Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
Mixte Participation
4
13
RAP vs DK2
23 Sept 17:20
Terminé (F)
F5+
7
6
CHB vs Roc
23 Sept 18:15
À venir
C-
3
7
dyg vs drk
23 Sept 19:10
Terminé
F5
5
1
Anj vs Ban
23 Sept 20:05
Terminé
D
1
5
Pac vs Wha
23 Sept 21:00
À venir
D
0
0
Roc vs GLA
24 Sept 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs DHC
24 Sept 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
24 Sept 20:05
À venir
F6
0
0
ARY vs C-C
24 Sept 21:00
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
26 Sept 19:10
À venir
F5
0
0
Ban vs LIP
26 Sept 20:05
À venir
F5+
0
0
QTZ vs ARY
27 Sept 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
27 Sept 21:00
À venir
Mixte Participation
0
0
C-C vs DK2
30 Sept 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs RAP
30 Sept 17:20
FM Électrique
7
Transforce Beltal
8
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
36
49
  
BUT 00:00 FML
BUT 00:00 FML
Daniel Bernier (55) (Hugo St-Denis)
BUT 00:00 TRB
BUT 00:00 TRB
Serge Choquette (15) (Simon Poulin)
BUT 00:00 TRB
BUT 00:00 TRB
PEN 00:00 TRB 2:00
  
BUT 00:00 FML
Donald Langevin (22)
BUT 00:00 FML
Hugo St-Denis (88)
BUT 00:00 TRB
Paul Dubois (10)
BUT 00:00 TRB
Serge Choquette (15) (Paul Dubois)
BUT 00:00 TRB
PEN 00:00 FML 2:00
Patrick Jean (99) (Obstruction)
PEN 00:00 TRB 2:00
  
BUT 00:00 FML
BUT 00:00 FML
BUT 00:00 FML
Patrick Jean (99) (Benoit Minville)
BUT 00:00 TRB
justin realfe (11) (Paul Dubois)
PEN 00:00 TRB 2:00

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
TRB
00:00 #11 - justin realfe A1 - Coup de bâton 2:00
Deuxième période
TRB
00:00 #16 - François Duchesneau A4 - Faire trébucher 2:00
FML
00:00 #99 - Patrick Jean A5 - Obstruction 2:00
Troisième période
TRB
00:00 #20 - Sébastien Daigle A4 - Faire trébucher 2:00

Transforce Beltal

# Joueurs Classe B A PTS PUN
20 Sébastien Daigle H10 3 0 3 2:00
10 Paul Dubois H11 1 2 3 0:00
15 Serge Choquette H9 2 0 2 0:00
11 justin realfe 40+ 1 1 2 2:00
16 François Duchesneau H10 1 0 1 2:00
100 martin desrocher 40+ 0 1 1 0:00
0 steve grenier H9 0 1 1 0:00
19 Simon Poulin H12 0 1 1 0:00
12 Robert Bernard H12 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
100 martin desrocher H10 36 29 0.806 0:00 45:00

FM Électrique

# Joueurs Classe B A PTS PUN
55 Daniel Bernier H10 3 1 4 0:00
88 Hugo St-Denis H11 1 1 2 0:00
77 André Carrier H11 0 2 2 0:00
10 Fabris Lagacé H11 1 0 1 0:00
22 Donald Langevin H10 1 0 1 0:00
99 Patrick Jean H10 1 0 1 2:00
0 Benoit Minville 40+ 0 1 1 0:00
100 Ghislain Auger H12 0 0 0 0:00
66 Stéphane Richer H11 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
11 Ghislain Auger H9 49 41 0.837 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période TRB FML
Première période 18 17
Deuxième période 17 7
Troisième période 14 12
Total 49 36

Avantages

Période TRB FML
Première période 0 / 0 0 / 1
Deuxième période 0 / 1 0 / 1
Troisième période 0 / 0 0 / 1
Total 0 / 1 0 / 3

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
x