Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
Mixte Participation
6
14
WKS vs Ult
21 Jan 16:15
Terminé
Mixte Participation
6
12
ARY vs Roc
21 Jan 17:10
À venir
D
6
6
Pac vs GLA
21 Jan 18:15
Terminé
F5
1
1
Ban vs Kkt
21 Jan 19:10
Terminé
C-
5
6
slk vs JMB
21 Jan 20:05
À venir
F6
0
0
Rai vs DK2
22 Jan 19:10
À venir
D
0
0
JJ vs JOK
22 Jan 20:05
À venir
F4
0
0
SnF vs MNM
23 Jan 18:15
À venir
F4
0
0
DEK vs CHO
23 Jan 19:10
À venir
C-
0
0
DM4 vs Cpf
23 Jan 20:05
À venir
F5
0
0
Boy vs DOH
24 Jan 19:10
À venir
F6
0
0
STR vs SHO
24 Jan 20:05
À venir
F5
0
0
QTZ vs ARY
24 Jan 21:00
À venir
F5+
0
0
DHC vs ROK
25 Jan 19:10
À venir
C-
0
0
Coy vs DM4
25 Jan 20:05
Souches
7
Top Gun
4
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
37
34
  
BUT 06:07 Top
Guillaume Gazaille (8)
BUT 04:27 SOU
Frederic chagnon (7) (Marc antoine provost )
  
BUT 14:10 SOU
Jonathan Delorme (10) (Charles-Etienne Samson)
BUT 13:57 Top
BUT 10:50 SOU
Jonathan Delorme (10) (Jason Crack)
PEN 09:35 Top 2:00
Jean-Philippe Daigle (66) (Rudesse)
BUT 08:37 SOU
Charles-Etienne Samson (9) (Marc antoine gagnon)
BUT 08:05 SOU
Frederic chagnon (7) (Jason Crack)
BUT 03:15 Top
BUT 00:26 SOU
Jonathan Delorme (10)
  
BUT 12:07 Top
Fred Robert (3) (Guillaume Gazaille)
PEN 11:20 SOU 2:00
Frederic chagnon (7) (Rudesse)
BUT 03:20 SOU
Marc antoine provost (44) (Jonathan Delorme)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
SOU
11:20 #7 - Frederic chagnon A9 - Rudesse 2:00
Deuxième période
Top
09:35 #66 - Jean-Philippe Daigle A9 - Rudesse 2:00
Troisième période
Aucune punition

Top Gun

# Joueurs Classe B A PTS PUN
8 Guillaume Gazaille C1 1 1 2 0:00
16 Marc-Olivier Giguère C1 0 2 2 0:00
3 Fred Robert B 1 0 1 0:00
19 Yannick Fortin A 1 0 1 0:00
66 Jean-Philippe Daigle B 1 0 1 2:00
40 Martin Lussier C3 0 0 0 0:00
76 Jean-Sébastien Loiselle B 0 0 0 0:00
9 Vincent Lague-Poulin C2 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
40 Martin Lussier C1 37 30 0.811 0:00 45:00

Souches

# Joueurs Classe B A PTS PUN
10 Jonathan Delorme B 3 1 4 0:00
7 Frederic chagnon B 2 0 2 2:00
44 Marc antoine provost B 1 1 2 0:00
9 Charles-Etienne Samson B 1 1 2 0:00
14 Jason Crack B 0 2 2 0:00
21 Marc antoine gagnon B 0 1 1 0:00
1 Erick Steen C3 0 0 0 0:00
39 Xavier brodeur B 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
3 Erick Steen C3 34 30 0.882 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période Top SOU
Première période 10 12
Deuxième période 11 14
Troisième période 13 11
Total 34 37

Avantages

Période Top SOU
Première période 0 / 1 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 1
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 1 0 / 1

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
x