Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
En cours
F6
2
4
Hir vs C-C
P2 - 15:00
À venir
D
0
0
GLA vs JJ
17 Sept 19:10
À venir
F6
0
0
DMG vs ARY
17 Sept 20:05
À venir
D
0
0
DHC vs Roc
17 Sept 21:00
À venir
F5
0
0
Anj vs ENS
19 Sept 18:15
À venir
F5
0
0
CLJ vs LIP
19 Sept 19:10
À venir
F5+
0
0
CHB vs ARY
20 Sept 19:10
À venir
F5+
0
0
Roc vs QTZ
20 Sept 20:05
À venir
C-
0
0
Vfu vs dyg
20 Sept 21:00
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs C-C
23 Sept 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
RAP vs DK2
23 Sept 17:20
À venir
F5+
0
0
CHB vs Roc
23 Sept 18:15
À venir
C-
0
0
dyg vs drk
23 Sept 19:10
À venir
F5
0
0
Anj vs Ban
23 Sept 20:05
D.H.C.
6
Écono-Fer
5
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
38
39
  
PEN 06:02 DHC 2:00
BUT 03:33
Guillaume Lamoureux (99) (Alex Duval)
  
BUT 14:26
Charles Olivier Laroche (11)
PEN 14:02 DHC 2:00
David Yergeau (66) (Rudesse)
PEN 14:02 2:00
Erick Steen (3) (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
BUT 12:46 DHC
Jeremy Auclair (95)
PEN 03:34 2:00
Jonathan Denis (97) (Retenir)
BUT 02:45 DHC
Pierre-Philippe Laroche (6) (Frederick Auger)
BUT 01:48
Charles Olivier Laroche (11) (Joel Dostie)
BUT 00:30 DHC
Jeremy Auclair (95) (Frederick Auger)
  
BUT 14:18 DHC
Pierre-Philippe Laroche (6)
PEN 12:17 2:00
BUT 11:42 AN
Charles Olivier Laroche (11) (Alex Duval)
BUT 10:59 DHC DN
Pierre-Philippe Laroche (6)
PEN 10:16 DHC 2:00
BUT 08:28 DHC
Frederick Auger (88) (Sylvio Champigny)
BUT 04:03
Charles Olivier Laroche (11) (Alex Duval)
PEN 02:25 DHC 2:00

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
DHC
02:25 #66 - David Yergeau A1 - Coup de bâton 2:00
DHC
10:16 #66 - David Yergeau A1 - Coup de bâton 2:00
ÉCO
12:17 #3 - Erick Steen A1 - Coup de bâton 2:00
Deuxième période
ÉCO
03:34 #97 - Jonathan Denis A3 - Retenir 2:00
DHC
14:02 #66 - David Yergeau A9 - Rudesse 2:00
ÉCO
14:02 #3 - Erick Steen A27 - Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite 2:00
Troisième période
DHC
06:02 #88 - Frederick Auger A1 - Coup de bâton 2:00

Écono-Fer

# Joueurs Classe B A PTS PUN
11 Charles Olivier Laroche C3 4 0 4 0:00
66 Alex Duval C3 0 3 3 0:00
99 Guillaume Lamoureux C3 1 0 1 0:00
50 Joel Dostie C4 0 1 1 0:00
3 Erick Steen C3 0 0 0 4:00
100 Éric Brodeur C3 0 0 0 0:00
97 Jonathan Denis C3 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Éric Brodeur C3 38 32 0.842 0:00 45:00

D.H.C.

# Joueurs Classe B A PTS PUN
6 Pierre-Philippe Laroche C2 3 0 3 0:00
88 Frederick Auger C3 1 2 3 2:00
95 Jeremy Auclair C3 2 0 2 0:00
96 Sylvio Champigny C3 0 1 1 0:00
66 David Yergeau C3 0 0 0 6:00
3 Cédrick Lavigne C4 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
87 Sylvio Champigny C4 39 34 0.872 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période ÉCO DHC
Première période 16 15
Deuxième période 9 11
Troisième période 14 12
Total 39 38

Avantages

Période ÉCO DHC
Première période 1 / 2 0 / 1
Deuxième période 0 / 0 0 / 1
Troisième période 0 / 1 0 / 0
Total 1 / 3 0 / 2

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
x