Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
À venir
D
6
6
Pac vs GLA
21 Jan 18:15
Terminé
F5
1
1
Ban vs Kkt
21 Jan 19:10
Terminé
C-
5
6
slk vs JMB
21 Jan 20:05
Terminé
F6
0
7
Rai vs DK2
22 Jan 19:10
Terminé
D
8
6
JJ vs JOK
22 Jan 20:05
À venir
F4
0
0
SnF vs MNM
23 Jan 18:15
À venir
F4
0
0
DEK vs CHO
23 Jan 19:10
À venir
C-
0
0
DM4 vs Cpf
23 Jan 20:05
À venir
F5
0
0
Boy vs DOH
24 Jan 19:10
À venir
F6
0
0
STR vs SHO
24 Jan 20:05
À venir
F5
0
0
QTZ vs ARY
24 Jan 21:00
À venir
F5+
0
0
DHC vs ROK
25 Jan 19:10
À venir
C-
0
0
Coy vs DM4
25 Jan 20:05
À venir
Mixte Participation
0
0
LVS vs WKS
28 Jan 14:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DHC vs Roc
28 Jan 15:20
Electro JMB
6
Écono-Fer
12
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
30
41
  
BUT 14:26
Guillaume Lamoureux (99) (Alex Duval)
BUT 13:57
Kevin McDuff (11)
BUT 07:55 JMB AN
PEN 07:33 2:00
Maxime Ouellet (97) (Obstruction)
BUT 05:20
Olivier Piette (3) (Alex Duval)
BUT 04:45
Olivier Piette (3) (Alex Duval)
BUT 04:30
BUT 02:43 JMB
  
BUT 14:36 JMB
PEN 12:54 2:00
Guillaume Lamoureux (99) (Retenir)
BUT 04:57 JMB
Donald Kerr (8) (Guillaume Drapeau)
BUT 04:24
BUT 03:24
BUT 02:39
Kevin McDuff (11)
  
BUT 14:55
Kevin McDuff (11) (Joel Dostie)
BUT 13:30
Guillaume Lamoureux (99) (Joel Dostie)
PEN 12:40 JMB 2:00
BUT 11:46
Alex Duval (66)
BUT 06:57 JMB
BUT 06:34
Olivier Piette (3)
BUT 00:32 JMB
Jean-Simon Potvin (79)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
JMB
12:40 #79 - Jean-Simon Potvin A1 - Coup de bâton 2:00
Deuxième période
ÉCO
12:54 #99 - Guillaume Lamoureux A3 - Retenir 2:00
Troisième période
ÉCO
07:33 #97 - Maxime Ouellet A5 - Obstruction 2:00

Écono-Fer

# Joueurs Classe B A PTS PUN
66 Alex Duval C3 2 3 5 0:00
3 Olivier Piette C4 3 0 3 0:00
11 Kevin McDuff H8 3 0 3 0:00
99 Guillaume Lamoureux C3 2 1 3 2:00
91 Marc André Gherardi C4 1 2 3 0:00
50 Joel Dostie H9 1 2 3 0:00
97 Maxime Ouellet H11 0 0 0 2:00
100 Charles Olivier Laroche C3 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
11 Charles Olivier Laroche C4 30 24 0.800 0:00 45:00

Electro JMB

# Joueurs Classe B A PTS PUN
4 Marc-André Turcotte C4 4 0 4 0:00
8 Donald Kerr C3 1 2 3 0:00
79 Jean-Simon Potvin D 1 0 1 2:00
1 Guillaume Drapeau C4 0 1 1 0:00
12 François Fortier C3 0 0 0 0:00
5 François Duchesneau C4 0 0 0 0:00
31 Dany Bélanger D 0 0 0 0:00
10 Bruno Gagné D 0 0 0 0:00
3 Martin Lacroix C4 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
13 Dany Bélanger C4 41 29 0.707 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période ÉCO JMB
Première période 14 8
Deuxième période 8 10
Troisième période 19 12
Total 41 30

Avantages

Période ÉCO JMB
Première période 0 / 1 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 1
Troisième période 0 / 0 1 / 1
Total 0 / 1 1 / 2

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
x