14 Alex Gingras H10 0 0 0 0:00
6 Isabelle Fortin Féminin 6 0 0 0 0:00
100 Jocelyn Boucher 0 0 0 0:00
15 Alexandra Lepitre Féminin 3 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Jocelyn Boucher H9 36 26 0.722 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période ary LVS
Première période 16 17
Deuxième période 12 21
Troisième période 8 14
Total 36 52

Avantages

Période ary LVS
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 1 0 / 2
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 1 0 / 2

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Éric Green
Marqueur François-Xavier Déry
x