Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
Mixte
4
0
GUC vs MDS
22 Avr 16:15
Terminé
Mixte
7
5
BBS vs P/F
22 Avr 17:10
À venir
D+
0
0
Elt vs BLG
23 Avr 18:15
À venir
F6
0
0
C-C vs Rai
23 Avr 18:15
À venir
D
0
0
CHO vs Pac
23 Avr 19:10
À venir
D
0
0
GLA vs Kni
23 Avr 19:10
À venir
D+
0
0
ROY vs JMB
23 Avr 20:05
À venir
F6
0
0
Rya vs BWH
23 Avr 20:05
À venir
F4
0
0
MNM vs Rad
24 Avr 19:10
À venir
40+
0
0
UCC vs Vik
24 Avr 19:10
À venir
40+P
0
0
BTI vs GFE
24 Avr 20:05
À venir
40+
0
0
YGS vs PBM
24 Avr 20:05
chief
5
Les Cocks
11
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
36
37
  
BUT 14:08 COX
BUT 14:08 COX
BUT 11:28 COX
Alexandre Marcoux (13) (Alexandrine Allard)
BUT 08:22 COX
BUT 07:27 COX
Justin Racine (51)
PEN 02:23 COX 2:00
Alexandre Marcoux (13) (Retarder le jeu)
BUT 01:36 chi
BUT 01:36 chi
  
BUT 11:36 COX
BUT 11:36 COX
BUT 09:51 COX
Justin Racine (51) (Jonathan Labrecque)
  
BUT 14:07 chi
BUT 14:07 chi
BUT 09:00 COX AN
Justin Racine (51)
PEN 07:51 chi 2:00
BUT 06:48 COX
BUT 06:48 COX
BUT 05:43 chi
Louis Breton (66) (Ulderick Roy)

Buts

Première période
chi
05:43 #66 - Louis Breton (2) #9 - Ulderick Roy (3)
COX
06:48 #11 - Émily Gosselin (21) Sans aide
COX
06:48 #11 - Émily Gosselin (20) Sans aide
COX
09:00 AN - #51 - Justin Racine (24) Sans aide
chi
14:07 #1 - Audréanne Thibault (3) Sans aide
chi
14:07 #1 - Audréanne Thibault (2) #66 - Louis Breton (1)
Deuxième période
COX
09:51 #51 - Justin Racine (25) #7 - Jonathan Labrecque (9)
COX
11:36 #1 - Marilou Giguère (6) Sans aide
COX
11:36 #1 - Marilou Giguère (5) #51 - Justin Racine (8)
Troisième période
chi
01:36 #10 - Émilie Nadeau (4) #66 - Louis Breton (2)
chi
01:36 #10 - Émilie Nadeau (5) Sans aide
COX
07:27 #51 - Justin Racine (26) Sans aide
COX
08:22 #51 - Justin Racine (27) #11 - Émily Gosselin (2)
COX
11:28 #13 - Alexandre Marcoux (2) #2 - Alexandrine Allard (3)
COX
14:08 #11 - Émily Gosselin (22) Sans aide
COX
14:08 #11 - Émily Gosselin (23) Sans aide
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
chi
07:51 #33 - Claude Demers A12 - Porter son bâton élevé pour jouer la balle 2:00
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
COX
02:23 #13 - Alexandre Marcoux A48 - Retarder le jeu 2:00

Les Cocks

# Joueurs Classe B A PTS PUN
11 Émily Gosselin F3 4 1 5 0:00
51 Justin Racine C3 4 1 5 0:00
1 Marilou Giguère F3 2 0 2 0:00
13 Alexandre Marcoux C2 1 0 1 2:00
0 Alexandrine Allard F2 0 1 1 0:00
7 Jonathan Labrecque C3 0 1 1 0:00
3 Myriam Letendre F3 0 0 0 0:00
0 Francis Duhamel 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Francis Duhamel C3 36 31 0.861 0:00 45:00

chief

# Joueurs Classe B A PTS PUN
66 Louis Breton C4 1 2 3 0:00
10 Émilie Nadeau F5 2 0 2 0:00
1 Audréanne Thibault F3 2 0 2 0:00
9 Ulderick Roy D 0 1 1 0:00
8 Alexandra Nadeau F5 0 0 0 0:00
9 Bianca Falardeau F4 0 0 0 0:00
33 Claude Demers 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Claude Demers C3 37 26 0.703 2:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période COX chi
Première période 12 13
Deuxième période 13 12
Troisième période 12 11
Total 37 36

Avantages

Période COX chi
Première période 1 / 1 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 1
Total 1 / 1 0 / 1

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
x