Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
40+P
8
2
GFE vs lpa
17 Juil 19:10
Terminé
40+
4
7
YGS vs PBM
17 Juil 20:05
Terminé
40+P
4
8
FME vs BTI
17 Juil 20:05
Terminé
F4
1
4
Sam vs MNM
17 Juil 21:00
Terminé
40+
14
4
UCC vs Vik
17 Juil 21:00
À venir
F5
0
0
CLJ vs Ban
18 Juil 18:15
À venir
F5
0
0
SHO vs ENS
18 Juil 19:10
À venir
D+
0
0
JMB vs Elt
18 Juil 20:05
À venir
C
0
0
CRC vs D74
18 Juil 21:00
À venir
F5+
0
0
ARY vs QTZ
19 Juil 18:15
À venir
C-
0
0
dyg vs AJP
19 Juil 18:15
À venir
C-
0
0
GRM vs kng
19 Juil 19:10
À venir
F5
0
0
CHI vs LIP
19 Juil 19:10
À venir
C-
0
0
FME vs CMF
19 Juil 20:05
À venir
C-
0
0
Cpf vs BMO
19 Juil 20:05
Armstrong
5
Falcons
9
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
30
29
  
BUT 11:20 FAL
Jean-Paul Vanloo (24) (Samuel Berger)
PEN 10:12 ARM 2:00
BUT 01:49 ARM
Ben Froment (14) (Adam Jurgutis)
BUT 00:52 ARM
  
BUT 12:38 FAL
BUT 09:35 ARM
Philippe Dumoulin (87) (Adam Jurgutis)
BUT 08:01 FAL
Maxime Dion (69)
BUT 05:41 ARM
BUT 04:09 FAL
Mathieu Blanchard (98)
BUT 02:26 FAL
Samuel Berger (11) (Jean-Michel Demay)
  
BUT 12:49 FAL
Jean-Michel Demay (9) (Mathieu Blanchard)
BUT 11:21 FAL AN
Jean-Michel Demay (9) (Mathieu Blanchard)
PEN 10:47 ARM 2:00
BUT 07:59 ARM
Adam Jurgutis (7)
BUT 06:30 FAL
Pierre-Antoine Riendeau (2) (Mathieu Blanchard)
BUT 00:16 FAL
Samuel Berger (11) (Maxime Dion)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
ARM
10:47 #87 - Philippe Dumoulin A1 - Coup de bâton 2:00
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
ARM
10:12 #25 - Daniel Guérette A4 - Faire trébucher 2:00

Falcons

# Joueurs Classe B A PTS PUN
98 Mathieu Blanchard C4 1 3 4 0:00
9 Jean-Michel Demay D 2 1 3 0:00
11 Samuel Berger C4 2 1 3 0:00
69 Maxime Dion D 1 1 2 0:00
24 Jean-Paul Vanloo D 1 1 2 0:00
8 Marc-André Larivière D 1 0 1 0:00
2 Pierre-Antoine Riendeau D 1 0 1 0:00
31 David Brosseau 0 0 0 0:00
21 Kaven Bergeron D 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
31 David Brosseau D 30 25 0.833 0:00 45:00

Armstrong

# Joueurs Classe B A PTS PUN
7 Adam Jurgutis D 2 2 4 0:00
2 Marc-André Thibeault D 0 2 2 0:00
87 Philippe Dumoulin D 1 0 1 2:00
14 Ben Froment D 1 0 1 0:00
25 Daniel Guérette D 1 0 1 2:00
27 Kenny Beaudoin D 0 0 0 0:00
31 Jean-François Galipeau D 0 0 0 0:00
71 Stéphane Delisle D 0 0 0 0:00
76 Marc Auger D 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
31 Jean-François Galipeau C3 29 20 0.690 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période FAL ARM
Première période 16 11
Deuxième période 6 12
Troisième période 7 7
Total 29 30

Avantages

Période FAL ARM
Première période 1 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 1 0 / 0
Total 1 / 1 0 / 0

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Alex Lachapelle
Arbitre Glen Anderson
x