Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
F5
1
3
QTZ vs ROK
17 Jan 18:15
Terminé
F5
1
3
DOH vs Kkt
17 Jan 19:10
Terminé
F6
1
5
SHO vs STR
17 Jan 20:05
Terminé
C-
5
7
Coy vs slk
18 Jan 19:10
Terminé
F5+
5
7
ARY vs DHC
18 Jan 20:05
À venir
Mixte Participation
0
0
DHC vs MDS
21 Jan 14:25
À venir
Mixte Participation
0
0
LVS vs BBS
21 Jan 15:20
À venir
Mixte Participation
0
0
WKS vs Ult
21 Jan 16:15
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs Roc
21 Jan 17:10
À venir
D
0
0
Pac vs GLA
21 Jan 18:15
À venir
F5
0
0
Ban vs Kkt
21 Jan 19:10
À venir
C-
0
0
slk vs JMB
21 Jan 20:05
À venir
F6
0
0
Rai vs DK2
22 Jan 19:10
À venir
D
0
0
JJ vs JOK
22 Jan 20:05
À venir
F4
0
0
SnF vs MNM
23 Jan 18:15
Peinture Bombardier
9
Paysagiste Girouard C3
7
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
37
30
  
BUT 13:25 PAG
Alexandre Leduc (10) (Louis Phillipe Cartier)
BUT 12:29 Bom
BUT 08:12 Bom
BUT 07:53 PAG
Daniel Lusignan (66) (Alexandre Leduc)
PEN 05:28 Bom 2:00
BUT 04:39 Bom
Guillaume Bombardier (20) (Alexandre Girard)
BUT 03:56 PAG
Alexandre Leduc (10) (Daniel Lusignan)
BUT 02:22 Bom
BUT 01:09 Bom
Vincent Lague-Poulin (58)
  
BUT 14:34 PAG
Alexandre Leduc (10) (Louis Phillipe Cartier)
PEN 12:56 Bom 2:00
PEN 12:56 PAG 2:00
David Lusignan (9) (Rudesse)
BUT 09:38 Bom
BUT 07:49 Bom
BUT 05:57 Bom AN
PEN 05:38 PAG 2:00
BUT 01:15 PAG
Louis Phillipe Cartier (66)
  
BUT 13:57 PAG
Alexandre Leduc (10)
BUT 07:52 Bom
BUT 03:44 PAG
Daniel Lusignan (66) (Louis Phillipe Cartier)

Buts

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
PAG
05:38 #9 - David Lusignan A8 - Faire un double échec 2:00
PAG
12:56 #9 - David Lusignan A9 - Rudesse 2:00
Bom
12:56 #77 - Marc André Inkel A9 - Rudesse 2:00
Troisième période
Bom
05:28 #5 - Marc-Olivier Giguère A4 - Faire trébucher 2:00

Paysagiste Girouard C3

# Joueurs Classe B A PTS PUN
10 Alexandre Leduc C3 4 1 5 0:00
66 Louis Phillipe Cartier C2 1 3 4 0:00
66 Daniel Lusignan C3 2 1 3 0:00
0 Éric Girouard C3 0 0 0 0:00
9 David Lusignan C2 0 0 0 4:00
5 Arthur Maigar C4 0 0 0 0:00
31 James Demers C4 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
31 James Demers C3 37 28 0.757 0:00 45:00

Peinture Bombardier

# Joueurs Classe B A PTS PUN
77 Marc André Inkel C3 1 5 6 2:00
20 Guillaume Bombardier C3 3 0 3 0:00
5 Marc-Olivier Giguère C1 2 0 2 2:00
58 Vincent Lague-Poulin C2 2 0 2 0:00
11 Alexandre Girard C2 0 2 2 0:00
69 Alexandre Cormier C3 1 0 1 0:00
10 Alexandre Santerre C2 0 1 1 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
10 Alexandre Santerre C2 30 23 0.767 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période PAG Bom
Première période 11 10
Deuxième période 8 12
Troisième période 11 15
Total 30 37

Avantages

Période PAG Bom
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 1 / 1
Troisième période 0 / 1 0 / 0
Total 0 / 1 1 / 1

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
x