Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
D
11
7
GLA vs Roc
15 Oct 20:05
Terminé
F5
1
8
LIP vs CLJ
17 Oct 18:15
Terminé
F5
7
1
ENS vs Ban
17 Oct 19:10
Terminé
F5+
10
2
ARY vs QTZ
18 Oct 18:15
Terminé
F5+
7
2
CHB vs Roc
18 Oct 19:10
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs C-C
21 Oct 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DK2 vs RAP
21 Oct 17:20
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
21 Oct 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs Pac
21 Oct 19:10
À venir
D
0
0
Wha vs Roc
21 Oct 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
21 Oct 21:00
À venir
F6
0
0
C-C vs ARY
22 Oct 18:15
À venir
D
0
0
GLA vs DHC
22 Oct 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
22 Oct 20:05
À venir
F5
0
0
ENS vs LIP
24 Oct 18:15
Pascal Roy - Gestion TD
6
D.D.C
3
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
38
31
  
BUT 09:03 DDC
Guillaume Surprenant (10)
PEN 08:17 DDC 2:00
Kevin Lamontagne (27) (Rudesse)
PEN 08:17 GTD 2:00
BUT 04:12 DDC
  
PEN 12:52 GTD 2:00
BUT 12:19 DDC AN
Guillaume Surprenant (10) (Glen Anderson)
PEN 10:52 GTD 2:00
Charles Olivier Laroche (17) (Donner du coude)
BUT 06:42 GTD AN
Thomas crevier (5) (Pierre-Philippe Laroche)
PEN 06:27 DDC 2:00
BUT 05:17 GTD
Charles Olivier Laroche (17) (Thomas crevier)
BUT 02:59 GTD AN
Thomas crevier (5)
PEN 02:00 DDC 2:00
Guillaume Surprenant (10) (Rudesse)
PEN 00:00 DDC 2:00
Guillaume Surprenant (10) (Rudesse)
  
BUT 10:42 GTD
PEN 04:20 GTD 2:00
Frederick Auger (9) (Trop de joueur sur la patinoire)
PEN 03:35 DDC 2:00
Glen Anderson (44) (Rudesse)
PEN 03:35 GTD 2:00
Alex Phaneuf (88) (Rudesse)
BUT 01:38 GTD
BUT 00:27 GTD

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
GTD
03:35 #88 - Alex Phaneuf A9 - Rudesse 2:00
DDC
03:35 #44 - Glen Anderson A9 - Rudesse 2:00
GTD
04:20 #9 - Frederick Auger A6 - Trop de joueur sur la patinoire 2:00
Deuxième période
DDC
00:00 #10 - Guillaume Surprenant A9 - Rudesse 2:00
DDC
02:00 #10 - Guillaume Surprenant A9 - Rudesse 2:00
DDC
06:27 #19 - John Sherrer A1 - Coup de bâton 2:00
GTD
10:52 #17 - Charles Olivier Laroche A10 - Donner du coude 2:00
GTD
12:52 #5 - Thomas crevier A4 - Faire trébucher 2:00
Troisième période
DDC
08:17 #27 - Kevin Lamontagne A9 - Rudesse 2:00
GTD
08:17 #97 - Olivier Grégoire A9 - Rudesse 2:00

D.D.C

# Joueurs Classe B A PTS PUN
10 Guillaume Surprenant C1 2 0 2 4:00
27 Kevin Lamontagne C2 1 0 1 2:00
44 Glen Anderson C3 0 1 1 2:00
71 Jonathan Laramée C1 0 1 1 0:00
19 John Sherrer C1 0 0 0 2:00
13 David Larose C1 0 0 0 0:00
31 Sébastien Audette C3 0 0 0 0:00
79 Sébastien Bonnette C1 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
31 Sébastien Audette C1 38 32 0.842 0:00 45:00

Pascal Roy - Gestion TD

# Joueurs Classe B A PTS PUN
5 Thomas crevier C3 3 1 4 2:00
97 Olivier Grégoire C2 0 2 2 2:00
88 Alex Phaneuf C2 1 0 1 2:00
9 Frederick Auger C3 1 0 1 2:00
17 Charles Olivier Laroche C3 1 0 1 2:00
67 Pierre-Philippe Laroche C2 0 1 1 0:00
76 Étienne Côté C2 0 1 1 0:00
31 Erick Steen C3 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
3 Erick Steen C3 31 28 0.903 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période DDC GTD
Première période 8 11
Deuxième période 12 12
Troisième période 11 15
Total 31 38

Avantages

Période DDC GTD
Première période 0 / 1 0 / 0
Deuxième période 1 / 2 2 / 3
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 1 / 3 2 / 3

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
x