Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
D
9
5
JJ vs Pac
21 Oct 19:10
Terminé
D
10
6
Wha vs Roc
21 Oct 20:05
Terminé
C-
4
3
drk vs Vfu
21 Oct 21:00
Terminé
F6
2
5
C-C vs ARY
22 Oct 18:15
En cours
D
2
1
GLA vs DHC
P2 - 15:00
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
22 Oct 20:05
À venir
F5
0
0
ENS vs LIP
24 Oct 18:15
À venir
F5
0
0
Ban vs CLJ
24 Oct 19:10
À venir
F5+
0
0
QTZ vs CHB
25 Oct 18:15
À venir
F5+
0
0
ARY vs Roc
25 Oct 19:10
À venir
Mixte Participation
0
0
DK2 vs ARY
28 Oct 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
RAP vs C-C
28 Oct 17:20
À venir
C-
0
0
Vfu vs dyg
28 Oct 18:15
À venir
F5
0
0
Ban vs ENS
28 Oct 19:10
À venir
D
0
0
DHC vs Wha
28 Oct 21:00
Dek Intérieur Dunham
2
DHC mixte
5
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
22
34
  
BUT 13:55 DHM
BUT 13:55 DHM AN
PEN 12:25 DHD 2:00
BUT 11:06 DHD
Olivier Piette (23)
BUT 02:17 DHM
  
BUT 01:15 DHD
Olivier Piette (23) (Jean-Philippe Dionne)
  
BUT 08:50 DHM
Joanie Poirier (10)
BUT 08:50 DHM
PEN 02:10 DHD 2:00

Buts

Première période
DHM
08:50 #10 - Joanie Poirier (9) #8 - Marie-Ève Lamontagne (6)
DHM
08:50 #10 - Joanie Poirier (10) Sans aide
Deuxième période
DHD
01:15 #23 - Olivier Piette (15) #91 - Jean-Philippe Dionne (2)
Troisième période
DHM
02:17 #11 - Édouard Lagacé (4) #6 - Annie Lamontagne (6)
DHD
11:06 #23 - Olivier Piette (16) Sans aide
DHM
13:55 AN - #8 - Marie-Ève Lamontagne (8) Sans aide
DHM
13:55 #8 - Marie-Ève Lamontagne (9) Sans aide
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
DHD
02:10 #76 - Simon Gascon A4 - Faire trébucher 2:00
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
DHD
12:25 #19 - Alexandra Nadeau A4 - Faire trébucher 2:00

DHC mixte

# Joueurs Classe B A PTS PUN
8 Marie-Ève Lamontagne F4 2 1 3 0:00
10 Joanie Poirier F3 2 0 2 0:00
11 Édouard Lagacé D 1 0 1 0:00
6 Annie Lamontagne F3 0 1 1 0:00
1 Dany Bélanger D 0 0 0 0:00
40 Pierre Bouchard Mixte Participation 0 0 0 0:00
2 Myriam Letendre F3 0 0 0 0:00
50 Kevin Lamontagne C2 0 0 0 0:00
87 Charles-Éric Cusson C3 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
13 Dany Bélanger C4 22 20 0.909 0:00 45:00

Dek Intérieur Dunham

# Joueurs Classe B A PTS PUN
23 Olivier Piette C4 2 0 2 0:00
91 Jean-Philippe Dionne H11 0 1 1 0:00
76 Simon Gascon C4 0 0 0 2:00
19 Alexandra Nadeau F5 0 0 0 2:00
27 Stéphanie Dozois F5 0 0 0 0:00
71 Kathleen Lepage F5 0 0 0 0:00
31 Maxime Picard H11 0 0 0 0:00
13 Alexandre Roy C4 0 0 0 0:00
10 Émilie Nadeau F5 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Maxime Picard Mixte Participation 34 29 0.853 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période DHM DHD
Première période 12 5
Deuxième période 15 9
Troisième période 7 8
Total 34 22

Avantages

Période DHM DHD
Première période 0 / 1 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 1 / 1 0 / 0
Total 1 / 2 0 / 0

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
x