Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
Mixte Participation
6
4
LVS vs WKS
14 Jan 17:10
Terminé
C-
8
4
JMB vs DM4
14 Jan 18:15
Terminé
F6
1
4
Rai vs DK2
15 Jan 18:15
Terminé
D
7
16
JOK vs DHD
15 Jan 19:10
Terminé
D
7
6
GLA vs JJ
15 Jan 20:05
À venir
F5
0
0
Boy vs Ban
16 Jan 18:15
À venir
C-
0
0
Cpf vs Coy
16 Jan 19:10
À venir
F4
0
0
SnF vs DEK
16 Jan 20:05
À venir
F4
0
0
MNM vs CHO
16 Jan 21:00
À venir
F5
0
0
QTZ vs ROK
17 Jan 18:15
À venir
F5
0
0
DOH vs Kkt
17 Jan 19:10
À venir
F6
0
0
SHO vs STR
17 Jan 20:05
À venir
C-
0
0
Coy vs slk
18 Jan 19:10
À venir
F5+
0
0
ARY vs DHC
18 Jan 20:05
À venir
Mixte Participation
0
0
DHC vs MDS
21 Jan 14:25
Mix n match
5
Ungava
6
Terminée
03:30
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
PR
Lancers
32
38
  
PEN 01:30 UNG 2:00
Fred Robert (17) (Rudesse)
  
PEN 10:25 MNM 2:00
BUT 09:05 UNG
Pierre-Philippe Laroche (24) (Fred Robert)
BUT 08:20 UNG
Fred Robert (17) (Pierre-Philippe Laroche)
PEN 07:40 MNM 2:00
Alex Pinsonnault (13) (Accrocher)
BUT 01:25 MNM DN
  
PEN 14:28 MNM 2:00
BUT 11:45 MNM
Thomas Cusson (21)
BUT 11:05 MNM
Louis-Philippe Couture (96) (Thomas Cusson)
BUT 10:08 MNM
Louis-Philippe Couture (96)
PEN 08:18 UNG 2:00
Kevin McDuff (21) (Accrocher)
PEN 04:03 UNG 2:00
  
BUT 09:45 UNG
Guillaume Lamoureux (44) (Milaine Dandenault)
BUT 09:10 UNG
Kevin McDuff (21) (Guillaume Lamoureux)
BUT 06:28 UNG
Pierre-Philippe Laroche (24)
BUT 05:58 MNM

Buts

Première période
MNM
05:58 #3 - Cédrick Lavigne (3) #13 - Alex Pinsonnault (1)
UNG
06:28 #24 - Pierre-Philippe Laroche (2) Sans aide
UNG
09:10 #21 - Kevin McDuff (2) #44 - Guillaume Lamoureux (1)
UNG
09:45 #44 - Guillaume Lamoureux (1) #27 - Milaine Dandenault (1)
Deuxième période
MNM
10:08 #96 - Louis-Philippe Couture (2) Sans aide
MNM
11:05 #96 - Louis-Philippe Couture (3) #21 - Thomas Cusson (3)
MNM
11:45 #21 - Thomas Cusson (2) Sans aide
Troisième période
MNM
01:25 DN - #21 - Thomas Cusson (3) #3 - Cédrick Lavigne (1)
UNG
08:20 #17 - Fred Robert (3) #24 - Pierre-Philippe Laroche (3)
UNG
09:05 #24 - Pierre-Philippe Laroche (3) #17 - Fred Robert (1)
Fusillade - Équipe Joueur Gardien Résultat
Mix n match
#21 - Thomas Cusson #100 - Mat racine Arrêt
Ungava
#17 - Fred Robert #100 - J-F Cloutier Arrêt
Mix n match
#10 - Joanie Poirier #100 - Mat racine Arrêt
Ungava
#61 - Jennifer Labrie #100 - J-F Cloutier But
Mix n match
#96 - Louis-Philippe Couture #100 - Mat racine But
Ungava
#21 - Kevin McDuff #100 - J-F Cloutier Arrêt
Mix n match
#3 - Myriam Letendre #100 - Mat racine Arrêt
Ungava
#9 - Alexandra Lepitre #100 - J-F Cloutier Arrêt
Mix n match
#21 - Thomas Cusson #100 - Mat racine Arrêt
Ungava
#24 - Pierre-Philippe Laroche #100 - J-F Cloutier Arrêt
Ungava
#24 - Pierre-Philippe Laroche #100 - J-F Cloutier Arrêt
Mix n match
#10 - Joanie Poirier #100 - Mat racine Arrêt
Ungava
#61 - Jennifer Labrie #100 - J-F Cloutier Arrêt
Mix n match
#3 - Cédrick Lavigne #100 - Mat racine But
Ungava
#17 - Fred Robert #100 - J-F Cloutier But
Mix n match
#3 - Myriam Letendre #100 - Mat racine Arrêt
Ungava
#9 - Alexandra Lepitre #100 - J-F Cloutier Arrêt
Mix n match
#13 - Alex Pinsonnault #100 - Mat racine Arrêt
Ungava
#44 - Guillaume Lamoureux #100 - J-F Cloutier Arrêt
Mix n match
#10 - Joanie Poirier #100 - Mat racine Arrêt
Ungava
#61 - Jennifer Labrie #100 - J-F Cloutier Arrêt
Mix n match
#96 - Louis-Philippe Couture #100 - Mat racine Arrêt
Ungava
#24 - Pierre-Philippe Laroche #100 - J-F Cloutier Arrêt
Mix n match
#3 - Myriam Letendre #100 - Mat racine Arrêt
Ungava
#9 - Alexandra Lepitre #100 - J-F Cloutier Arrêt
Mix n match
#21 - Thomas Cusson #100 - Mat racine Arrêt
Ungava
#17 - Fred Robert #100 - J-F Cloutier But
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
UNG
04:03 #27 - Milaine Dandenault A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
UNG
08:18 #21 - Kevin McDuff A7 - Accrocher 2:00
MNM
14:28 #10 - Joanie Poirier A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
Troisième période
MNM
07:40 #13 - Alex Pinsonnault A7 - Accrocher 2:00
MNM
10:25 #21 - Thomas Cusson A4 - Faire trébucher 2:00

Ungava

# Joueurs Classe B A PTS PUN
24 Pierre-Philippe Laroche H6 2 1 3 0:00
17 Fred Robert H3 1 1 2 2:00
44 Guillaume Lamoureux H8 1 1 2 0:00
21 Kevin McDuff H7 1 0 1 2:00
27 Milaine Dandenault Féminin 4 0 1 1 2:00
100 Mat racine 0 0 0 0:00
61 Jennifer Labrie Féminin 3 0 0 0 0:00
9 Alexandra Lepitre Féminin 3 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
100 Mat racine H7 32 27 0.844 0:00 45:00

Mix n match

# Joueurs Classe B A PTS PUN
21 Thomas Cusson H7 2 1 3 2:00
96 Louis-Philippe Couture H8 2 0 2 0:00
3 Cédrick Lavigne H10 1 1 2 0:00
13 Alex Pinsonnault H9 0 1 1 2:00
100 J-F Cloutier 0 0 0 0:00
3 Myriam Letendre F4 0 0 0 0:00
10 Joanie Poirier Féminin 4 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
100 J-F Cloutier H10 38 33 0.868 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période UNG MNM
Première période 15 16
Deuxième période 10 11
Troisième période 13 5
Total 38 32

Avantages

Période UNG MNM
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 1 0 / 2
Troisième période 0 / 2 0 / 0
Total 0 / 3 0 / 2

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
x