Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
C-
9
10
GRM vs kng
19 Juil 19:10
Terminé
C-
5
4
Cpf vs BMO
19 Juil 20:05
Terminé
C-
8
9
FME vs CMF
19 Juil 20:05
Terminé
F5+
4
2
rok vs Phx
19 Juil 21:00
Terminé
F5
8
1
Anj vs SCO
19 Juil 21:00
À venir
Mixte
0
0
MDS vs P/F
22 Juil 16:15
À venir
Mixte
0
0
GUC vs BBS
22 Juil 17:10
À venir
Mixte
0
0
MDS vs VRC
22 Juil 18:15
À venir
D
0
0
Kni vs CHO
22 Juil 19:10
À venir
F5+
0
0
ENR vs rok
22 Juil 20:05
À venir
F6
0
0
Rya vs C-C
23 Juil 18:15
À venir
D+
0
0
BLG vs JMB
23 Juil 18:15
À venir
F6
0
0
Rai vs GGI
23 Juil 19:10
À venir
D
0
0
GLA vs Pac
23 Juil 19:10
À venir
F4
0
0
Rad vs Sam
24 Juil 18:15
Dix10HC
4
Red Team
6
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
35
39
  
BUT 14:16 RED FD
Fred Caron (4)
PEN 08:49 D10 2:00
PEN 08:49 RED 2:00
Nikolas Fortin (66) (Rudesse)
BUT 03:17 D10
Mathieux asselin (76) (Mike menard)
PEN 01:28 RED 2:00
Nikolas Fortin (66) (Accrocher)
  
BUT 10:27 RED
Guillaume Pelletier (11) (Fred Caron)
BUT 07:13 D10
BUT 07:13 RED
Michael Paquette (76) (Nikolas Fortin)
BUT 05:27 RED
Fred Caron (4) (Vincent Leduc)
BUT 04:33 RED
Zackary B.Mailhot (91) (Vincent Leduc)
BUT 01:55 RED
Fred Caron (4)
BUT 00:17 D10
Mike menard (44) (Mathieux asselin)
  
BUT 08:43 D10
Samuel Courtemanche (88) (Mike menard)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
RED
01:28 #66 - Nikolas Fortin A7 - Accrocher 2:00
D10
08:49 #89 - Francis Aubé A9 - Rudesse 2:00
RED
08:49 #66 - Nikolas Fortin A9 - Rudesse 2:00

Red Team

# Joueurs Classe B A PTS PUN
4 Fred Caron B 3 1 4 0:00
1 Vincent Leduc C2 0 2 2 0:00
76 Michael Paquette C1 1 0 1 0:00
91 Zackary B.Mailhot B 1 0 1 0:00
11 Guillaume Pelletier A 1 0 1 0:00
66 Nikolas Fortin A 0 1 1 4:00
88 Alex Phaneuf C1 0 0 0 0:00
30 Jean Philippe Thibault C2 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
10 Jean Philippe Thibault A 35 31 0.886 0:00 45:00

Dix10HC

# Joueurs Classe B A PTS PUN
44 Mike menard B 1 2 3 0:00
88 Samuel Courtemanche B 2 0 2 0:00
76 Mathieux asselin B 1 1 2 0:00
89 Francis Aubé B 0 1 1 2:00
67 Mathieu Labrecque C1 0 0 0 0:00
1 Maxime Morneau D 0 0 0 0:00
39 Tomy Smith C1 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Maxime Morneau C1 39 34 0.872 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période RED D10
Première période 17 15
Deuxième période 10 9
Troisième période 13 11
Total 40 35

Avantages

Période RED D10
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 1 0 / 2
Total 0 / 1 0 / 2

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
x