Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
F6
1
8
C-C vs DMG
15 Oct 18:15
Terminé
F6
1
7
ARY vs Hir
15 Oct 19:10
Terminé
D
11
7
GLA vs Roc
15 Oct 20:05
Terminé
F5
1
8
LIP vs CLJ
17 Oct 18:15
Terminé
F5
7
1
ENS vs Ban
17 Oct 19:10
À venir
F5+
0
0
ARY vs QTZ
18 Oct 18:15
À venir
F5+
0
0
CHB vs Roc
18 Oct 19:10
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs C-C
21 Oct 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DK2 vs RAP
21 Oct 17:20
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
21 Oct 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs Pac
21 Oct 19:10
À venir
D
0
0
Wha vs Roc
21 Oct 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
21 Oct 21:00
À venir
F6
0
0
C-C vs ARY
22 Oct 18:15
À venir
D
0
0
GLA vs DHC
22 Oct 19:10
Dropkick Murphys
4
Construction Pro-Forme
7
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
36
39
  
BUT 14:18 CPF
BUT 14:06 CPF
Nicolas Bonneau (10)
BUT 12:36 DM4
Francis Tetreault (44) (Nicolas Bourdeau)
PEN 12:13 CPF 2:00
BUT 07:07 DM4 AN
Francis Tetreault (44) (Jean-Philippe Perrot)
  
PEN 14:50 CPF 2:00
Nicolas Bonneau (10) (Accrocher)
BUT 10:56 CPF
BUT 07:16 CPF
BUT 04:57 CPF
Mathieu Champigny (1)
  
BUT 13:26 CPF
BUT 12:58 CPF
Kurt Vandormael (5) (Jan Vandormael)
BUT 07:35 DM4
Francis Tetreault (44) (Nicolas Bourdeau)
BUT 05:20 DM4
Francis Tetreault (44)
PEN 01:30 CPF 2:00
PEN 01:30 DM4 2:00
Frederick Auger (88) (Rudesse)

Buts

Première période
DM4
05:20 #44 - Francis Tetreault (14) Sans aide
DM4
07:35 #44 - Francis Tetreault (15) #77 - Nicolas Bourdeau (4)
CPF
12:58 #5 - Kurt Vandormael (5) #8 - Jan Vandormael (2)
CPF
13:26 #2 - Éric André (8) Sans aide
Deuxième période
CPF
04:57 #1 - Mathieu Champigny (9) Sans aide
CPF
07:16 #4 - Maxime Pelletier (5) #9 - Éric Lachance (8)
CPF
10:56 #9 - Éric Lachance (10) #5 - Kurt Vandormael (8)
Troisième période
DM4
07:07 AN - #44 - Francis Tetreault (16) #23 - Jean-Philippe Perrot (5)
DM4
12:36 #44 - Francis Tetreault (17) #77 - Nicolas Bourdeau (5)
CPF
14:06 #10 - Nicolas Bonneau (6) Sans aide
CPF
14:18 #10 - Nicolas Bonneau (7) #2 - Éric André (11)
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
DM4
01:30 #88 - Frederick Auger A9 - Rudesse 2:00
CPF
01:30 #6 - Marc-André Jean Fontaine A9 - Rudesse 2:00
Deuxième période
CPF
14:50 #10 - Nicolas Bonneau A7 - Accrocher 2:00
Troisième période
CPF
12:13 #2 - Éric André A9 - Rudesse 2:00

Construction Pro-Forme

# Joueurs Classe B A PTS PUN
10 Nicolas Bonneau C4 2 0 2 2:00
5 Kurt Vandormael H9 1 1 2 0:00
9 Éric Lachance D 1 1 2 0:00
2 Éric André H10 1 1 2 2:00
1 Mathieu Champigny C4 1 0 1 0:00
4 Maxime Pelletier D 1 0 1 0:00
8 Jan Vandormael H11 0 1 1 0:00
100 Francis Deland 0 0 0 0:00
6 Marc-André Jean Fontaine C3 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Francis Deland C2 36 32 0.889 0:00 45:00

Dropkick Murphys

# Joueurs Classe B A PTS PUN
44 Francis Tetreault C4 4 0 4 0:00
77 Nicolas Bourdeau D 0 2 2 0:00
23 Jean-Philippe Perrot C4 0 1 1 0:00
9 Simon Gascon C4 0 0 0 0:00
88 Frederick Auger C3 0 0 0 2:00
55 Jason Deguire C4 0 0 0 0:00
100 Jean-François Cloutier C4 0 0 0 0:00
11 Vincent Perron C4 0 0 0 0:00
87 Vincent Genest D 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Jean-François Cloutier D 39 32 0.821 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période CPF DM4
Première période 14 14
Deuxième période 15 7
Troisième période 10 15
Total 39 36

Avantages

Période CPF DM4
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 1
Troisième période 0 / 0 1 / 1
Total 0 / 0 1 / 2

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
x