Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
D
11
7
GLA vs Roc
15 Oct 20:05
Terminé
F5
1
8
LIP vs CLJ
17 Oct 18:15
Terminé
F5
7
1
ENS vs Ban
17 Oct 19:10
Terminé
F5+
10
2
ARY vs QTZ
18 Oct 18:15
Terminé
F5+
7
2
CHB vs Roc
18 Oct 19:10
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs C-C
21 Oct 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DK2 vs RAP
21 Oct 17:20
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
21 Oct 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs Pac
21 Oct 19:10
À venir
D
0
0
Wha vs Roc
21 Oct 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
21 Oct 21:00
À venir
F6
0
0
C-C vs ARY
22 Oct 18:15
À venir
D
0
0
GLA vs DHC
22 Oct 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
22 Oct 20:05
À venir
F5
0
0
ENS vs LIP
24 Oct 18:15
9MM
7
Peinture Bombardier
6
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
29
25
  
BUT 12:53 9MM
PEN 11:26 Bom 2:00
BUT 10:01 9MM
BUT 07:54 9MM
Charles Olivier Laroche (11) (Alex Duval)
BUT 05:48 Bom
Guillaume Bombardier (17)
BUT 03:35 Bom
Alexandre Girard (99)
  
BUT 13:16 9MM
BUT 10:32 9MM AN
Patrick Martin (50) (Charles Olivier Laroche)
PEN 08:40 Bom 2:00
Ludovic Inkel (28) (Retenir)
BUT 06:50 9MM
Joel Dostie (0) (Charles Olivier Laroche)
BUT 05:55 Bom
BUT 05:08 Bom
Guillaume Bombardier (17) (Ludovic Inkel)
PEN 04:15 9MM 2:00
BUT 02:56 9MM
PEN 01:45 Bom 2:00
Guillaume Bombardier (17) (Retarder le jeu)
BUT 00:59 Bom
BUT 00:32 Bom AN
Guillaume Bombardier (17) (Jocelyn Roy)
  
PEN 13:34 9MM 2:00
Patrick Martin (50) (Rudesse)
PEN 04:50 9MM 2:00
Alex Duval (3) (Rudesse)
PEN 04:50 Bom 2:00
PEN 03:15 Bom 2:00
Guillaume Bombardier (17) (Rudesse)
PEN 02:11 9MM 2:00
Charles Olivier Laroche (11) (Rudesse)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
9MM
02:11 #11 - Charles Olivier Laroche A9 - Rudesse 2:00
Bom
03:15 #17 - Guillaume Bombardier A9 - Rudesse 2:00
9MM
04:50 #3 - Alex Duval A9 - Rudesse 2:00
Bom
04:50 #88 - Marc André Inkel A9 - Rudesse 2:00
9MM
13:34 #50 - Patrick Martin A9 - Rudesse 2:00
Deuxième période
Bom
01:45 #17 - Guillaume Bombardier A48 - Retarder le jeu 2:00
9MM
04:15 #50 - Patrick Martin A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
Bom
08:40 #28 - Ludovic Inkel A3 - Retenir 2:00
Troisième période
Bom
11:26 #88 - Marc André Inkel A9 - Rudesse 2:00

Peinture Bombardier

# Joueurs Classe B A PTS PUN
17 Guillaume Bombardier C3 5 0 5 4:00
99 Alexandre Girard C2 1 0 1 0:00
28 Ludovic Inkel C2 0 1 1 2:00
88 Marc André Inkel C3 0 1 1 4:00
33 Jocelyn Roy 40+ 0 1 1 0:00
67 Dany Roy-Bérubé C3 0 1 1 0:00
27 Alexandre Corriveau C3 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
33 Jocelyn Roy C2 29 22 0.759 0:00 45:00

9MM

# Joueurs Classe B A PTS PUN
11 Charles Olivier Laroche C3 2 3 5 2:00
69 Francis Lévesque C2 1 3 4 0:00
3 Alex Duval C3 1 1 2 2:00
50 Patrick Martin C4 1 0 1 4:00
0 Joel Dostie D 1 0 1 0:00
97 Sylvio Champigny C3 1 0 1 0:00
30 Erick Steen C3 0 0 0 0:00
99 Guillaume Lamoureux C3 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
3 Erick Steen C3 25 19 0.760 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période Bom 9MM
Première période 12 6
Deuxième période 6 11
Troisième période 7 12
Total 25 29

Avantages

Période Bom 9MM
Première période 0 / 2 0 / 1
Deuxième période 1 / 1 1 / 2
Troisième période 0 / 0 0 / 1
Total 1 / 3 1 / 4

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Zach Maillot
Arbitre Éric Green
x