Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
F5
1
3
QTZ vs ROK
17 Jan 18:15
Terminé
F5
1
3
DOH vs Kkt
17 Jan 19:10
Terminé
F6
1
5
SHO vs STR
17 Jan 20:05
Terminé
C-
5
7
Coy vs slk
18 Jan 19:10
Terminé
F5+
5
7
ARY vs DHC
18 Jan 20:05
À venir
Mixte Participation
0
0
DHC vs MDS
21 Jan 14:25
À venir
Mixte Participation
0
0
LVS vs BBS
21 Jan 15:20
À venir
Mixte Participation
0
0
WKS vs Ult
21 Jan 16:15
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs Roc
21 Jan 17:10
À venir
D
0
0
Pac vs GLA
21 Jan 18:15
À venir
F5
0
0
Ban vs Kkt
21 Jan 19:10
À venir
C-
0
0
slk vs JMB
21 Jan 20:05
À venir
F6
0
0
Rai vs DK2
22 Jan 19:10
À venir
D
0
0
JJ vs JOK
22 Jan 20:05
À venir
F4
0
0
SnF vs MNM
23 Jan 18:15
Top Gun
3
Red Team
7
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
38
40
  
BUT 13:10 Top
BUT 11:10 RED
Zackary B.Mailhot (91) (Guillaume Pelletier)
PEN 10:22 Top 2:00
BUT 04:59 RED AN
Erick Steen (3) (Fred Caron)
PEN 03:59 Top 2:00
  
PEN 10:57 Top 2:00
Fred Robert (3) (Accrocher)
BUT 09:00 RED
Fred Caron (4) (Thomas crevier)
BUT 08:47 Top
Vincent Lague-Poulin (9) (Fred Robert)
BUT 05:29 RED
Zackary B.Mailhot (91) (Fred Caron)
BUT 04:54 RED
Thomas crevier (44)
BUT 01:59 RED
Fred Caron (4) (Thomas crevier)
  
PEN 05:05 Top 2:00
BUT 04:08 Top
BUT 01:58 RED
Fred Caron (4) (Thomas crevier)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Top
05:05 #99 - Marc-Olivier Giguère A5 - Obstruction 2:00
Deuxième période
Top
10:57 #3 - Fred Robert A7 - Accrocher 2:00
Troisième période
Top
03:59 #8 - Guillaume Gazaille A4 - Faire trébucher 2:00
Top
10:22 #76 - Jean-Sébastien Loiselle A4 - Faire trébucher 2:00

Red Team

# Joueurs Classe B A PTS PUN
4 Fred Caron B 3 2 5 0:00
44 Thomas crevier C3 1 3 4 0:00
91 Zackary B.Mailhot B 2 0 2 0:00
3 Erick Steen C3 1 0 1 0:00
11 Guillaume Pelletier A 0 1 1 0:00
17 Yannick Cusson B 0 0 0 0:00
76 Michael Paquette C1 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
3 Erick Steen C3 38 34 0.895 0:00 60:00

Top Gun

# Joueurs Classe B A PTS PUN
3 Fred Robert B 0 2 2 2:00
76 Jean-Sébastien Loiselle B 1 0 1 2:00
7 Maxime Drouin A 1 0 1 0:00
9 Vincent Lague-Poulin C2 1 0 1 0:00
99 Marc-Olivier Giguère C1 0 1 1 2:00
19 Yannick Fortin A 0 0 0 0:00
40 Martin Lussier C3 0 0 0 0:00
8 Guillaume Gazaille C1 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
40 Martin Lussier C1 40 33 0.825 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période RED Top
Première période 1 0
Deuxième période 29 29
Troisième période 10 9
Total 40 38

Avantages

Période RED Top
Première période 0 / 1 0 / 0
Deuxième période 0 / 1 0 / 0
Troisième période 1 / 2 0 / 0
Total 1 / 4 0 / 0

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Zach Maillot
Arbitre Keyvin Corbin
x