Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
C-
9
10
GRM vs kng
19 Juil 19:10
Terminé
C-
5
4
Cpf vs BMO
19 Juil 20:05
Terminé
C-
8
9
FME vs CMF
19 Juil 20:05
Terminé
F5+
4
2
rok vs Phx
19 Juil 21:00
Terminé
F5
8
1
Anj vs SCO
19 Juil 21:00
À venir
Mixte
0
0
MDS vs P/F
22 Juil 16:15
À venir
Mixte
0
0
GUC vs BBS
22 Juil 17:10
À venir
Mixte
0
0
MDS vs VRC
22 Juil 18:15
À venir
D
0
0
Kni vs CHO
22 Juil 19:10
À venir
F5+
0
0
ENR vs rok
22 Juil 20:05
À venir
F6
0
0
Rya vs C-C
23 Juil 18:15
À venir
D+
0
0
BLG vs JMB
23 Juil 18:15
À venir
F6
0
0
Rai vs GGI
23 Juil 19:10
À venir
D
0
0
GLA vs Pac
23 Juil 19:10
À venir
F4
0
0
Rad vs Sam
24 Juil 18:15
Rendac
6
Whalers
11
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
35
40
  
BUT 13:35 WHA
BUT 12:20 WHA
Samuel Berger (13)
BUT 10:42 RDC
Ghislain Racine (12) (Maxime Pelletier)
BUT 10:15 WHA
BUT 06:25 RDC
Francis Noiseux (22)
BUT 05:55 WHA
BUT 03:15 WHA
  
BUT 13:50 RDC
BUT 12:15 WHA
Maxime Dion (69)
BUT 10:20 WHA
Samuel Berger (13) (Jean-Paul Vanloo)
PEN 09:05 RDC 2:00
BUT 06:00 RDC
Mathieu Champigny (7)
BUT 05:15 RDC
Mathieu Champigny (7) (Ghislain Racine )
BUT 00:22 WHA
Samuel Berger (13)
  
PEN 12:52 WHA 2:00
BUT 10:10 WHA
Samuel Berger (13) (David Brosseau)
BUT 07:12 RDC AN
BUT 06:30 WHA DN
Jean-Paul Vanloo (27)
PEN 05:20 WHA 2:00
BUT 00:56 WHA

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
WHA
05:20 #8 - Marc-André Larivière A1 - Coup de bâton 2:00
WHA
12:52 #9 - Étienne Legrandeur A7 - Accrocher 2:00
Deuxième période
RDC
09:05 #22 - Francis Noiseux A4 - Faire trébucher 2:00
Troisième période
Aucune punition

Whalers

# Joueurs Classe B A PTS PUN
8 Marc-André Larivière H11 3 2 5 2:00
13 Samuel Berger H10 4 0 4 0:00
27 Jean-Paul Vanloo H10 2 2 4 0:00
19 David Brosseau H12 0 2 2 0:00
69 Maxime Dion H11 1 0 1 0:00
9 Étienne Legrandeur H11 1 0 1 2:00
100 James Demers H12 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
31 James Demers H10 35 29 0.829 0:00 45:00

Rendac

# Joueurs Classe B A PTS PUN
7 Mathieu Champigny H10 3 0 3 0:00
12 Ghislain Racine H11 2 1 3 0:00
22 Francis Noiseux H10 1 0 1 2:00
5 Sébastien Denis H11 0 1 1 0:00
1 Éric Lachance H12 0 1 1 0:00
4 Maxime Pelletier H11 0 1 1 0:00
100 Jan Vandormael H10 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
9 Jan Vandormael D+ 40 29 0.725 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période WHA RDC
Première période 15 16
Deuxième période 11 14
Troisième période 14 5
Total 40 35

Avantages

Période WHA RDC
Première période 0 / 0 1 / 2
Deuxième période 0 / 1 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 1 1 / 2

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
x