Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
Mixte Participation
6
4
LVS vs WKS
14 Jan 17:10
Terminé
C-
8
4
JMB vs DM4
14 Jan 18:15
Terminé
F6
1
4
Rai vs DK2
15 Jan 18:15
Terminé
D
7
16
JOK vs DHD
15 Jan 19:10
Terminé
D
7
6
GLA vs JJ
15 Jan 20:05
À venir
F5
0
0
Boy vs Ban
16 Jan 18:15
À venir
C-
0
0
Cpf vs Coy
16 Jan 19:10
À venir
F4
0
0
SnF vs DEK
16 Jan 20:05
À venir
F4
0
0
MNM vs CHO
16 Jan 21:00
À venir
F5
0
0
QTZ vs ROK
17 Jan 18:15
À venir
F5
0
0
DOH vs Kkt
17 Jan 19:10
À venir
F6
0
0
SHO vs STR
17 Jan 20:05
À venir
C-
0
0
Coy vs slk
18 Jan 19:10
À venir
F5+
0
0
ARY vs DHC
18 Jan 20:05
À venir
Mixte Participation
0
0
DHC vs MDS
21 Jan 14:25
Consultant Yves Choinières
3
Atelier JP
11
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
26
39
  
BUT 11:33 AJP
Louis Breton (10)
BUT 09:41 AJP
Olivier Piette (88)
BUT 08:26 AJP
Xavier Daigneault (8)
BUT 02:12 AJP
Olivier Piette (88) (Xavier Daigneault)
  
BUT 14:53 AJP
Olivier Piette (88) (Louis Breton)
BUT 13:54 AJP
Louis Breton (10) (Olivier Piette)
PEN 11:04 AJP 2:00
Xavier Daigneault (8) (Rudesse)
BUT 04:02 CYC
Benoit Lejeune (6)
BUT 03:05 AJP
Louis Breton (10) (Gabriel Dubreuil-Lacasse)
BUT 02:30 AJP
Xavier Daigneault (8) (Gabriel Dubreuil-Lacasse)
BUT 01:39 AJP
Olivier Piette (88) (Xavier Daigneault)
  
BUT 13:05 CYC
Remy deland (9) (Michel Cloutier)
BUT 10:24 AJP
Nataniel Charles (1) (Olivier Piette)
BUT 06:25 CYC
BUT 03:15 AJP
Louis Breton (10) (Nataniel Charles)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
AJP
11:04 #8 - Xavier Daigneault A9 - Rudesse 2:00
Troisième période
Aucune punition

Atelier JP

# Joueurs Classe B A PTS PUN
88 Olivier Piette D 4 2 6 0:00
10 Louis Breton C4 4 1 5 0:00
8 Xavier Daigneault D 2 2 4 2:00
1 Nataniel Charles D 1 1 2 0:00
66 Gabriel Dubreuil-Lacasse D 0 2 2 0:00
0 Claude Demers 0 0 0 0:00
9 Ulderick Roy D 0 0 0 0:00
20 Patrick Gagné 40+ 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Claude Demers C3 26 23 0.885 0:00 45:00

Consultant Yves Choinières

# Joueurs Classe B A PTS PUN
4 Stéphane Larocque D 1 0 1 0:00
6 Benoit Lejeune C4 1 0 1 0:00
9 Remy deland D 1 0 1 0:00
8 Michel Cloutier C4 0 1 1 0:00
5 Jean-Philippe Pelletier D 0 1 1 0:00
3 Jonathan Lalonde D 0 0 0 0:00
7 Carl Deland D 0 0 0 0:00
100 Simon-Pierre Gendron 0 0 0 0:00
10 Maxime Falardeau D 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Simon-Pierre Gendron D 39 28 0.718 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période AJP CYC
Première période 10 8
Deuxième période 13 9
Troisième période 16 9
Total 39 26

Avantages

Période AJP CYC
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 1
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 0 0 / 1

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
x